Юл
Юлий

Бывает так, что общение заставляет вас задуматься о теории родственных душ.?

Ответы
Людмила

За создание такой теории рискованно браться,с душой бы разобраться сначала...пока ни у кого не получилось ...вот и бродим в потёмках незнания, а узнать очень хочется....ибо душа к душе...только истинное взаимопонимание,наслаждение и счастье!

Ta
Tatyana

Ну не то что родственных душ,а просто человека близкого тебе по духу,с такими же жизненными принципами, с такими же понятиями и ЧЮ.

Юл
Юлий

И что у вас было что то подобное ?

Ta
Tatyana

Конечно встречаются,но точно утверждать не берусь ,так как я немного тут общаюсь.

Юл
Юлий

🖼

Ta
Tatyana

☕

Надежда Брикман

Я уверена родственные души встречаються и очень часто. К примеру по интнресам есть о чём поговорить.

Александр Игрицкий

Нет, задуматься о такой теории ничто заставить не может, а родственные души встречались.

Al
Aleksa

Бывает...и на самом деле они ,родственные души,существуют

Юл
Юлий

У вас такое было?

Al
Aleksa

Не знаю точно...но космос работает

Юл
Юлий

Да думаю так и бывает! Привет

Наталия Татарчук

Каждой твари по паре... А мне виски со льдом, пожалуйста!))

Юл
Юлий

Естественно бывает

Галина Юлинова

Бывает, и огромное везение встретить такого человека

Светлая

Теории теориями, а по факту интересней делать выводы

Юл
Юлий

какие

Вера Сусло

... по крайней мере, радуешься, что они ЕСТЬ!!!☀️

Юл
Юлий

🖼

Фаина Ермолина

Займитесь астралогией, она многое объясняет.

Св
Светлана

конечно. Очень кайфовое ощущение

Юл
Юлий

я в личку написал

Св
Светлана

о тут и такое есть?!

Юл
Юлий

да есть тогда никто не читает

Св
Светлана

давно так не общалась

Юл
Юлий

В чем?

Надежда Тихонова

Не удостоилась такого чувства.

Олеся Закутайло

Да, я с этим сталкивалась

Юл
Юлий

Я тоже)

Лю
Людмила

Возможно в прошлой жизни

Re
Remete

Да, на некоторое время )

Юл
Юлий

да

Равиль Гарипов

Бывает, но очень редко

Лариса Деменева

Мы все взаимосвязаны

Юл
Юлий

В чем это выражается аргументируйте ?

Лариса Деменева

С научной точки зрения у всех нас есть некий общий ген (кстати, из Африки,) с точки зрения эзотерической , мы возвращаемся всякий раз сюда в другом теле. И если у тебя возникает непреодолимое желание, например ,подать нищему или бомжу, то в прошлой жизни ты был ему должен. А если вы встречаете человека и вам сразу вместе радостно, интересно - это кармическая встреча., которая ни к чему хорошему не приведет. Просто вы нашли своего чела из прошлой жизни, и вы с ним все уже отработали.

Юл
Юлий

Как увлекательно )

Юл
Юлий

🖼

Luyda Minhanova

Да и так тоже бывает

Aisha Aisha

...бывает , иногда...))

Юл
Юлий

Понятно что не часто Было что то подобное ?Напиши в лычку

Ол
Ольга

Как интересно......….