Алла Луканович

Две подруги разговаривают…
— Так хочется мужского внимания! Мужских рук на плечах, на талии…
— Ага, и еще талию хочется!

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

Талия есть у каждой женщины ! Это то место, где лифчик уже кончился, а трусы ещё не начались . 😜😁

Геннадий Климов

А вот талия...Это ваша ответственность дорогие женщины.

Геннадий Климов

Да нет. У меня диалог с вами. Поэтому все про вас.

Алла Луканович

Спасибо! Приятно!!!😻 ✋ 🐟

Геннадий Климов

Как вы принимаете комплементы? Не комплексуетесь?

Алла Луканович

Я не комплексую никогда! Но когда переизбыток комплиментов-тоже ничего хорошего!Нужна золотая середина во всем!

Геннадий Климов

Да это точно во всем нужен баланс. И в пище тоже, чтобы была талия.