Николай Молодкин

Вы ждёте спасителя ?

Ответы · страница 3
Галина Сизько

скорее всего он меня ждет ток как я уже старая

Татьяна Мороз

В нашей жизни нужно надеяться только на себя.

Светлана Бойко

Зачем ? Или лень что-то самому делать, думать.

Гузель Зорина

уже дождаалися же....10 лет как дает послания..

Николай Молодкин

Эти послания принимают избранные ?

Гузель Зорина

естественно....ответственность такую надо заслужить же

Николай Молодкин

Эти послания вам будут зачитывать до самой смерти !

Гузель Зорина

неа...всему своё время и срок....ВСЕГО светлого !!!

Любовь Гузёва

Нет. Но и он пусть не торопится с ожиданиями.

Ирина П.

КОГО??? Какого спасителя? От чего спасителя???

Ирина

я сама себе спасатель и спаситель и прочее

Ирина Зенк

спаситель чаще в душе, а ждать надо помощи

Геннадий Чижик

НЕТ! НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ КОГДА ОН ПРИДЕТ!

Николай Молодкин

Он приходит каждый день и виден всем зрячим от востока до запада , как и было обещано !!!

Ритория Рогозина

ко всем придет....время у каждого -свое...

Николай Молодкин

Он приходит ко всем каждый день и виден всем зрячим от востока до запада !

Кот Мартовский

как известно, спасение утопающих.....)))))

Алексей Батогов

А разве Христос собирался вернуться:?

Николай Молодкин

В Библии написано что он вернется обязательно и будет виден всем от востока до запада ! 🙂

Алексей Батогов

Явился один, назвал себя отцом Виссарионом и вторым пришествием Христа, а на деле оказался аферистом и бывшим милиционером Торопом.

Николай Молодкин

Этот мент не в счет ! 🙂 Тот кто виден всем от востока до запада есть свет от Солнца ! И никто иной ! Сочинители сказки о Боге назвали свет от Солнца Сыном Бога ( Спасителем , Христом .... ) .

Алексей Батогов

У этого Виссариона есть классное "доказательство" того, что он является вторым пришествием Христа. Дескать во втором пришествии Христос не должен творить чудеса.Вот Виссарион и не творит их."Следовательно, он Христос". Железная логика! Не правда ли? Вот она, гнилая логика дебила Аристотеля! Лучше изучайте "Русскую математическую логику" моего друга Михаила Лобанова!

Анатолий Кретов

Он пришел - это мы, народ России.

Николай Молодкин

🙂 Мы спасем Мир от воин , болезней и лжи ? 🙂

Николай Молодкин

В какой секте такие проповеди ведут ? 🙂

Анатолий Кретов

В той же, где ждут спасителя.

Николай Молодкин

я просто впервые слышу , что народ России - спаситель ! Слишком странное Второе Пришествие ! Ждут одного , а пришла толпа ! И никто пока этого не видит кроме вас ! 🙂

Анатолий Кретов

Это видели еще древние пророки, есть и в библейских писаниях - "Не ищите меня там или там. Не приду приметным путем.." Если есть сердечный позыв, повнимательнее оглянитесь вокруг в поисках ответа на свой вопрос. А по поводу секты.. Многие культы и секты на поверку оказываются проявлением религиозного фундаментализма.

Николай Молодкин

Свет от Солнца вообще не надо искать ! Ведь именно он и есть Сын Бога , посылаемый на Землю для спасения людей ! Ведь именно Солнце всегда было Богом для людей Земли !

Никита Козлов 78Rus

И от чего он должен меня спасти?

Никита Козлов 78Rus

Меня спасать не надо! Если согрешил, должен получить всё, что положено! Идиотизм слепой веры как раз в том, что люди верят в ПРОЩЕНИЕ, если покаются! Что же это за вера, если грешить нельзя, но если всё-таки согрешил, покайся и будешь прощён! ТАКАЯ вера не удержит от совершения греха!!!

Николай Молодкин

Все религии - лживые сказки о Боге , лишенные логики !

Александр Миндель

Не нужно меня ждать ! Я уже тут !

Николай Молодкин

А войны местного значения еще долго будут продолжаться ?

Александр Миндель

Эти войны были и будут всегда. Просто они иногда меняют своё географическое положение. Скоро и здесь всё утихнет. Волна уйдёт в другую сторону.

Николай Молодкин

Александр ! Еще один вопрос ! Если ВЫ - спаситель , то кто я ?

Александр Миндель

Ну, давай для начала - Угодник !

Ма
Мари

Жду.Но спаситель у всех разный.

Николай Молодкин

Для всех один - свет от Солнца !

Валентина Чепрасова

Нет. Мне кажется ещё не время.

Николай Молодкин

Мне понравилась вторая часть вашего ответа ! 🙂

Ксения Храмова

Недрждусь никак, если честео

Николай Молодкин

А ведь он приходит каждый день !

Ксения Храмова

Я знаю, я немного не в том смысле

Olga Petrova

он же спасение кто же не ждет

Николай Молодкин

Ну так он приходит каждый день ! Вы чо , его не видите ?

На
Наталья

для каждого наверно он свой

Николай Молодкин

Если верить Библии , то он один для всех людей Земли и виден всем зрячим каждый день от востока до запада !

На
Наталья

Я другого спасителя имелла в виду ) хотя Вы наверно правы что он рядом