Ир

Вспомнилось детство золотое.. когда то и я так.. братишка спас, за шарф оттащил, хотя чуть не задушил шарфом... но спас и меня и себя..

Ответы
Владимир С

В 16 сам выплыл. на берегу большая группа пацанов, так же и из враждующих с нами, разобрали несколько заборов для костра, чтобы мне высушиться. страшный заработанный кашель прошел только уже в армии, когда оказался в жарком климате.

Ир

Да да! Точно!.. забыла название..

Владимир С

Его размельчить и мешать с марганцовкой, хороший фейверк получится.

Ир

Смесь готовили пацаны, а я стояла на шухере... пока они в металлоломе копались...😂

Владимир С

Ну куда нам без своих боевых девчонок!

Ир

🙂

Леди Мила

я тоже на льдине проваливалась, хорошо, меско было.. У костра рыбаков сушилась, боялась мокрая домой идти

Шк
Шкипер516

Родился в городе на берегу моря. Льдины только в кино видел. Каспийское море в районе Апшеронского полуострова никогда не замерзало.

Ир

А девочки знают что такое льдины и когда ты с неё валишься в ледяную воду в одежде😂

Шк
Шкипер516

Бррр! Удовольствие сомнительное!

Леди Мила

адренилин😉

Ир

😂

Vитя@Zь

Три раза я уходил под лёд.... Хорошо что руки машинально расставлял......

Ир

У неё особенность есть- отмель метров 15-20.. по колено вода.. горячая, как кипяток.. даже годовалые дети купались..

Vитя@Zь

Почему так, ведь Байкал холодный же?!

Ир

Так пока течёт- верхний слой прогревался.. летом в Сибири жара- под сорок стоит..

Vитя@Zь

Ну да и мелководье ещё.....

Ир

Эх и хорошее у нас детство было

Станислав

А МЧС у них не водится что ли? Коль сам мэр нырять начал?

Ир

На какой реке не знаю, у нас две девочки провалились под лёд и утонули на Кане..

Станислав

Бывает.

Ир

Жалко, но ничего не поделать.. детская глупость..

Станислав

Трагическая глупость.

Ир

Ну да.. меня брат спас.. а один раз в 10 лет на бревне на середину Ангары вынесло- тут сама уже умная была- выплыла..

Дима Жуков

Было дело у меня. Тоже катались на льдинах полудурки.

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-детство счастливое--😂

Ир

Счастливое🙂

Сергей Владимирович

Ох, пацаны, пацаны....

Ир

Хорошо, что спасли.. у нас двух девчонок не спасли- не успели..

Валерий Егов

Пороть!

Ир

Ну вот! Чего ругать подростков, когда мы сами так же чудили...

Валерий Егов

Поэтому и ругаю.

Ир

А я не могу ругать за то, что делала сама.. понимаю, что любопытство перевесило страх..

Валерий Егов

Я теперь понимаю ту степень риска и бестолковости.

Ир

Теперь и я понимаю.. я маме потом все рассказывала.. про все приключения- она от ужаса замирала.. ведь Мама меня считала очень послушной девочкой... а немпонимала, что в пацанской компании косички не плетут и через веревочку не прыгают..