Альбина Цветкова

Есть такие особенные мужчины,которые вызывают странные чувства!!!Ты видишь и чувствуешь,как внутри тебя просыпается желание отдавать!!!В самом нежном смысле этого слова!!!Хочется дарить заботу,понимание и поддержку!!!От них кожа покрывается мурашками и просыпается окрылённость!!!почему так бывает???

Ответы · страница 2
Евгений Антонюк

вывод: надо приучиться вызывать мурашки, а значит окрыленность. То. что мы находим в сочинениях Монтеня, находится у нас в голове, а не у Монтеня.

Василий Меркушев

С собой нужно разобраться почему так...,есть много практик и достоин ли человек этого(некоторые пользуются специальными парфюмами,но тне факт)

Алексей Сорин

Тут уже скорее материнский инстинкт на подсознательном уровне срабатывает . Альфонсы кстати очень хорошо владеют этим приёмом . Аккуратнее .))

Дм
Дмитрий

Ну наверное потому что просто это естественная потребность каждого человека заботится о ком-то ... ну а если это ещё и взаимно то просто идеал.

Ольга Моор

Еще должно быть другое чувство принимать любовь помощь заботу без этого все пройдет и из мужчины желанного появится вскоре сынок 😶

Ангел Эротичный

Когда сердца наполнены любовью,
Тела умеют чувствовать сильней.
И ангелы слетятся к изголовью,
Чтобы воспеть возвышенность страстей!

Максим Севера

У ТЕБЯ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЕКТОР!!! ПРОСТО ПОГЛУБЖЕ ПРОДВИГАЙ ЕГО!!! С КАЖДЫМ РАЗОМ ТЫ БУДЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ БОЛЬШУЮ УДОВЛЕТВОРЁННОСТЬ!!!!!!!!!!!!!

Александр Волк

Ответ в начале Вашего изложения - это от особенных мужчин. На самом деле, в быту вся эта "особенность" превращается в обыденность...

Ксения Суржикова

У меня точно такое чувство в отношении своего мужа, и я скажу тебе откровенно это любовь, я просто таю в его руках и когда он рядом.

Владимир Ульянов

Это ОЧЕНЬ редкое явление, но это свидетельство встречи родственной Души... Об этом можно только мечтать...всю жизнь, к сожалению...

Я Это Екатерина

Да нет, Альбин, не в каждую гавань кораблик весна заставит причалить. Если чувство проснулось, то оно и зимой вызывает желание.

Елена Ковалева

ты совсем не правав мужчины берут и при чем даже болше чем могут но для них самое главное убить женшину как дающий элемент

Валерий Солонович

Глубоко, это не обязательно мужчина ну и женщина тоже может быть слияние сущностей, мечтаний и прятежение друг к другу!

Андрей Разборов

вы настроены в унисон счастье что вы как музыкальный инструмент это улавливаете далеко не все женщины так чувствуют

Татьяна, Но Не Ларина)))

каждая женщина способна на такие чувства, а просыпаются они только в том случае, когда она чувствует ответный посыл

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ничего особенного - этого мужчину баба идентифицировала, как доминантного самца. Обычно этим пользуются альфонсы.

Альбина Цветкова

Я же знаю о чём пишу!!!ваш ответ к моему вопросу не подходит!!!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Дело в том, что вы не понимаете этого, но всё именно так, как я написал

Альбина Цветкова

🙂ладно не буду с вами спорить!!!я остаюсь при своём мнении!!!)))

Зарина

Мужиков тоже такие чувства иногда посещают,но не надолго,что бы не мешали их природному логическому мышлению

Михаил

а еще есть женщины (любого возраста, кстати, встречал, от 9 до 65), в чьем присутствии постоянно хочется шутить

Алексей Гришанин

вот и я удивляюсь. почему за некоторыми женщины носятся толпами не смотря на грубость а на других плевать.

Людмила Ляйрих

Умение манипулировать людьми.Думаешь он тебя окрыляет,а он просто добивается нужных ему результатов.