Сергей Соломонов

Вы замечаете,что в вопросах часто присутствует недовольство одного пола другим?Это комплекс первых жизненный ошибок?Ошибаясь сами ,потом перестают доверять другим?

Ответы
Ирина Козлова

Это как в поговорке, "Обжегшись на молоке, дуют на воду" — негативный опыт прошлых отношений переносится на всех вокруг и вызывает опасение повторить прошлые ошибки. Поэтому появляются мнительность, недоверчивость. Ну, мне так кажется. Хотя это неправильно.

Галина Бровко

У нас достаточная разница в возрасте, но что поделаешь, любовь не знает возраста и возможно ОНА ждала именно меня, а я искал ЕЕ в годах, я шел к ней навстречу и вот МЫ встретились, времени осталось мало, но ЛЮБОВЬ властвует и над временем, я остановлю время...

Сергей Соломонов

можно и без разницы)))

Та
Татьяна

Не часто, а практически всегда. Причем не только результат собственных ошибок, а результат воспитания. Если ребенок с детства слышит от родителей, что все бабы дуры или все мужики козлы, как он может их еще воспринимать. Нет уважения в семье друг к другу.

Сергей Соломонов

Меня это огорчает.Не сильно конечно,но все таки за нацию обидно

Свет - Мария Стрижевская

КАКИЕ ОШИБКИ ? НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА ВСЕ РАЗНЫЕ ,У КАЖДОГО СВОИ УБЕЖДЕНИЯ , НЕ НРАВИТСЯ НЕ ПИШИ ,

Людмила Варивоцкая

это замечаю... Но никогда не оскорбляю мужчин.хотя у самой личная жизнь не сахар была...

Сергей Соломонов

Жизнь не манна небесная и она дает нам испытания,при любом исходе которых мы должны оставаться людьми

Наталья Малышева

А мне это больше напоминает школьную подростковую перепалку " дура- сам такой"

Дмитрий

Все это жизнь,так было всегда и будет дальше, на ошибках учимся и никуда от этого не дется

Natali Ник.

это не комплекс никакой... просто мудрость приходит с возрастом)))

Mарго Беккер

О каккой *наууке* ты здеесь гутааришь..Не до *жиру* тут людяям-быть бы жииву...

Natali Ник.

да ладно...кто работал в научной среде, продолжают очень долго... преподают, репетиторство...книги пишут...

Mарго Беккер

Нуу тебяя и *ПОНЕСЛОО-Остаап*!

Natali Ник.

🌈🥰...впервые слышишь? не поверю)))

Mарго Беккер

Ты про ЕДИНИЦЫ говоришь, а это не показаатель...

Ел
Елена*!*

Возможно контингент однообразный. С жизненными ошибками....

Андрей Берзенин

Это просто комплекс неполноценности. Чисто генетическое

Olga Voloskova

А все почему? Не обсуждали волнующие темы до загса.

Сергей Соломонов

до загса обычно и тема только одна)))))

Olga Voloskova

Вот где собака зарыта. Характер друг друга плохо узнали,темы не обсудили,все друг за друга решили,сами обязанности распределили,воздушных замков понастроили. А результат не оправдал ожиданий.

Сергей Соломонов

а потом ищут виноватых))))

Olga Voloskova

Вот вот.🤝

Ма
Марина

Просто мы на природной непохожести ищем отличия )

Bc
Bcyjdfz

Это жизненный опыт. И ничего с этим не поделаешь.

Сергей Соломонов

надо учиться

Bc
Bcyjdfz

Учиться забывать свои ошибки? Так ведь на ошибках мы учимся.

Сергей Соломонов

Мы учимся не забывать,а тому,чтобы их не делать потом!

Bc
Bcyjdfz

Верно. Но для этого надо помнить.

Валентина Карпенко

...да по Фик! Пусть проходят мимо... Это их мнение...

Луиза Котельникова

не хочется еще раз ощутить разочарование

Сергей Соломонов

а может ошибки не только с противоположной стороны?может самому чему то научиться?

Луиза Котельникова

Есть в человеке стержень Не переделаешь

Сергей Соломонов

а людей не надо переделывать под себя,если у него все нормально

Ал
Александра

Глупо...) Людей много разных в обоих полах)

Сергей Соломонов

Самое интересное,что среди этих разных всегда стараются выделиться недовольные,а довольные помалкивают,а бы не сглазили))))

Ал
Александра

Правильно...не спугнуть свое счастье))) хотя, если я счастлива...и довольна...не дождешься от меня тишины для сохранения этой идиллии

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее всего именно первый опыт .

Фенька *****

а то..и видимо не только первых..

Ирина Гавриловна

)))паркета линолеумом что ли?)

Ирина Гавриловна

А как вам доверять то?)

Сергей Соломонов

Похоже попал на "обиженную"Живут ведь как то все?!!!)))без обид

Ирина Гавриловна

Ну когда со мной по телефону говорил а сам в охапку с другой лежал это как?(

Сергей Соломонов

Бывают и такие и даже хуже!!!ПЛЮНУТЬ И ЗАБЫТЬ!!!Надо было искать лучше!))))не все такие!

Ирина Гавриловна

Ещё хуже

Татьяна Морозова

... это не просто комплекс ((((

Лариса

Нет. Это адекватная реакция