Xyliganka😎

Как вы бы справили свой День Рождения имея малое кол-во финансов?

Ответы
Маркиза Простая Баба

насколько малое? какое колличество людей приглашено? и приглашено ли? я однажды ДР отмечала на улице с зятем и дочерью )))) купила три бутылки шампанского и всех прохожх угощали ))))))))))))

Xyliganka😎

ещё никто не приглашён)

Маркиза Простая Баба

ну и нафиг всех, поедь куда-нибудь и оторвись

//
///_Меланхолик_\\\

купил бы пиво пару бутылок, а лучше водки и мажраться в дрова и потом петь песни, а потом звонить друзьям какие же вы пидорасы, почему не пришли, а если пришли только на халяву. гандоны

Бабайкин Юрий

По старинке.Собрал друзей и в сквер на лавочку с пузырями и сникерсом на закусь.👍 🤣

Mikhail Filippov

Даже незнаю потому как всегда отмечаю день рождения с друзьями и близкими в Клубе

Наталья Мамаева

Шашлычок на природе!

Владимир Киселёв

Много лет не справляю приближение окончания срока действия этой оболочки.

Адам Адамов

У меня сад и огород. Собрал бы большой стол овощей и фтуктов

Александр Костромин

Днём бы финансы заработал, а вечером бы отметил хорошо)

Лев Дувидович Перкис

Старая хохма: «обвёл бы дату в календаре кружочком».

Aleksandrъ

Я его не справляю после 20 лет

Ветер_В_Голове (Эван)

Отправился бы в новое место.

Anna Kiseleva

Лежала бы на диване с книжкой и с пультом, ела бы чипсы, пила колу

Ветер_В_Голове (Эван)

Не люблб чипсы и колу

Петя Васечкин

пригласил бы богатых друзей

Ди
Димон

Родители в помощь)

Ди
Димон

А сколько вам?

Xyliganka😎

через 2 дня будет 23

Ди
Димон

Уу заранее 🎂... И сразу после этого подыщите для себя мужа.. Так легко на сердце становиться)

Xyliganka😎

спасибо))

Фердинанд Франц Иосифовович

уехал бы в Паттайю

Кай Фрост

Как обычно - никак.

Татьяна

дома

Al
Alex

Пил