Татьяна Литвинова

Женщина - это создание, которое надо любить. Не умеешь - сиди и дружи.

Ответы
Евгений Матвеев

Никогда не бывает поздно,
Но бывает «уже не надо»,
Нету смысла смотреть на звезды,
В ожидании звездопада…
Все случится само собою,
Лишь расслабься, лови течение,
Тем, кто хочет готов быть к бою,
Не бывает легко в учении!
Я себя много лет искала,
Чтоб понять, что мне в жизни надо.
Как же много я дней потеряла,
В ожидании звездопада!
Жизнь одна! Ее нужно любить,
Не смотря на печали и муки,
Если так ты научишься жить,
Звезды сами падут тебе в руки….....................В точку!!!!!!

Семен Гуральник

Любить получать от любви еще вдоволь деньги и давать удовольствие до потолка а если нет она отдасть себя чтобы получить удовольствие от другого.Как можно дружить с женщиной ей другое требуется.

Татьяна Мороз

Мужчина без женщины, как собака без блох - жить можно, но скучно! А женщина без мужчины, как блоха без собаки - жить можно, но кусать некого! Праздник на носу.пора веселится

Татьяна Мороз

Девчонки! А давайте выпьем ! Эххх... за тех слабаков, что нас не покорили....за тех лохов, что нас потеряли...... и за тех счастливцев, которые рядом с нами!!! 2018

Татьяна Мороз

🎄 🍹 🍾 Тезка с новым годом!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Литвинова

🥂за удачу в Новом году!!!

Татьяна Мороз

Поднимая бокал, помните ! За здоровье не пьют, за него молятся, за счастье не пьют за него борются, за любовь не пьют , ею занимаются. А пьют за мечты которые сбываются. С наступающим новым годом собаки и чтоб не собачиться.

Aleksandr Tarnovsky

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Татьяна Литвинова

В современные политики пора, в ГД...

Aleksandr Tarnovsky

Та нам, дамочка, это зараз и не надобно! Нам и без ГэДэумов известно, шо взрослым иногда очень полезно читать сказки! Но не те, шо в ГэДэ депумы сказывають. Вже Додик бил совсем ишшо малец вшивий, то вже про то твердо знал...

Татьяна Литвинова

Многословно, но ничего существенного...

Aleksandr Tarnovsky

Вот так и в ГэДэ — много болтовни и пустословия, да грязи и драк, а воз с нищим народом и ныне там... (Современна сказка.)

Нина Кузьмина

Цитируя великих и не очень, повторяя их фразы люди обязаны ( по закону защиты авторских прав) ссылаться на автора.

Naftalin Medvedyakis

Один знакомый третий год сидит, пишет письма дружеские одной женщине...и правда, не умеешь любить - сиди

Бoби Фишep

Самое страшное услышать от женщины-" Давай останемся друзьями!" Поэтому не всегда дружба-спасение

Vladimirs Cucukins

Это задание, которое думает, что оно - главное в жизни. А в книге их вон сколько - своё бы найти...

Pi
Picasso

молчала бы уже... даже фоту стесняешься показать, а еще умничаешь)))))

Татьяна Литвинова

😀 😃 😄 😁 😆 😅 😂 🤣Да уж. тебе не стыдно показаться!!!

Михаил Мних

так пытаемся дружить а женщины норовят сразу под венец затащить !

Татьяна Литвинова

Значит разные представления о дружбе.

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!! по обоюдному согласию; и подписи её осогласия!!!!!

Игорь Реус

И опять "надо" (должен).... Одни претензии к окружающему миру.

Татьяна Литвинова

но не обязательно, любить - дело добровольное

Игорь Реус

Если "надо", то уже не добровольное. А указание.

Виталий Гончар

Кто такую чушь сказал, в библии совсем по другому сказано.

Татьяна Литвинова

Не надо здесь про библию....

Скорпион Иванович

Она готова к такой любви? Иначе придётся её УМЕТЬ!

Василий Романович Бубновский

Все умеют, только вы не хотите чтобы вас любили.

Вл
Владимир.

СНАЧАЛА СЕРТИФИКАТ ПОСМОТРЕТЬ - КТО СОЗДАТЕЛЬ.

Нина Никонорова

Это точно! Еще как надо любить! Всем сердцем!

Александр Макаров

Любить и беречь, пользоваться аккуратно.

Александр Стригельский

Часто эта дружба переростает в дрючбу.

Александр Стригельский

Возможно, а для кого из двоих?

Татьяна Литвинова

Вам лучше знать, это ваше мнение...🙋‍♀️

Александр Стригельский

Я не говорил, что это к лучшему.

Вадим Потёмкин

Предпочитаю дружить, лежа рядом...

Вадим Потёмкин

У меня их 12, про кого знаю. И все накормленные и обученные. Сам живу на свои инвалидские 10 тыс в мес...))

Татьяна Литвинова

Накормленные и обученные... Хорошо, что у них есть мамы. Но что-то скрываете, точно. Или 20-летняя модель вам помогает материально?🤔

Вадим Потёмкин

Она моя любимая ведьма. И я обучаю ее мастерству... Жизненному и профессиональному. А денег у нее достаточно, чтобы не ждать их от меня.)

Татьяна Литвинова

Я написала: "Или 20-летняя модель ВАМ помогает МАТЕРИАЛЬНО"? Раз вы пользуетесь у 20-25-летних таким успехом.

Вадим Потёмкин

Она не "помогает мне материально". Она имеет материальную возможность жить в свое удовольствие. Я же помогаю ей освоить это искусство, которому научился сам. Она даже не "оплачивает это обучение". Она просто делится со мной своим удовольствием, проводя время и отдыхая СО МНОЙ.