Надеждушка Клиен

Нас воспитали на русских сказках. Почему то мы всю жизнь ждем принца. А на самом деле кто такой мужчина? Что он любит? Как найти к нему подход?

Ответы
Александр Шлядт

ну это не русские сказки...., в русских сказках не принц, а Иван-дурак, который на болото за лягушкой идёт, либо к Кащею суженную выручать, есть конечно Иван-царевич,но его подвиги не сравнить с выше названным героем

Александр Шлядт

Что горько то?, по моему всё классно, две половинки найдут себя и будут счастливы, без всяких принцев, героеа и лягушек

Надеждушка Клиен

Было бы все так просто,

Александр Шлядт

в чём сложность то? всё так и есть по жизни..., принцы пошли сейчас капризные, им не то что лягушка, корлева неприглядна

Надеждушка Клиен

Да, жизнь поменялась не в лучшую сторону

Александр Шлядт

Думаешь раньше было лучше? Тогда расскажи, когда?

Владимир Лебедев

Мужчина -- трудноприручаемое существо. Одному мужчине нужно, чтобы вкусно готовила, стирала и штопала. Другому, чтобы перед друзьями не стыдно было показать жену. Третьему достаточно, чтобы рядом была. Ну и т. д.

Надеждушка Клиен

Угадать, очень сложно, а сказать мы почему то не можем.

Владимир Лебедев

Сказать -- это ещё не значит, что это правда.

Надеждушка Клиен

Вот в этом все и дело. Отсюда развод, поиск приключений

Владимир Лебедев

Надо между слов читать мысли. Тогда не будет ошибок.

Любовь Фомина

Я очень жалею о том , что в школах и раньше , и сейчас ничего не освящают о физиологии и психологии мужчин и женщин . Я уверена , что эти знания дали бы нам возможность лучше понять друг друга .

Надеждушка Клиен

Согласна. Тогда бы и разводов было меньше

Николай Павлов

Подходить лучше спереди, чтобы он Вас видел. Мужчина - человек, из рода Homo sapiens, млекопитающие. Любят мужчины разное, зависит от воспитания, возраста, настроения и образования.

Надеждушка Клиен

Женщины это тоже все любят

Николай Павлов

Да? Странно? Оказывается, мы в чём-то похожи...

Надеждушка Клиен

Да, как не странно и голова у нас есть

Николай Павлов

Да, я проверил, и вправду есть. Остальное уже от Вас зависит...

Алекс Венцель

Элементарно. Хорошо сказал по этому поводу Губерман: Хвалите женщины мужчин, мужик за похвалу, достанет звёздочку с небес и пыль сотрёт в углу...))))))))))

Ирина Елисеева

Это действительно странно, что ждем принцев. Ведь, в русских сказках сплошь иваны-дураки. Ну иногда иваны-царевичи попадаются, но непутевые какие-то.

Надеждушка Клиен

Так всю жизнь их и ждем, а совсем рядом живут обыкновенные мужчины, до них нам и дела нет

Бесик

Жуткий город – девок нет, в карты никто не играет. Вчера в трактире спер серебряную ложку, никто даже не заметил – посчитали, что ее вообще не было.

Natali Ник.

в русских сказках в основном Иван дурак, на печке лежит, на болоте с лягушкой разбирается или в проруби с говорящей щукой... вот этих и имеем!

Раиса Ферезанова

Любовь зла...когда любишь-твой мужчина принц,и подход почему то находится сам по себе...а когда не любишь то раздражают даже достоинства

Св
Светлана

В русских сказках принцев нет, есть Иванушки-дурачки. А дурачка лучше обойти, зачем к нему подход искать. Он сам к вам приклеится

Наталья

Какие принцы Надюша? Если Иванушки в сказках становились чуть ли не царями...или это голубая мечта юношей....а принцы -девушек?

Margaret Www

Ваш муж это ваш принц. Вы же его сами выбрали. Так что нечего ждать. А то так и жизнь пройдёт в бесцельном ожидании.

Надеждушка Клиен

А мечту куда деть?

Обсуждайка

обратила внимание, что подобные вопросы задают взрослые женщин....пройдя приличную веху, так и не нашли ответа?)

Галина Килимник

Ничего не надо искать, нужно чтоб чувства были настоящими и взаимными с обоих сторон!

Сергей Максимук

Что-то, в русских сказках принцев не встречал, там либо Иван-дурак, либо Емеля-лентяй.

Ок
Окей

Меня на восточных и сильно политических!жду пока президент США например позвонит

Ин
Инга.

Подхода нет. Все подходы заминированы и простреливаются. Печаль😩😩😩

Надеждушка Клиен

ВЫ знаете, мы же хотим чтобы был мир. А вот думаем мы разными полушариями, поэтому договориться не можем

Ин
Инга.

Есть тест один. Балерина выполняет фуэте. В зависмости от того,каким полушарием думаем, она вращается вправо или влево. У меня вращается в обоих направлениях Могу остановить вращение и повернуть в другую сторону. Это так, к слову. Можем договориться. У нас просто задачи в жизни разные,хоть цель одна-дать жизнь и вырастить потомство.))

Надеждушка Клиен

Есть множество примеров, наверно у Вас тоже. Договорится так и не смогли - итог один развод

Ин
Инга.

Скорее не хотели. Увидели что-то иное или иного. И разлетелись. Или изначально брак был необходим для своих личных интересов. Например-прописка.))

Надеждушка Клиен

Согласна. А сейчас все заменили деньги. Все хотят сразу все

Ин
Инга.

Но при этом не понимают, что это невозможно. Большие деньги- большой труд.))

Игорь Алфеев

Ну ладно б ещё принцессы, но ведь простые женщины.Но мы вас всё равно любим.

Надеждушка Клиен

Спасибо. Мы Вас тоже

Владимир Турулин

А в русских сказках принцев не было-царевич или иноземный королевич

Надеждушка Клиен

Всю жизнь его только и ждем, отсюда все наши невзгоды

Виктор Семенов

Ой, не читайте столько сказок, там всего - по три. Иногда девять