Гудвин

"Плохому танцору - я*ца мешают."Всем известная поговорка.Интересно,а вот многим женщинам,судя по их мнению,достается все не тот мужчина.И под хорошим мужиком они все могут,и красивыми бы были,,если бы их любили...И от мужика зависит,кого разбудит....Тети! Вам не кажется,что вы чем то на того танцора походите?

Ответы
Ольга

Ну это же проще всего, кого-то обвинить ..)) так и мужчина и женщина говорят) А ведь всё просто: на каждом этапе жизни мы достойны того кто рядом!) Все мы друг другу и ученики и учителя!) Ну, а то с кем всё можешь, а с кем - ничего, так это тоже винить никого не надо.. Просто вопрос совместимости... Всё очень просто, а мы склонны всё усложнять и уходить от правды, обвиняя кого-то!)

Гудвин

Все верно,Ольга.Реакция особей мужского пола,не столь мягка.Они просто становятся женоненавистниками.Но ни те,ни другие не могут себе признать,что женились только потому,что "НАДО".ПОТОМУ ЧТО СТРАШНО БЫЛО,ЧТО НИКОМУ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕШЬ НУЖЕН. Защита психики не дает это признать и проявляет реакции отрицания и обвинения.Самые действенные и примитивные.

Ольга

Да, наверное самый сложный процесс принятия себя таким как есть.. Потому и хотим казаться лучше чем есть, потому и не с теми, что боимся оставаться одни!)

Гудвин

Как то раз,отвечая на вопрос о качестве брака,я получил интересное осознание.Большинство браков крепки настолько,насколько страшно партнерам остаться в одиночестве.Увы и ах,но более чем в 70% случаев,это так...

Ольга

То есть 70% людей вместе только потому, что не хотят/боятся/не удобно/не привычно оставаться одной/одному? Это и с мужчинами работает?

Гудвин

Ну да.Только они этого не осознают.Защита психики не дает этого осознать.Просто едут в одном купе и ждут,когда в него зайдет принц или принцесса,с которыми они наконец то будут жить так,"как они заслуживают".)

Лидия Агабалаева

Ну , на счет красоты поспорю:-(красота приглядится, а ум пригодится)))) А вот от Мужчины, в отношениях многое зависит...так , что зря Вы про тетей ...мы не танцуем...мы или поем или плачем...

Гудвин

КТО ВЫБИРАЛ ЭТОГО МУЖЧИНУ!?

Лидия Агабалаева

Бывает и наоборот)))😁

Ольга

дядя, а вам не кажется что вы похоже на ту Лисицу из басни Крылова которой виноград не нужен потому что зелен? много ли вы достойных женщин знали, чтобы делать такие выводы ?

Гудвин

А здесь идёт разговор о ДОСТОЙНЫХ? Хотя да.,Каждый получает то,чего достоен...

Ольга

здесь я с вами согласна. И судит о других по своему кругу.

Ел
Елена

Зачем будить,когда почти уснули???в любом случае оба виноваты,как выбирали,кого...недовольны-найдите другого, зачем героинь строить из себя и жаловаться

Гудвин

Рад пониманию,Елена!

Ел
Елена

Если это так на самом деле

Nikas Vaičaitis

Когда женщина начинает стенать: "Где настоящие мужчины?", я отвечаю: "Там, где настоящие женщины". Обычно они после этого умолкают.

Гудвин

А я отвечаю: - Живут с НАСТОЯЩИМИ женщинами.

Nikas Vaičaitis

Ну или так! 👍🤝

Любовь..любовь!

Потому больше 20-ти лет вдовствую, что похожего на любимого больше не встретила.... А быть рядом с кем попало не хотелось....

Гудвин

Ваш случай банален,Любовь. Вы просто боитесь потерять те воспоминания . Наслоить на них неудачные попытки.

Любовь..любовь!

Может быть....

) Россиянка.

Вообще то пословица звучит так" Плохому танцору всегда ноги мешают"да и дядь похожих на таких танцоров немало. 50 на 50.

) Россиянка.

Нет, не встречался.

Гудвин

......

Ирина

а я слышала мужик который может не на каждой не оставляет потомства.

Гудвин

Природа очень мудра.

Ирина

ок

Ольга Плохотникова

может быть дядя но многое зависит от танцора не даром говорится что у хорошего танцора и свинка барыня

Андрей Толстый

добрый вечер.
скорее всего подобные находят подобных. всё идёт из детства от взаимоотношений в семье.

