Ольга

Тьма Египетская пришла из Средиземного моря и накрыла эти ваши вконтакты и одноклассники вместе с их обитателями. Толстые фигуры с майонезными салатами, перекошенные беззубые рты, пьяные физиономии, конкурсы, вертящиеся вокруг интимных мест, и море дешевого алкоголя вокруг - откуда лезет вся эта нечесть? Что стало с нашими людьми?

Ответы
Сергей Дехант

Люди остались людьми но только "квартирный вопрос" испортил их и жаль в не равной степени.

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Оленька! С пятницей вас и хороших вам выходных!

Ольга

Спасибо !🌹

Ме
Мечтатель...

С Запада лезет, с зомбоящика льется, с монитора хлещет...

Владмир

Ну и фантазерка, же ты!😗

Ольга

В чём фантазии ??????

Владмир

Да про нечисть. Разве майнезные фигуры за комп будут садиться? Или любители дешевого алкоголя? У них мысль, как дозу увеличить. Здесь как раз обладатели свободного времени, желающие поразить кого нибудь своими высказываниями.

Ольга

Да вы фотки в соцсетях гляньте ...Я же не про обсуждайку пишу , а про СОЦСЕТИ )))

Владмир

Понял. До чего же я не люблю фотографироваться!😟

Евгений Руденко

воспитание, потребители

Михаил Арутюнов

ПИЧАЛЬКА(((