Игорь Иванилов

В ресторане/кафе будете заказывать то что уже пробовали или рискнете на что-то новенькое?

Ответы
Елена Михайловская

Люблю пробовать блюда разные,но без фанатизма. Есть то,что пробовать не хочу и не буду. С удовольствием ем арабские блюда,итальянские,кавказские. Ну и,конечно,украинские.

Игорь Иванилов

Ура! Привет эксперементаторам! )

Елена Михайловская

А что любите вы? Традиции или что-то новенькое?

Игорь Иванилов

Мы каждый день пробуем новое. Соусы, салаты, позы, базы....

Елена Михайловская

Молодцы! Удачи!

Юлия Ерошина

Обязательно что-то новенькое! Чтобы потом можно было при случае сказать: да ели мы это ваше де флоре! - балык вкуснее!

Юлия Ерошина

Не заметила что флоре...де флопэ же!

И.
Ирина .

Когда-то заказывала проверенные блюда и напитки. Давно уже по ресторанам не хожу, сама неплохо готовлю.))

Ирина

Новенькое. Но обязательно прочту состав из чего сделано, а то вдруг я что-то не люблю 🤔

Надежда Щербакова

И то, и другое. Что-нибудь новенькое закажу обязательно, одно-два блюда

Валентина Василевская

Если рядом тот, кто поддержит во всем и всегда, то можно и новенькое

Альфия Хакимова

Ну если только это не явно экзотическое. типа жаренных тараканов

Ирина Кубарко

хотя риск и благородное дело, но лучше все же проверенное😉

Любовь..любовь!

В каждом ресторане есть своё фирменное блюдо. Его и закажу.

Галина Мазяркина

Стараюсь не ходить в рестораны, травилась сколько раз.

Игорь Иванилов

Это где такие рестораны где травятся? Я за ВСЮ жизнь ни разу не травился в ресторанах...

Галина Мазяркина

Было и в Беларуси, Нижним и еще было уже не помню, мне не нравится их еда вообще, дома вкуснее.

Игорь Иванилов

Удивительная женщина!

Галина Мазяркина

Чем, что не соблазнить рестораном.

Игорь Иванилов

Тем что притянула себе столько отравлений.

Галина Мазяркина

Да как то так.

Галина Коростелева

Смотря где,однозначно новенькое,если не очень голодна

Се
Сергей

Остановлюсь на том, что уже пробовал и понравившиеся.

Ма
Машенька)))

Всегда заказываю новенькое! Это же интересно!))

Игорь Иванилов

Согласен на все сто!

Павел Прохоров

Но бывает и полюбившееся явства)

Ма
Машенька)))

Конечно!... И любимые кафе и рестораны))... И кухни ...мира))

Павел Прохоров

Слова счастливой женщины) как труд ваш?

Ма
Машенька)))

С наступлением весны Вас поздравляю!С улыбкою ее встречаю....Чего и Вам желаю!)))......Работа, как составляющая нашей жизни, воспринимается мной как приятная неизбежность...)))Смеюсь...

Надежда Брикман

да как прийдёться кофе оно и в африке кофе

Елена Романова

Конечно надо ппобовать новенькое что то

Галина Иванова

не хожу в рестораны и кафе готовлю дома

Игорь Иванилов

и пральна...

Шагарьян Хайретдинов

я консерватор в еде. Поэтому классика

Светлана И

Новенькое, если др блюда понравились

Женственность

Нарушать традиции не всегда хорошо!

Елена К

Не люблю меню без фотографии блида.

Игорь Иванилов

Ну правильно, без блида вообще на айс...

Елена К

😂 БлЮда ))

Елена К

А вобще, люблю новое заказывать. Одно время увлекалась эфиопской кухней.

Игорь Иванилов

А что там в этой кухне?

Елена К

Сюда зайдите: http://zeniethiopianrestaurant.com/ Этот тот самый ресторанчик, куда я раза 2 в неделю ходила поесть. Очень уютно. Еда подается на подносе на хлебном блине. Вобщем, очень аутентично, по африкански.