Елпидифор Сидорович

Что скажете Богу при первой встрече?

–1
Ответы
Милая Злюка

Хех...если меня к нему пропустят, что вряд ли. Все же, все люди грешны, так как испытываем те пороки, что являются страшными грехами. Но...если я к нему попаду, то скажу следующее - "А ты реально существуешь или чья-то выдумка?"

Ал
Александр

мы об этом ничего не знаем. представление в любом случаи ложное. ..но что то думаю всё таки существует. кто то всем этим рулит. духи? ..или высшее осязаемое существо?

Ти
Тимура

Зачем ждать встречи с Богом, я Ему каждый день говорю спасибо. А личной встречи с Богом у нас не будет. Человек "не может увидеть Бога и остаться в живых".

Елпидифор Сидорович

Есть такое))

Ти
Тимура

А Вы, что хотите сказать Богу или о чем спросить?

Елпидифор Сидорович

Скажу.....я верил в тебя.....ты же знаешь....

Петер Генесун

А я теперь часто его благодарю. Раньше о многом просил, А поблагодарить чаще всего забывал(( А теперь если и прошу чего, то дать мне сил помочь людям. Сделать как можно больше полезного..

Ти
Тимура

Верить в Бога, это правильно и делать добрые дела, это хорошо и благодарить Бога это тоже очень важно. Но есть еще очень важный момент без которого мы не сможем в полной мере показать свою любовь Богу.

Галина Сопот

🙂" Если я перед Богом не струшу
то скажу ему: Глупое дело-
осуждать мою светлую Душу
за блудливость истлевшего тела" /И. Г./

Евгений Антонюк

просто цитата: Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим.

Пётр Ермаков

Ничего, Он и так всё про меня знает и мои слова Ему вряд ли надобны, а отвлекать Бога по пустякам - невежливо....

Лена Сандик

я с Богом общаюсь каждый день молясь ему а он мне отвечает через писание собрание и дает свой святой дух

Лена Сандик

и вам всего хорошего

Иван Подколодный

Я тебя, Боже, другим представлял. Как ты дошёл до жизни такой, что тебя надо защищать от паствы?

Елпидифор Сидорович

Это наезд на Бога....ему виднее что делать

Иван Подколодный

Я же сын Божий, а не раб. На высказывание своего мнения, даже если оно ошибочно, имею право.

Елпидифор Сидорович

Почему собственно ты сын то??

Иван Подколодный

Читайте внимательно Библию.

Валерий Киселев

Если ты всесилен, сделай так, чтобы каждый человек получал адекватную своей личности плату.

Свободу Луису Корвалану!!!

бог,вот видишь,как глуп человек.который вообще не учился,и по причине этого выдумал тебя

Светлана Бондаренко

Порошу его приставить меня к моим детям и внукам в качестве охранника и помощника.

To
Toshik38

Узнаю за что я провел время жизни в тюрьме под названием земля. Надеюсь разъеснит.

Надия Мурзаева

Прости мне все грехи Господи на земле на небесах я буду безгрешным и верным тебе.

Елпидифор Сидорович

Это не прокатит

Надия Мурзаева

Но тогда буду стараться туда не скоро попасть.

Николай

Хочешь рассмешить Бога.Расскажи ему о своих планах.Время придет,тогда и скажу😉

Языческий Кот

вероятность подобной встречи сильно ниже вероятности встречи с инопланетянами

Ве
Вероника

На таких встречах надо помалкивать. Надо слушать, что Он тебе скажет.😉🤷‍♀️

_Z
___ Zh@nn@

Прости меня за все мои грехи и заблуждения… 😪😪😪😪😪🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ла
Лариса

Наверное надо покаится в своих грехах и спасибо, что я жил земной жизнью.

mk
maik kunin

Знаете- ни чего.Так как уверен его не существует. Человек придумал Бога.

Кошельков Александр Алегархович

наверно нечего не скажу, просто улыбнусь ему ибо он был всегда сомной.

Елпидифор Сидорович

это похвально