..
.....

Мнение окружающих-что оно для Вас?

Ответы
Се
Серёга

Заходит один мужик в женский бар, в баре одни блондинки. Садится за стойку, сидит значит и говорит сидящей рядом девушке: — Хочешь, новый анекдот про блондинок расскажу? — Мужик, слушай, за барной стойкой блондинка, у нее черный пояс по карате, слева от тебя блондинка — мастер по айкидо, справа от тебя блондинка ростом 190 и весом 95кг, на сцене блондинка — инструктор по рукопашному бою, а сзади у тебя стоит блондинка с битой в руках. Ты все еще хочешь анекдот про блондинок рассказать? Мужик замолчал, задумался на пару секунд, потом говорит: — Не-е-а, не хочу, затрахаюсь шесть раз объяснять ...

Sorte 1976

Я руководствуюсь и живу своей головой.

Владимир Писарев

Ни что,если говорят только сплетни

Я. Ты. Мы.

это их мнение, а у меня свое мнение

Флора И Фауна

Теперь уже пустой звук.

..
.....

А раньше?

Флора И Фауна

По-молодости к мнению подруг, родных прислушивалась, но все делала по-своему, а зря- столько бы "дров" не наломала.

L….

Болт я на него положила

ДА
Дмитрий Анатольевич

ноль на ноль по вдоль...

..
.....

Хорошо сказано 👍🏻

Александр Усов

Ну да...для нас..

Илья Терсков

Мера развития

Барон Де Гофмансталь

Ничего.

Ma
Martian

Ничего

Не Выясняй)

Ни что

Дэн Vioz

Ничто

Профиль Настраивается

ничто

Просто Ой,Но Не Наивный...

Пшик

Од
Одел

ноль