Ольга Ткачева

вот мне интересно... а человечество не понимает, что людям нужно стать одним единым народом планеты Земля ? и не пытаться разрушать всех и вся.

Ответы
Некто Из ...

Духовный идеал подобен лестнице, которая помогает человеку достичь понимания цели, для которой всегда передавалось Послание. Поэтому доверие и вера в Послание дают силу непоколебимо стоять на службе Богу и человечеству, и никогда не следует позволять себе падать духом при отсутствии успеха, которое каждый переживает тем или иным образом в этом ограниченном мире.
A spiritual ideal is like a ladder which helps one to reach up to the understanding of the purpose for which the Message has always been given.
Therefore confidence and trust in the Message offer the strength to stand firm in the service of God and humanity, and one should never let oneself become discouraged by lack of success, which everyone experiences in some way or other in this limited world.
Хидаят Инаят-Хан "Отблески Мыслей"
Hidayat Inayat-Khan

Андрей Опалев

Насчёт всего человечества затрудняюсь сказать что-то, а вот мыслящая часть человечества должна это очень отчётливо осознавать. Однако есть ещё и "сильные мира сего", стоящие над правительствами (иначе как объяснить синхронность действий правительств разных стран в свете международных событий с конца 2019 года и даже раньше?). И этим кругам такие вещи либо недоступны для понимания, поскольку корыстные интересы застят их взоры. Но вот они-то как раз и могли бы способствовать рождению справедливой и успешной цивилизации на Земле, только вот нет у них в этом заинтересованности, хотя и могли бы быть важной её частью.

Ольга Ткачева

возможно

Андрей Опалев

Я других вариантов пока не вижу.

Алексей Шустин

Оля, привет !!! Я неоднократно здесь говорил об этом.Но понимаете, для начала надо понять, что все мы и каждый разделены друг с другом религией.В каждой религии свои толкования и преимущества той или иной религии.Даже в Христианстве нет Единства, Православие и Католики, в Исламе тоже нет единства, Суниты и Шеиты.Значит кто то заинтересован в том, что б не было единого толкования Бога?!

Алексей Шустин

Оля, если вас всё устраивает, я очень рад, рад объему ваших знаний.

Ольга Ткачева

вы глупый или думаете что я поведусь на ваши провакации.. нет.. не дождетесь

Алексей Шустин

Ну зачем же оскорблять?! Я ж вас не оскорбляю.Мне от вас совершенно ничего не надо.

Алексей Шустин

Оля, как вы можете прокомментировать это видео?! Просто мне интересно ваше мнение.

Алексей Шустин

Здесь нет признаков фашизма или шовинизма?! Ведь Иисус был евреем. Заранее предупреждаю, моя фамилия тоже имеет еврейской происхождение и корни, я ко всем отношусь с любовью. И тем более во всех религия , и в Буддизме и Индуизме были случаи непорочного зачатия

Владимир Ретиш

Нацизм это болезнь поэтому разрушение неизбежно ...я например по матери русский а по отцу украинец и вроде венгры и поляки были поэтому за интернационал но кто то считает что чистая нация это главное.....а еще не забывайте о военных прибылях так что все сложно

Ольга Ткачева

сложно.. но возможно

Роман Штефан

Я перечитал горы книг, так вот в советской фантастике, происходило разоружение, объединение мира, и совместные великие проекты покорения космоса, встречи с другими рассами и тд. У буржуев -это был захват планет, война и всё в таком духе. Вот и думайте.

Ольга Ткачева

и на фига вы э\ти горы читали?

Роман Штефан

Я люблю читать, от этого растëт мозг.

Ми
Михаил

Конечно нет.Жизнь несправедлива..Все не могут жить как москвичи ,а есть люди живут в горах,в государства где много людей и найти работу не возможно.Согласен сч вами нам надо делать планету единым домом так как нас к этому принуждают США.

Ольга Ткачева

нет

Во
Володя

Если писаные законы противоречат законам природы, то эта паутина для слабых, сильный ее порвет. Сухой закон увеличивает продажу алкоголя, сексуальные запреты усиливают разврат, а строгие законы тяжесть преступлений.

Илья Рупп

Для этого человечеству нужно понять ,что принципы " Каждый сам за себя " и " Своя рубашка ближе к телу " нужно исключить из своего обихода . А начинать жить по принципу : Каждый для всех и все для одного !"🤔

Ольга Ткачева

ну типа таво

Андрей В.

Вот пока не поймут этого люди, как и того, что только любовь связывает всех на свете невидимыми нитями (ведь у слова "любовь" далеко не один смысл!) - не будет мира и гармонии на Земле.

Ге
Геннадий

Оля, ты еще в эфире??? Целый день??? Как не надоест? Как терпения хватает? Я уже за грибами съездил, в бане попарился, в бассейне накупался...чего только не сделал..Иди, отдохни

Ольга Ткачева

гена.. я тоже все делаю в реале.. просто не выхожу из ресурса... отвечаю когда отдыхаю от реала)))так что не рви свое сердце.. ты не знаешь как я живу

Ге
Геннадий

Доброе утро, королева. Рад, что у Вас все хорошо

Ольга Ткачева

доброе утро страна))) все норм

Вера Сергеевна-V

Нечто подобное история знает ,но в ней место отводилось мировой революции -это тоже предлагалось объединиться всему человечеству...Не получилось ничего хорошего ...

Brown Sparrow

это вы не понимаете: человечество никогда не сможет быть одним народом, по причине того, что все мы разные. идея обьединения людей утопична, как и коммунизм...

Виталий

Да ладно))) Все происходит исключительно по системе самоорганизации природы) Другое дело, что наш мир грубый и иных исходов здесь в принципе не может быть))))

Лена

В первую очередь это элита коллективного Запада должна понять. А они вместо этого захлебнулись собственной слюной от собственной исключительности.

Ольга Ткачева

ну это скоро будет не так

Лена

Не знаю на сколько скоро, но будет конечно мир на Земле и уважение , не зависимо от национальности.

Оксана Алферова

Человечество, говорите? Вы находите общий язык с соседкой из квартиры напротив? С близкими? На работе? Умеете договариваться? С собой в гармонии?

Сергей Остёрский

Подтекст такой. Человечество пусть объединится, но управлять им будут из Москвы.

Igor Fedaev

Из Вашингтона !

Сергей Остёрский

Из Вашингтона такие мысли не приходят.

Ма
Майра

Человечество должно принять тот факт что мы люди разные но боюсь что этот факт людьми может быть осознанным если появиться общий внешний враг

Владимир Калеганов

Да так оно и есть ! Но кому то это очень не нужно . И они играючи творят , что хотят ! И одно и тоже повсеместно по всей Земле !

[●_●]

Мало ли чего человечество понимает. Глобализдам важна только власть и им пох - чего там остальное человечество понимает.

Галина Коровина

Человечество-то понимает и всегда за, а вот у некоторой части этого человечества зудит одно место, вот и ищут проблемы.

Wera Ferat

Если бы люди были на один манер дружелюбные и миролюбивые... а так есть такие, которые живут ради наживы и обогащения.