Денис Лим

Чего больше: всех листьев на нашей планете или звезд во всем космосе?

Ответы · страница 2
Нии Рм Верлинского

не знаю, и тех и других не реально сосчитать!

Татьяна Пантелеева

Всегда полная гармония-равновесие во всем.

Денис Лим

я даже и не подумал,я всё смотрел на деревья -столько листьев на них.и подумал а сколько их по всему земному шару

Татьяна Пантелеева

В мире ничего не меняется.Молодец,что задумываешься об этом.Что Бог сотворил-все вечно.

Александр Дикий

Звездей на две штуки больше...отвечаю.)))))

Светлана Клюева

не считала.....но, и то и другое прекрасно)

Татьяна

Звезд в космосе Вселенная бесконечна

Олег Брантов

Мне говорил как то в 90-е дь явол: "Не говорите людям ничего. зачем Вам эти люди? Им ни Бог, ни черт не угодны!"

Татьяна

Да что то у вас наверное с головой обратитесь к доктору

Олег Брантов

Уверен Вы доктор и есть из психушки даже не сомневаюсь. что пациентов поубавилось, нуждаетесь? Я не Ваш клиент увы. Многих душегубы загубили в палатах?

Татьяна

Да нет немного если бы многих то столько дебилов не было бы

Олег Брантов

Вот и я о том же все масоны, продавшие душу дь яволу не стыдятся оскорблять граждан страны!

Любовь

А ты сам считал ???

Денис Лим

Нет конечно ,просто интересно.Я всё смотрю осенью всё подметают листья ,подметают их ,а они всё падают и падают

Алексей

Звездулей.

Денис Лим

смешно .смешно ,я чуть яблоко не проглатил