Al
Aleksandr

Господи сколько Ж вы русские вояки загубили невинных душ в Украине и за какие такие идеалы -уму непостижимо Это просто жесть

–6
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Св
Светлана

а знаете, чем русские отличаются от украинцев? Они не продают колбасу из детей хохлов и сало Антиукраинское, не призывают убивать украинцев , а постоянно говорят. что они-наши братья,не разжигают по ТВ антиукраинскую истерию, а самое главное- они никогда не купят колбасу с таким названием и не откажут в помощи славянину какой бы национальности он не был. А теперь подумайте и ответьте: а сколько русских невинных душ вы мечтали бы сейчас загубить?

Св
Светлана

мне больше по размеру подходит, простите, что отказалась от столь щедрого подарка)))

Имя Фамилия

Не знаю твоего размера.

Св
Светлана

))) слово проскочило))) "мне моя больше по размеру подходит"

Имя Фамилия

Проскочило !!!😂😂😂

Анатолий Скорняков

Александр а сколько всушники убили мирных жителей в Донбассе? За 8 лет обстрелов ими убито 15 000 человек. В Одессе в 2014году нациками в доме профсоюзов было сожжено заживо 70 человек. В центре Киева в 2014 году нациками был убит гордость Украины писатель Олесь Бузина.А вы это не учитываете или уже забыли?

Анатолий Скорняков

Ты берега попутал?

Имя Фамилия

Долбоёб очередной!😂😂😂😂

Al
Aleksandr

Пушилин сдаёт Донецк всё подряд командыванию ВСУ за 500.000 $ почуял пёс пахнет жаренным

Анатолий Скорняков

Какая чушь если ВСУ откатывается постоянно-они скоро все бесплатно сдадут и сами сдадутся!

Al
Aleksandr

Чушь у тебя между ног болтается
🖼
Помнишь этих задротов
Это ждёт и пушилина....

Aлександр Кузьмин

.... а сколько разрушили жилья и заводов ? А сколько спиздили зерна . А сколько его сожгли . А сколько мы ещё в 14 году в Одессе ваших грохнули в доме профсоюзов . А сколько мы загубили за 8 лет в Донецке и Луганске ....Идеалы у нас простые - стереть вас с карты .

Al
Aleksandr

Что мы успешно и делаем Россия исчезнет с мапы земли , это недогосударство тормоз прогресса для всего мира

Aлександр Кузьмин

Не задолбаетесь её исчезать ? У вас совсем другие задачи - нести радость и мир в Европу !!! Прошло всего 100 дней , а там уже крепко задумались над принципами гуманизма и толерастности . ВЫ ПРИРОЖДЁННЫЕ УЧИТЕЛЯ ! Всего за 3 месяца убедить несколько стран засунуть язык в жопу ! Щас ещё 4-5 миллионов учителей подтянутся и арабы немцам станут братьями .

Бо
Борис

Поплачь... Я рушник пришлю.А Ты---ГАД! Почему не посчитал Душ Донбасских за 8 лет?? Или они для вас НЕЛЮДИ??? Вы скулите, когда вас прижимают. А когда сами над кем-то издеваетесь---вы молчите.Гнусный народец.

Al
Aleksandr

А зачем вы пидоры Донбас бомбили теперь получите по самую пятницу русня куева от вас кацапы весь мир страдает

Al
Aleksandr

Пляши и дальше за своих олигархов и нищету в России -нищеброды путинские

Бо
Борис

Мы?? Нет Нищеброды-это вы.Ходите и пищите----Дайте нам-то дайте нам это. А мы---только даём Сколько вы отапливались не сжиженным, а спизженным газом?? Тебе,сука самому не стыдно так-Россиян обзывать??

Al
Aleksandr

Раша бандитское хосударство - дыбилы

Бо
Борис

Во бля с кого желчь прёт!!! Сдай её на анализы.

Не
Нелли

Начните с себя. Пока вы прохлаждались , ваши власти бомбили Донбасс. Вы молчали и делали вид ,что ничего не происходило. Но когда пришла помощь Донбассу вы заверещали на весь мир.

Al
Aleksandr

8 лет Россия бомбила Донбас это знаю точно

Не
Нелли

Ничего вы не знаете. Вам втирают , чтобы обвинить Россию.

Al
Aleksandr

Живу в Украине и знаю ВСЁ что у нас происходит Раша варвары убийцы насильники мародёры наркоманы рекетиры ,служил в РФ знаю Очень много

Не
Нелли

А чего тогда позволили бомбить Донбасс ?

V-Враг Незалёжности - Z

а 14 тыс мирных граждан за 8 лет ожесточенных минских перемирий это нормально со стороны Вукраины?
Пусть хохлы почувствуют ,что это такое.

Имя Фамилия

Подсчитал!!!😂

Григорий Карпенко

Идет демилитаризация, США так же подлежат демилитаризации в принудительном порядке. Это называется принуждение к миру.

