Михаил Кондюрин

Вы видели, когда-нибудь отчёт, как ваши деньги, которые с вас содрали за кап. ремонт, расходуются - куда . сколько и кому?

Ответы · страница 3
Роман Смирнов

видел сколько денег у водоканала -банки отдыхают

Любовь Z

У нас крышу дома отремонтировали. Все довольны

Лиана Сафарли

По всем этим отчётам я ещё оставалась и должна

Наталья

если нет спец счета... то вы ничего не увидите

Витя Христич

ответили ; ваш дом подлежит кап. ремонту 2058 г.

Федя Кукин

Счас!! Покажут....держи карман ширще!!😁🤣😜

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Нет, даже в частном доме, утекают х/з, куда!

Ве
Вероника

Должен за этим следить старший по дому..

Геннадий Витальевич Чичеров

Видел отчёт следкома об аресте руководства этой конторы.

Ве
Вероника

Мы давно вышли из этой конторы.. сами распоряжаемся, деньгами ремонта..Причем пока не плохо, старшая дома у нас серьезная дама, и мы все конкретно видим отчет, что делается для дома, А раньше просто кошмар. Дом был убитый. Теперь а городе один из образцовых. Приятно зайти во двор, и в каждым подъезде чистота и порядок.Во дворе украшенная елка.Детям одно удовольствие... Для них оборудована детская площадка. Но пока мы к этому пришли..... 🤦‍♀️🤷‍♀️😉

Соболев Валерий

мне некогда такой хернёй заниматься.

Tr
Trigger

А с меня никогда не сдирали.

Tr
Trigger

✔️Плачу на основании взаимной договорённости, но с меня их не сдирали.
✔️ И если честно никогда не возникало желание интересоваться куда люди тратят СВОИ деньги. Ведь если ты их отдал или с тебя их содрали, они тебе уже не принадлежат.
✔️ А если ты не сумел грамотно себя поставить в денежно договорных отношениях, есть суд, в котором ты можешь свои права отстоять.

Alex Dark 🇷🇺

вызывает сомнение конечно

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А можно где-то увидеть?)

Св
Светлана_Светлана

Не, конечно не.

Вера Василькова

Они же в общегородской котёл складываются,а потом распределяются.

Артур Пирожкоff

А за мусор ?

Марго Беккер

🤷‍♂️🥴

Алиса Лиса

Ха ха ха

Екатерина

скука...

Cviyатыiy Гнэзд

нет

Дм
Дмитрий

Я квартиру поменял на дом.

Дм
Дмитрий

На маскве свет клином не сошёлся.

Cviyатыiy Гнэзд

Я куплю тебе дом, у пруда в Подмосковье,
И тебя приведу в этот собственный дом.
Заведу голубей, и с тобой, и с любовью,
Мы посадим сирень под окном.

Елена Щупак

нет