Сегодня был у врача и встретил там знакомого пенсионера.Ему 81 год. Разговорились, и оказалось что на данный момент у него 55 внуков и 44 правнука. И это от 6 детей. (Они баптисты и им нельзя предохраняться и делать аборты )
Владимир
Ответы
Се
Сергей
Если демографию страны будут поддерживать баптисты Адвентистам седьмого дня и Свидетелям Иеговы не позавидуешь.
Владимир
Да и пускай
Дм
Дмитрий
У моей мамы двое сыновей и 10 внуков .
Владимир
Мало
Дм
Дмитрий
Согласен но в наше время тоже редкость.
Фаина Geko
Плодовитые дети и внуки.
Наталья Анатольевна
а сколько жен не сказал?
Владимир
6 детей у него было от одной жены. У них не принято разводиться.
Наталья Анатольевна
но не запрещается жить с "сёстрами" по вере без брака, потому как они одна семья.
Владимир
Ты по ходу, полная дура.
Наталья Анатольевна
Ты по тому же ходу смотрю и тем более не наделен не только умом, но и простым воспитанием.
Владимир
Ах ты чмошница безликая,любительница инцеста. Убирайся отсюда тварь !
Людмила Петровец
Вот МолодЕЦ и МОлодец
Ольгена Мишина
Дети работяги
Александр Гусев
Класс!
Кука
?