Александр

Офицеры, для вас видео сделал - - любуйтесь, может понравится ?

Ответы
Алина Васильева

Он хороший исполнитель песен да и артист хороший. но мне больше нравятся такие песни хотя он и старается, но я слышала в боле лучшем варианте

Александр

я делал видео на эту песню

Алина Васильева

😲ВЫ НАПИСАЛИ ЭТУ ПЕСНЮ? А МУЗЫКУ КТО НАПИСАЛ? 😲😮 ВООБЩЕМ ТО Я НЕ ЗНАЮ КАК ДЕЛАЮТСЯ ВИДИО НО ПЕСНЯ И МУЗЫКА ХОРОШИ, ВСЁ ПОДНИМАЕТ СО ДНА ДУШИ УБИЛ НАПОВАЛ!😲

Александр

я песни не пишу, я на хорошие песни картинки ставлю, а вот стихами занимаюсь, люди довольны

Алина Васильева

да стихи мне твои нравятся, ты что и художник😲 всё ушла, глаза слипаются😅

Андрей Мацнев

Сами служили? Вам бы в морду сунуть за такую подтасовку с песней Ножкина😉

Андрей Мацнев

Трудовой стаж.

Александр

с 16 лет, зона не считается

Андрей Мацнев

Не с какого возраста, а сколько лет стажа всего? По трудовой книжке?

Александр

вы хотите мне пенсию прибавить да

Андрей Мацнев

Я просто хочу понять, из-за чего у Вас пенсия получается всего 8 тысяч. У моих родственников в Самаре, например, она выше.

Александр Максимов

Александр скажите вы работаете? Понимаю что Возможно на пенсии, но все же?

Александр Максимов

Это ваши там откровения?

Александр

это не откровения, это попытка таким же какой я был мозги вправить, а оказалось что верящие хуже атеистов

Александр Максимов

Так вы таким и остались Александр!! Что изменилось с Того момента, когда вас душил "дядька" в белом и до Того момента когда вы нам сейчас вещаете? Вам разыграли тупую сцену и боюсь что разыграли Ее бесы, ибо человек который вышел из тела следует на суд к Богу, а если шарахается в пузыре, то это не Божье действие, а некий обман. Теперь смотрите смысл этого обмана!!! Дьявол пытается нам и вам прежде всего показать, что способен "исцелить" человека конченного!!! Но на поверку что произошло, бес алкоголя мужавший вас пол жизни подвинулся и его место занял более могущественный бес, который теперь обманом пытается внушить людям что церковь не нужна, Библия не нужна, Вера не нужна!!! Веди супер распутную жизнь и " Бог" тебя спасёт!!! Но вы обманываетесь Александр и я рад показать вам это!!! "7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: Рим 2:6
8 сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную."

Александр

я же написал, как верящий, так баран, а мне с баранами общаться как то ............

Александр Максимов

Вот тебе раз!!! Так от вас верующие бегут и не могут пояснить вам? Или вы бежите от верующих трусливо, сломя голову? Представьте Александр какая бы была какофония, если Бог каждому показывал сугубо свою картинку, если небыло бы рая и ада, если небыло бы конкретных и ясных законов Божьих, если небыло бы церкви? Я вас понимаю, вам кровь из носа хочется своё, сугубо личное откровение, чтобы вы были огого, а все вокруг говно!!! Но это и есть путь дьявола! Сначала помучать вас в этом дерьме, извалять посильней, потом чуть чуть приподнять, чтобы снова потом бросить, но уже гораздо сильнее!!! Скажите до своей смерти вы читали молитву покаяния?

Светлана Бульская

Саша,ты молодец!!!!Отличная тема!Отличная работа!Ножкина люблю)

Александр

🤝 я тоже, хорошие песни

Сергей Гущин

Иных уж нет. А эти встроились в систему.

Александр

вот именно что встроились

Сергей Гущин

Ну а как. Они ведь тоже слушают песни В. ПУТИНА, СВОЕЙ ЖЕНЫ , СВОЕЙ МАТЕРИ.

Alisa Warshavsky

Впору уреветься!!! Угробили Державу!!!!

Alisa Warshavsky

Кааак бооольно!!!! Если б не тот кровавый переворот, сейчас бы весь мир стоял возле русских посольств за визами на въезд! И не надо было бы никуда уезжать и говорил бы весь мир, на русском языке!!!!!

Александр

после драки кулаками не машут

Alisa Warshavsky

Увы, да!!!....Повесили бы Ленина и все обошлось бы!....

Лариса Гусак

Спасибо Вам! Мне так понравилось!

Александр

🙂 а офицерам не всем

Лариса Гусак

Они теперь другого мышления. Не то что раньше.Я знаю.

Александр

я в курсе, зять полковник

Лариса Гусак

а тем более знаете.

Кс
Ксения

как-то самокритично очень..

Александр

вы о ком

Кс
Ксения

о клипе

Евгений Иванов

Так же, как и в 1917-м...

Щелин Серёга

классный клип.....

Щелин Серёга

Михаил Ножкин написал...... 🤝

Щелин Серёга

поймут ли нынешние офицеры?!.....

Александр

Им это и не надо, сейчас валюта в моде а не совесть

Щелин Серёга

да, не зря он их подкармливает..... хитрый очень......

Александр

🙂 знает что делает

Татьяна

Мороз по коже!!!

Александр

для офицеров старался

Татьяна

Меня зацепило

Владимир Забродин

Не открывается

Вадим Осипов

😪😰

На
Наблюдатель

наливай!!

Виктор Николаев

Не очень.

Vik I Am

🤪

Vik I Am

🌺

Василий Галемский

норма

Александр Чайка

👍

Юл
Юлечка

)