Гудвин

Добрый,Андрей.Тут все просто.Программа Рода. "Не родит свинья теленка,а корова - ПОРОСЕНКА."

Андрей Толстый

и это тоже.
но так же и телёнка можно испортить и поросёнка загадить без должного ухода и внимания.

Гудвин

Полностью согласен.Вот и получается часто так,что гусь с курицей пытается жить.Наглядный пример,лиса и журавль.) Как они в гости ходили друг к другу.) Попыталась такая парочка жить вместе,приобрели негативный опыт и составили об этом каждый свое мнение.А сделали они это,исходя из социумные настроек.Которые каждому вдалбдивают,что он - ЛИЧНОСТЬ уникальная! Современная! Ну и много всякой дребедени еще.Пресловутая самооценка,формируется социумом.Формируется и портит жизнь человека.

Андрей Толстый

да. всё именно так.

Я Это Екатерина

Точно. Не везёт с большим размером бюста .Волей неволей приходится держать на пионерском расстоянии)

Гудвин

Не всем большой бюст нужен,Катюша.Лично для меня,например,потолок - троечка.

Я Это Екатерина

Шучу. Он и есть

Гудвин

🙂

Елена Андреева

с двух сторон повышенные требования бывают только из-за отсутствия любви и уважения. наверное так

Гудвин

Карта судьбы продвинутого индивидуума - многовариантна.Алгоритмически выверена....Так же можно поменяться с другим "Я",одной из параллельных реальностей.

Елена Андреева

Вы любите фантастику?)) Карту своей судьбы человек пишет сам, через грабли или шишки, лавры... сами выбираем.

Гудвин

Пишем сами....Все верно....На следующий цикл....

Елена Андреева

а этим циклом кто нас щедро ,,одарил,,?

Гудвин

Кто вас одаривал в школе,переходом в следующий класс? И что позволяло вам осознавать все более сложные уроки?

Наталья Малышева

Где-то у кого-то прочла,что женщина- волшебный музыкальный инструмент. Не всем бог дал талант)

Asmadey Richard's

Инструмент бракованный чаще встречается, подделка!!!

Наталья Малышева

Да ,прям скажем,многим вообще медведь на ухо наступил,какой уж тут талант

Ни
Нина

Мои мужчины были самыми лучшими для меня и с каждым я открывала для себя что то новое в себе))

Гудвин

Рад за вас,Нинэль! )

Ал
Алексей

визг яиц слушать то еще удовольствие, может ты мне исповедуешься

Гудвин

Дурачок,головой стукнись.Может прямая извилина хоть сколько то изогнется.

Ма
Марианна

Это ваше хобби женскому полу неприятности сыпать?Эх, дядя!!!!!!!!!

Наталья Звездина-Ташкинова

А я самодостаточная, мне ничего не мешает быть счастливой .

Гудвин

Ну да....

Забава

А сам то давно женат? И жене верен? танцор вы наш прекрасный

Людмила Полубоярцева

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ КРАСИВОЙ....А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СУДЬБА....

Гудвин

......

~E
~ Eva Lansca ~

А я с вами не соглашусь ! Мой мужчина был почти идеален.

Гудвин

Ну выучили вы таблицу умножения в школе и что? Писать,читать,считать научились...И что?

~E
~ Eva Lansca ~

Как что ? Я этим пользуюсь в жизни .

Гудвин

Выучили в этом цикле,в нем и пользуетесь.От осознания своих ошибок,зависит качество следующего жизненного цикла.

~E
~ Eva Lansca ~

Аааа , вон вы о чем

Гудвин

.....Саморазвивающийся алгоритм.ЕСЛИ - ТО - КОНЕЧНО - ВСЕ. "Налево пойдёшь - коня потеряешь......"

Светлана

Не кажется. Я,вот очень хорошая. А с мужем не повезло.

Гудвин

О как! А вы с ним не общались до того,как жить вместе стали?

Светлана

Общалась пол года. Жила с ним 15 лет.

Гудвин

Ну вот...Его ведь вам не силком навелили?

Светлана

Что ну вот? Не силком

Гудвин

У Маяковского стих есть..."Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей..." Если перевернем в отношении мужа?

Светлана

Не получается перевернуть. У мужа больше ответственности за женщину. Маяковский прав.