Евгений Бриг-Снежин

Так мечтал с детства -"как выбиться в люди"!? А вот к старости всю больше мечтаю - " как бы больше поспать и меньше б видеть людей"!?

Ответы
Вечность

Мечтал тот батька о печи, а всю жизнь клал те кирпичи, вот и выходит вывод прост, мечтай создать себе колхоз.

Евгений Бриг-Снежин

да.. всё внутри нас .. озарения реализовать ..

Вечность

Создать свой мир всегда легко, Но смысла нет в нём пить вино, Ведь участь каждого в том мире, Готова стать гнилой трясиной, Вот и выходит что порой, Поэт в темнице той сырой, Всегда один как тот герой, Нет в мире правды под собой.

Евгений Бриг-Снежин

нет .. себя судить и рядить .. лишь портить ..

Вечность

Не вечен суд над головой, Топор завис очистил плод, Покуда мысли черноты, Вас не избавят от сей тьмы.

Евгений Бриг-Снежин

во... всё внутри нас - и мысли и слова ..