Владимир

Сегодня был у врача и встретил там знакомого пенсионера.Ему 81 год. Разговорились, и оказалось что на данный момент у него 55 внуков и 44 правнука. И это от 6 детей. (Они баптисты и им нельзя предохраняться и делать аборты )

Ответы
Се
Сергей

Если демографию страны будут поддерживать баптисты Адвентистам седьмого дня и Свидетелям Иеговы не позавидуешь.

Владимир

Да и пускай

Дм
Дмитрий

У моей мамы двое сыновей и 10 внуков .

Владимир

Мало

Дм
Дмитрий

Согласен но в наше время тоже редкость.

Фаина Geko

Плодовитые дети и внуки.

Наталья Анатольевна

а сколько жен не сказал?

Владимир

6 детей у него было от одной жены. У них не принято разводиться.

Наталья Анатольевна

но не запрещается жить с "сёстрами" по вере без брака, потому как они одна семья.

Владимир

Ты по ходу, полная дура.

Наталья Анатольевна

Ты по тому же ходу смотрю и тем более не наделен не только умом, но и простым воспитанием.

Владимир

Ах ты чмошница безликая,любительница инцеста. Убирайся отсюда тварь !

Людмила Петровец

Вот МолодЕЦ и МОлодец

Ольгена Мишина

Дети работяги

Александр Гусев

Класс!

Кука

?