Альбина Цветкова

Есть такие особенные мужчины,которые вызывают странные чувства!!!Ты видишь и чувствуешь,как внутри тебя просыпается желание отдавать!!!В самом нежном смысле этого слова!!!Хочется дарить заботу,понимание и поддержку!!!От них кожа покрывается мурашками и просыпается окрылённость!!!почему так бывает???

Ответы
Azkiй Fireman

Как выяснилось, фантазий у женщин много, да еще и каких. Но поскольку многие из них весьма своеобразны и смелы, а воспитание в стиле облико морале не позволяет их доверить зачастую даже собственному мужу, то они накапливаются в организме без выхода и вызывают очень нехорошие реакции в хрупком женском организме. И только став подружкой такого мужчины и доверившись ему, она неожиданно получает все то, о чем она мечтала годами, а иногда и десятилетиями, причем легко, аккуратно, ощущая себя виолончелью в руках минимум Ростроповича.

Альбина Цветкова

Согласна!!!

Azkiй Fireman

И тогд нет никаких запретов, никаких табу, все что угодно для того, чтобы вынуть старые гвозди из головы, выкинуть скелеты из шкафов и ощутить свой взлет куда-то вверх. Этот мужчина может быть настолько наполнен любовью, настолько искренен и честен к себе, настолько открыт и широк, что способен убеждать близких ему женщин на самые затейливые истории - потому что они знают, что он в принципе не способен на подлость и грязь, ибо свободному мужчине вовсе незачем это все устраивать. И доверившись ему, женщины раскрываются, ощутив, что именно сейчас и с ним они переживут то, о чем много лет спустя будут вспоминать с загадочной улыбкой Джоконды. И переживают. И улыбаются.

А он понимающе улыбается им в ответ.

Альбина Цветкова

Сказка!!!)))

Azkiй Fireman

А ты хотела бы в такую сказку?

Альбина Цветкова

Я там буду!!!)))

Юрий Толкачев

Избави Бог меня от мурашек( и прочего грибкового и животного происхождения). Окрыленность случается, если Пегас подоспел. Если пропустил случай, то довольствуйся звоном копыт. Мужчины бывают разные: окрыленные, неудачники, продвинутые, задвинутые ,одаренные, бестолочи,, обыватели, прорицатели, соискатели и члены-корреспонденты РАН. Список можно продолжать бесконечно в соответствии с генотипом принятом, принятом Мировой психологией

Вл
Влад

Альбина - это свидетельство того',что ВЕСНА НА ДВОРЕ и у вас ГОРМОНЫ ИЩУТ ВЫХОДА ...и слава БОГАМ,что. Вы претесь от мужиков ,,,,,,а то ведь в современном мире все чаще бабы прутся от самих себя занимаясь дрочиловом ...или того хуже ...олбят одна другую ...ОГО -ГО)))) Вам респект и уважуха!!!!!!!!➡➡➡👍👍👍👍👍😄😄😄😄😄😄🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌇🌇🌇🌇🗻🗻🗻🌅🌅💋

Альбина Цветкова

Ну спасибо)))

Стас Кан

У тебя повышенная чувствительность!!! И возвышенная душа!!! Опасное состояние: В интернете много таких, которые могут Опалить, Эту возвышенность, Не кидайся как в Омут, пообщайся подольше: Любой Артист со временем проколется, приоткрыв свою истинную натуру!!! Удачи тебе Солнышко!!!🌹 💐 😘 😘 😘

Се
Сергей

Ну так запускается естественный, природный механизм женщины - это не странность вообще-то... Но как сейчас перевернуто в плане взаимоотношений с ног на "уши", это пожалуй редкость... Радуйтесь, что вас не постигло чувство безразличия (надеюсь и не постигнет) - значит вы живы...😉 👍

Альбина Цветкова

и я живу!!!)

Се
Сергей

Прекрасно )

Альбина Цветкова

да прекрасно!!!

Любовь Витязева

В женщинах это заложено. Неважно, какой мужчина. Только у мужчин программа сбилась. Брать они берут и рады, а отдавать нет, не умеют. Единицы умеют. Стоил ли тогда отдавать? Тут каждая сама решает. Отдавать и обижаться или не отдавать или найти отдающего из миллиона эгоистов

Альбина Цветкова

спасибо за ответ!!!

