Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Сегодня праздник! День защиты детей. Я сегодня с фразой -"всё, амнистия, свободны все!" обнулил чёрный список )))

Ответы
Вера Сергеевна

А завтра тоже праздник -третье воскресение июня ,Профессиональный праздник -День медицинского работника ! Здоровья Всем ,счастья ,благополучия и достойной оплаты труда ....Не легкого ,порой круглосуточного !

Му
Мужчина

Бля думал ты серьёзный мужик, а ты очередной типа слюнтяйчик)) капец, чёрный список оьнулил и рад))) а ты в курсе, что тем кто в нем у тебя, им пох на тебя дурило))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

эт ты дурило, мне пох даже на то что ты думаешь ))) не то что на то что знают они ))))

Му
Мужчина

Ну я ж говорю, очередное ущербное существо)) купи чупа чупс и соси на здоровье))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

)))) только на это и хватило мозгу?

Этоя

Маладца! А меня знакомый /знакомы лет 7-8 в нете, даже был в друзьях в ММ ОК/ занёс меня в ЧС... Странно... очень...

Ефросинья Бурлакова

А у меня нет такого списка. Для чего вам этот список ? Трудно перелистнуть страницу с неугодным участником?

An
Anna

вот бы кто защитил детдомовских детей, чьи квартиры чиновники продают для своей наживы

Na
Natalia

Всех детишек выпустили на свободу? Добрый вы!!!👍😊 А я не выпущу...😄😉

Na
Natalia

Спасибо, Владимир!!! 👍😁😁

Na
Natalia

За позитив и диалог!!!! Вы мне подняли настроение, упавшее вчера...😄

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не позволяйте никому прикасаться к Вашему настроению с негативными целями )))

Na
Natalia

🤗Владимир, благодарю Вас!!! Спасибо... Учусь... 👍😇

Ва
Валерий

Конечно , дети должны быть на свободе !😃😁🤣🏃‍♀️🏃‍♂️🕺💃

Натка М_Мак

У меня было такое)) поверьте, половина из него быстро вернётся туда снова))

Натка М_Мак

Вы озвучили то, о чем я подумала))

Натка М_Мак

Блин, про выпас.. поеду крапивы нарву, щи сварю, что-то захотелось)) вот я овца-то))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

на мою долю тоже нарвите, люблю яичницу с крапивой ))) только рвите молодую )))

Натка М_Мак

Я знаю)))

Лара Ларина

пусть неразумные дети почувствуют дух свободы на полях обсуждайки?😁

Ро
Ромашка

Освобожденные еще не завалили письмами с благодарностями?))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

от них дождешься )))

Ро
Ромашка

Редиски они, значит ))

Газу Бензин

Сегодня праздник,и завтра праздник...круглый год праздников

Света Life

А я злая. пусть сидят ! Нечего было туда попадать !🤣

Алла Голубева

Но последствия этого, возможно, Вас не обрадуют...

Тиана Веселая

Вы хорошо сделали, что обнулили черный список!)))

Ду
Дульсинея

на колу висит мочало, начинай его сначала)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Молодец!! И как? По новой еще не набрались?

Любовь

Оооо., это зря! Снова кровушку будут пить !

Гармония Россия

будет чем заняться в ближайшее время))

Ла
Лада

А как обнулить его, за один оаз всех?

Лида Бавинова

👍😉😅😅😅👊