Юл
Юлия

Интересно, как бы развились события, если бы Наденька пришла к Ипполиту, а у него в кровати пьяная мадам в труселях лежит?😜

Ответы
Михаил Гехт

насколько помню, первые долгие отношения у неё были просто любовницей. И Ипполита она выбрала именно за надёжность и перспективность. Так что просто вычеркнула бы, тем более не в её характере приходить внезапно, значит ...

Юл
Юлия

Печальный расклад,,,но прогнозируемый,,,

Юл
Юлия

🙂

Се
Сергей

Аха и говорит , что она из Питера, ходила с подругами в баню , а после ничего не помнит , поэтому , почему-то перепутала города и попала в эту квартиру , и главное , ведь даже ключ подошел к замку ....

Михаил Цветаев

Думаю,Наденька во всём бы разобралась и не закатывала истерики и всё было бы нормально и с ней и с Ипполитом.))

Михаил Кондюрин

А вы сценарий напишите и кто-нибудь кинушку снимет, потом её будут показывать в Новый год. И так лет 40 подряд.

Михаил Тымчук

...Или без оных. Ипполита пытались выставить дураком, но не все на это повелись...

Юл
Юлия

✊

Vитя@Zь

Ну сама пришла самой и решать. Может космы выдерет, как у Клары Захаровны.......

Андрей Мацнев

А он ей классическое: "Это не то, что ты подумала!! Я сейчас всё объясню!!"😁

Ольга

Ипполит не мог, он слишком правильный.

Сергей

Ну в труселях это еще прилично. Вот если без труселей то даааа....☺️

Юл
Юлия

😁)

Телефонист Вася.а

Дорогая это не то о чём ты подумала....В кино" прокатывает".

Юл
Юлия

😁)))) как все просто,,,,

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А чего велосипеды изобретать?))

Юл
Юлия

))) ни к чему,,,если знаешь устройство колеса,,,

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воот! Умница! Главное- фантазия! А как пьяная тетка оказалась в твоей постели всегда можно объяснить!!!

Юл
Юлия

✊🙂💐

Сам Андерс'н

Ипполит сказал бы Наденьке: это не то,что ты подумала!)

Юл
Юлия

😁)) точно,,, "Прихожу , а она лежит, аж расстроился)))"

Сам Андерс'н

Побольше бы таких...гостей!)))

Michael Lvovich Kunin

Вы это серьезно????.Или намекаете на груповуху...

Бабайкин Юрий

Стремно...в те времена такое даже не мыслилось

Юл
Юлия

😁)))) Ну да, вы правы,,,, секса то не было,,,,

Михаил Гехт

мадмуазель или таки мадам, и своя или чужая?

Юл
Юлия

Написано -мадам,,,,чужая)))😁

Андрей Ростовский

посадили бы надю за содержание притона

Небесный Тихоход Vinchetto

Это пол беды...а вот если мадам голая ?!

Сергей Марков

подскажите сюжетец Бекмамбетову ...

Юл
Юлия

😁)) Хорошо,,,

Виктор Хмелев

пошла бы в норковой шубе в душ!!!!

Юл
Юлия

😁))) Со словами: Ипполит: "за тобой манто из соболей",,,

Виктор Хмелев

возможно!😆

Юл
Юлия

😁)))

Ни
Никто

Это была бы уже другая история.

Св
Светлана_Светлана

По пизде бы все пошло, по пизде

Егор

В зеркальной плоскости