Владимир Лыжник

Гормоны, мадемуазель, гормоны. Конечно, не всякий мужчина может разбудить игру гормонов, и это подарок судьбы. Но увы, когда наконец возвращается разум, он редко сосуществует в гармонии с гормонами. Дай бог чтобы была гармония, возможно это и есть счастье.

Магомед Рамазанов

В 45 баба ягодка опять. Да! Альбина природа берет своё и тут человек бессилен! Но взгляд уже не 18 летней девушки вы стали разбираться в мужчинах и конечно на кого попало не посмотрите душой, да именно душой- это называется взгляд души!!!🤔 🌹

Вик Тор

Возможно, это интуитивная реакция готовности к диалогу при реализации чувственных ожиданий и встречные посылы ощуний взаимности.😜 😱 😜 👍 🌹 😂 ВЕСНА!!! БАТЕННЬКА, ВЕСНА!!! 😉 Удачи!!🌹 😁

Юрий Темников

По моему,дело не в особенности мужчины.А в вашей симпатии и, даже можно сказать,любви к нему.Можно любить не за красоту,внешность и какие -то особенности,а за взаимность ваших отношений друг к другу,искренность и душевность.

Альбина Цветкова

спасибо хороший ответ!!!

Юрий Темников

Я рад, что вам понравилось.Всего вам хорошего в ваших отношениях.Удачи вам.

Вя
Вячеслав

Да, думаю интуиция подсказывает и жизненный опыт. Когда от человека исходит доброта и забота, то хочется ответить тем же. А бывает что просто приятный человек, и хочется сделать для него что нибудь приятное.

Вадим Потёмкин

"Особенность" таких мужчин -- в ваших требующих реализации желаниях. На месте каждого из них мог бы оказаться любой персонаж подобного типа: 95% вы приписываете им сами -- своих собственных иллюзий...

Альбина Цветкова

да....это так!!!

**
*****

Ну наверное этот мужчина хочет чтобы именно определенная женщина была для него особенной и если он не дурак то он всё сделает так чтобы и она за ним была готова и в огонь и в воду, лишь бы вместе.

Альбина Цветкова

Не всегда так бывает...

**
*****

Почему

Альбина Цветкова

Препятствия...это жизнь!!!

**
*****

Так препятствия люди сами себе создают, почаще надо прислушиваться к голосу души,

Альбина Цветкова

Возможно...

**
*****

А Вы попробуйте и я уверен что всё получится

Сергей Степановский

Это чувство, которое приходит, чтобы мы смогли в дальнейшем стяжать любовь, которая всему верит, всё прощает, всё терпит и т.д. Об этом очень хорошо пишут святые Отцы(что такое любовь).

Александр Грибанов

Потому, что они изучили психологию и чувственность женщин! Они - грубы! Они - мошенники! ... А честных и откровенных, ласковых и нежных...женщины редко подпускают к себе... Сужу по себе

Виталий Гончар

Ну, это состояние бывает и от увиденной женщины, действует мгновенно, а если еще притронулся к ней, все пропал, как правило женщины это чувствуют и идут на встречу.

Vladimirs Cucukins

Укаждого в душе звенит своя струна. Когда гармонично совпадают частоты, появляется резонанс, усиливающий ваше внутреннее звучание и дарящий радость.

Альбина Цветкова

Согласна!!!

Артём Ерёмин

Потому что он кого то напоминает, похож на кого нить. Раньше где то видела его, в фильме например. Он там был героем. Ну или в жизни, сделал хорошее дело.

Артём Ерёмин

Про меня что можешь сказать? Так, просто для спортивного интереса))

Альбина Цветкова

Хороший мужчина!!!

Олег Т

по тому что ..это на уровне подсознания...нравится тепло этого человека его запах вкус....короче животные инстинкты просыпаются...а они не обманывают

Альбина Цветкова

Я тоже так думаю

Олег Т

у вас получается?

Игорь Косинский

И для каждой женщины характерны именно эти особенности. Некоторые вообще трепещут от такого ЧМО, что нормальный мужик с ним за один стол не сядет.