Ир

Самое страшное в фильмах ужасов — это момент, когда в фильме наступает полная темнота.....🙂

Ответы
Александр Кашкаров

Ничего ужасного, как и в полночь на кладбище в пятницу 13, люди дежурят посменно

Ир

🖼

Ильяс Амиров

Не знаю, мне почему-то не страшно смотреть ужастики,просто интересно и всё.

Ир

Штирлиц увидел автобус с рожками....
- Троллейбус, - подумал Штирлиц....
- Сам ты, троллейбус! - обиделся автобус с рожками....

Дмитрий Губин

НЕ... бывает плёнка рвётся, и пока в зале полная темнота...

Дмитрий Губин

НЕ верблюд, кому?

Ир

Ну...я и ведьма...и на метле летаю...и младенцами по ночам питаюсь..в чем только не обвинили..

Ир

Ну как то так...картина выглядит...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да... А сколько в той темноте стоматологов с бормашинами!

Ир

🖼

Евгений Дмитриев

В этот момент нужно подсвечивать комнату фонариком...

Ир

— Слушай, Коль, ты же этого медвежатника два года ловил. Почему отпустил? Он же завтра еще кого-нибудь вскроет. — А я вот не верю. Я считаю, что он уже наворовался....

Евгений Дмитриев

Позитивно!

Ир

🙂

",
",,",,",,",,"

И она идёт в эту темноту с вопросом.....кто вы???🤤

Ир

Штирлиц знал наверняка.... Наверняк не знал Штирлица....

",
",,",,",,",,"

😁🌹

Ир

Штирлиц стрелял вслепую.... Слепая отпрыгнула и стала отстреливаться....

Виктор Ш

Их смотрят люди с отклонениями в психике!

Ир

🖼

Ботzман Барисыч

...так это ..глаза-тоне закрывай..

Ир

Штирлиц сидел у окна и крутил козью ножку.... Коза жалобно блеяла, но
вырваться из крепких рук штандартенфюрера было нелегко....

Св
Светлана

Вообще не смотрю такую чушь!

Ир

🖼

Олег Пролыгин

ага..и стандартная фраза главной героине . которая прется в темный подвал: "Энди.ты там?"

Ир

🖼

Олег Пролыгин

ну если ты на каждый коммент будешь выкладывать эту задумчивую телку-я досвидос..

Ир

🖼

Турлин Ибрагимов

такие фильмы не смотрю

Ир

🙂

Владимир

Это самое интересное

Ир

🖼

Паша. М.п.в

нее когда кушают

Ир

Утром, как всегда, Штирлиц гнул свое.... свое, как всегда, не гнулось!
- Лучше бы ты вечером не гнулось, - думал Штирлиц, покоряя
непокорное...

Aleks

друг молодёжи

Ир

Утром, как всегда, Штирлиц гнул свое.... Свое, как всегда, не гнулось!
- Лучше бы ты вечером не гнулось, - думал Штирлиц, покоряя
непокорное...

Aleks

😁

Ир

Штирлиц сидел у окна и крутил козью ножку... Коза жалобно блеяла, но
вырваться из крепких рук штандартенфюрера было нелегко....

Крошка Енот

😧

Ир

Штириц хотел повесить занавеску, но сделать это было сложно.... Занавеску визжал и отбивался плоскогубцами....

Ир

Штирлиц стрелял вслепую.... Слепая отпрыгнула и стала отстреливаться....

Ир

🙂

Юл
Юлечка

)