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО! Валуев: чемпион мира по боксу, депутат Государственной Думы Российской Федерации. Имеет полномочия напрямую общаться с председателем аналогичного полномочного комитета по спорту парламента США. Согласует все вопросы взаимодействия между Россией и США по спорту, по организации чемпионатов мира, по обмену тренерским составом и спортсменами. Объявил о проведении следующих соревнований на звание чемпиона мира по боксу по формуле IBA в Дубаи (Арабские эмираты) 25 декабря. Очень напряженный график проведения спортивных мероприятий по боксу. /// В Киеве это был Кличко. Однако на сегодняшний день у него полномочий нет, контакты с Кличко, по вопросам спорта, США и Россия не ведут.

Al
Aleksandr

По какому боксу , среди юниоров?

Григорий Карпенко

iba.sport
IBA - International Boxing Association //// Можете зайти на их сайт. Самостоятельно все посмотреть. Эти соревнования там выложены в новостях. Это профессиональный бокс, юниоров там не бывает.

Al
Aleksandr

С Валуева такой боксёр, как из меня балерина , примитивный примат , ошибка в природе

Григорий Карпенко

Причем тут Валуев. Зачем Вы показываете свою невменяемость. Говоря о соревнованиях IBA, чей сайт я Вам показал выше, можно обсудить каждый бой, каждого спортсмена. Сегодня время уничтожения невменяемости, так что жить Вам или не жить вообще - сейчас время принятия именно этого решения. Это должно быть именно Ваше решение.

Ша
Шараф.

ты же сам писал что с друзьями вино пил, икру ели,шашлыки жарили, или вы живы потому что виновны?

Александр Ветраев

Ответ один-сколько ваших нациков загубили кучу народа и когда они всё передохнут?

Al
Aleksandr

Россия будет обязательно развалена ,это страна агрессор и убийца

Александр Ветраев

Будь ты проклят со своими нациками! А по поводу России ты не прав, ещё никому не удавалось сделать этого.

Al
Aleksandr

🖼

... Рус

Если вы о подохших на Украине россиянцах, то там не было ни одного невинного!

Г👵
Галина 👵 👅

Господи! Сколько ж вы,укро.вояки уничтожили за 8- мь лет деток Донбасса!!!

Al
Aleksandr

Ни одного

Десант

Укры полно убили мирных жителей и ещё маленькую тележку!
Гильотина по вам плачет!

Ир
Ирина

А вот сколько их, скотов посдыхало.Привет их родичам!🖼

Ил
Илhам

Тарас Бульба сына застрелил за измену Родине, а здесь...

Al
Aleksandr

Путин застрелил Немцова, Буданова убил ген. Лебедя, , Литвиненко , Навального , Дудаева, Березовского п/л Курск, самолет Качинского, самолет малазийских МН 17 298, пассажиров Сингапурских авиалиний Норд Ост, Беслан и т/д станцию Мир утопил в Тихом, океане !
Расстрелять военного преступника путина

Ил
Илhам

Если бы не было Путин расстреляли бы Россию 😔

Al
Aleksandr

До 2030 года её и так расстреляют как фашистское государство🖼

Ил
Илhам

🙄

Qqqq Qqqqq

за Мир во всем Мире без толерастных извращенцев Запада

Кирилл Морозов

И что ж у тебя советская лунная станция на аватаре?

Na
Natali

Александр. Вы не по адресу. Здесь нет русских вояк.

Al
Aleksandr

Привет милашка откуда изволишь вещать ,расскажи о себе

Na
Natali

Я из России. Я для вас враг наверное. Понимаете политика и люди это разные вещи.

Al
Aleksandr

Не все русские враги только неадекватные друзей в России очень много и родственников тоже к положительным и душа тянется 😘

Na
Natali

☺️

Al
Aleksandr

Доля каждого мужчины есть своя категория женщин 🖼

Нурия Шагабиева

Как удобно свои злодеяния валить на других !

Нурия Шагабиева

Не надо переводить стрелки.

Al
Aleksandr

Да рано ещё ,только перевели в марте )

Нурия Шагабиева

А мы не переводили

Al
Aleksandr

Хорошо

Юрий

То есть, что дано Юпитеру, то недано быку???!

~E
~ Eva Lansca ~

А сколько детей погибли на Донбассе !

Al
Aleksandr

Хватит трепаться все знают кто бомбил Донбас и кто развязал войну там ,это Гиркин (стрелков) ФСБ России и кто был первым убит в Украине на Донбассе Сурков инициатор этой всей бойни

~E
~ Eva Lansca ~

А вообще , в чём причина всего этого конфликта?

Al
Aleksandr

Жадность путина к сероводородам на Донбассе сланцевый газ и управление Украиной в своих коррупционных махинациях ,яхты олигархи, НКВД КГБ ФСБ ,непонимая одного что Украина не Россия и менталитет Хохлов не такой как у русских

~E
~ Eva Lansca ~

Жадность ? Нет. Это желание России сохранить украинскую землю для аборигенов .

Al
Aleksandr

Русских ?

~E
~ Eva Lansca ~

Для тех , кто там живёт.

Al
Aleksandr

Я здесь живу и ещё 40 млн украинцев 😃