Ин
Инга.

Интересно, а какая страна является лидером в мире по добыче алмазов?🤓

Ответы · страница 2
Такен Молдакынов

Одна африканская довольно бедная страна

Ин
Инга.

Россия. https://www.rough-polished.com/ru/analytics/111493.html

Наталья Попова

По-моему, Южно-Африканская республика.

Ин
Инга.

Россия. 29% от мировой добычи алмазов)

Валерий Бельский

ЮАР ... разве это было когда секретом?)

Ин
Инга.

Берегите нервы своей жены)

Валерий Бельский

У куда денешься , не абгрейдить же ... )))

Ин
Инга.

А зря)) Полезно может быть))

Валерий Бельский

Не ... там уже всё притёрто , все шипы обломаны ))) Где ещё такую найдёшь )

Ин
Инга.

Именно.)) Искать зачем? А порадовать жену можно и нужно)

Николай

Я знаю трех лидеров.Индия,ЮАР,Россия

Николай

Дак война и есть двигатель прогресса.Что тут не понятно.Это суть человека.Один хочет отнять,другой не дает

Ин
Инга.

Таки и плохо это. Никто из людей не любит войну )) Живут,работают, радуются жизни. И это присуще основной массе людей)

Николай

Это вам так кажется.Мол народы такие чистые и пушистые.Но во всех(самых агресивных странах).Именно народ и выбирает своих правителей.А не правители народ

Ин
Инга.

Пусть так. ) Каждый останется из нас при своём мнении)

Николай

Мнение об Американцах(народе).У меня сложилось после олимпиады.Когда эта пресыщенная "нация".Радовалась(ни одного голоса протеста).Из за того что наших паролимпийцев(инвалидов).Не допустили до олимпиады.Мое мнение они все ПОДОНКИ

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Россия, Ботсвана, Канада - три лидера

Ин
Инга.

👍 👏 👏 👏 Великолепный ответ! Браво!

Джамал Хамидов

Россия или та куда ездить ненадолго.

Ин
Инга.

Браво! 👍👏👏👏

Азизхан Айдарани

НЕ БУДУ ВРАТЬ
НАВЕРНОЕ РОССИЯ И ЮАР

Ин
Инга.

Благодарю)) Но я в России -иностранка))))))

Азизхан Айдарани

но в любом случае Дай Бог вам всего хорошего

Ва
Валерий

в АФРИКЕ какая то--Ангола или Конго

Ва
Валерий

так дело в том что это не НАШИ АЛМАЗЫ и нам с этого не капает

Ин
Инга.

Капает.Какой-то налог все же есть)

Ва
Валерий

если ВЫ про пенсии для НАРОДА так это не ПЕНСИИ а ПОДАЧКА на выживание что бы БУНТА не подняли

Ин
Инга.

Вот вы сами все и понимаете))

Ва
Валерий

всё и всё понимают НО каждому УРА вопят

Николай Верниковский

РОССИЯ БОТСВАНА КАНАДА АНГОЛА ЮАР

Николай Верниковский

в чём интерес

Legião Dos Sábios

думаю, это страна, где люди бедные

Legião Dos Sábios

Желаемое не всегда действительное.

Legião Dos Sábios

А действительное не всегда - желаемое.

Ин
Инга.

Опять словами ловко играите) Смыслы разные вкладываете. Прекрасно. Признаюсь, очень нравиться читать вас в общем чате. Не сердитесь))

Legião Dos Sábios

Я для таких как Вы и пишу. )

Legião Dos Sábios

К Вашим услугам, мадам!..)

Есадзе Искендер

.....Рассея .... Мелких .... но МНОГА.....

Ин
Инга.

Верно. Браво!👍 👏 👏 👏А вот о мелких я бы поспорила.

Ел
Елена

Какая то Ботсвана. Россия вторая

Ин
Инга.

Россия - 29% от мировой добычи алмазов. Ботсвана - 18%.))

Ел
Елена

Инга, смысл с этого. Нам нужен тот кто вернёт обратно в собственность все недра России. 51 % мы все равно ничего с этого не видим и это странно. Нужен Сталин.

Ин
Инга.

Я думаю, что это только ваше видение решения данной проблемы .извините))

Anahit (Анаит) Grigoryan

А что собираетесь эмигрировать?

Ин
Инга.

Где это я написала, а вы прочли?😹😹😹

Anahit (Анаит) Grigoryan

ищите где побольше алмазов😜

Владислав Кравцов

Вроде южноафриканский союз был

Владислав Кравцов

Я тоже не особо. Семь лет назад денег на трейдинге на этих темах поднял. Лучше бы, собака женского пола, дальше валялись) сейчас никак не могу на хорошие бинарки накопить

Ин
Инга.

Ого! У меня к вам стопятьсот вопросов) Только боюсь задавать) Вдруг в запретное нос всуну)

Владислав Кравцов

Если всунется, то перенаправим)

Ин
Инга.

Хорошо)) Позвольте вас в друзья добавить? Чтобы не потерять))

Владислав Кравцов

Без проблем. Тогда и я добпвлю, не сильно возражать будете)

Павел Борисов

Южнао африканская республика

Павел Борисов

Ну не знаю тогда почему у нас много южноафриканских алмазов?

Ин
Инга.

Я не ведаю) Иностранка для вас я))

Павел Борисов

Ну как иностранка я прирожденный папуас выдержал 6000 пластических операций

Николай Дубинин

...Вам бы туда, где бриллианты

Ин
Инга.

Лично мне? Там холодно и мошкары больше ,чем можно вытерпеть))

Николай Дубинин

...это где алмазы ...бриллианты в магазинах ...в музеях.

Ин
Инга.

В музей не откажусь)) Там такая красота и изящество изделий. Просто дух захватывает от того, какой талант людям дан свыше)) Шедеры сотворять)

Aleksey Kolesnikov

Раньше ЮАР , а теперь Россия

Ин
Инга.

Браво! 👍👏👏👏

..

Ишь чо удумала...там жарка

Ин
Инга.

Их того радость? Во жуть))

..

Иде у тя там радасть?...бредишь?

Ин
Инга.

Т9-штаб он ляснулся)) их тоже надо чистить?)))

..

Бедная...раздивайся личить бу

Ин
Инга.

Ненадь.)) Так красивое буду жэж)) шта ехидна ф калючках))

Ali Agasiyev

ЮАР, Намибии и Танзании....

Ин
Инга.

Россия 29% от мировой добычи алмазов. Ботсвана -18%. ЮАР -6.2%

Борис Бережной

ЮАР а по воровству -наша

Ин
Инга.

Россия имеет 29% от мировой добычи алмазов в мире. ЮАР -6.2%