Irina Makarova

К 2021 году депрессия возглавит список заболеваний. Вы сделали прививку от депрессии?

Ответы · страница 2
Ас
Асечка

Вы не пробовали старые вопросы удалять? Иногда полезно, млжно новые написать

Irina Bogomolova

Шутку приняли.но даже гипотетически скорее фуыло будет.т к это не органика.

Irina Bogomolova

Психиатрия.это не материя.не верю в эффективность ее лечения таблетками.и прививки...что,кусочек "души" здоровой прививать???неа.фокус не получится такой.

Николай Шаповалов

нужно издать указ,у кого депресия того напожизнено выселять в колхоз

Irina Makarova

А за границей им оплачиваемый больничный дают .

Николай Шаповалов

неееее не за границу ,только по териитории страны и не далее деревни проживание в городах и им подобных запрещать

Галина Красильникова

Депрессия будет при изобилии. А сейчас надо крутиться, чтобы выжить.

Не Зли Котика

Сделал запас водки. Депрессия нас голыми руками не возьмет теперь.))

Irina Makarova

Ха-ха-ха! Представила пьяного рыжика!

Не Зли Котика

А что, пьяные брюнетики выглядят менее смешно?))))

Irina Makarova

Я в паре представила! Спасибо!

Володя Вишняков

У меня иммунитет,я уже через это прошел.Да и лекарство хорошее есть.

Володя Вишняков

Друзья,женщины и спиртное.

Володя Вишняков

Ну так и депрессия не каждый день.

Николай

Депрессия,не заболевание.Это состояние общества.Нам она не грозит

Николай

Заставлять не заставляют.Но такие как вы советуют

Irina Makarova

Я ещё никаких советов не давала!

Николай

Сделать прививку от депрессии,это не совет

Irina Makarova

🌞🤗🌻

Николай

💐 🌹 🌷 🍫

Andrea Andre

Идём путём Америке , нахватать кредитов и ипотек и депрессировать

Irina Makarova

Это что значит? В кругосветку?

Роланд Деханов

Всю жизнь делаю регулярные прививки от депрессий -150грамм на ночь.

Лидия Агабалаева

А я ею не страдаю.....а плохие мысли заедаю конфеткой и усе😅!!!

Irina Makarova

👉👍🌞👍🌷🌷🌷🌷🌷

Михаил Тымчук

От депрессии у меня одно лекарство-постоянная занятость делом.

Stanislav Zaporozskiy

прививаюсь регулярно,два,три раза на неделю,пока помогает.😉

Stanislav Zaporozskiy

А попробуй не выйти,он расскажет такое,что бегом побежишь.Вот и сейчас намекает,пора на выгул,а кто кого это уже не важно.😄 🌹и Вам удачи.🌹

Irina Makarova

И Вам! Расскажу на последок историю: у знакомых был дог, один раз утром они его не вывели ( муж на работу торопился, знакомая заспалась). Знакомая встала и в туалет, дог за ней, сгоняет её с унитаза, задирает лапу... Знакомая на кухню за вкусняшками, чтобы рефлекс выработался, но напрасно.....

Stanislav Zaporozskiy

эти меньшие братья и сестры умнее чем мы думаем.Из десятка машин он выбирает шум моей машины,и домашние уже знают,что я уже приехал.

Irina Makarova

Это у них шестое чувство. Я читала, не помню у какого композитора был дог. Хозяин л

Irina Makarova

Хозяин любил играть в карты. Когда собирались игроки, дог лежал под столом. Когда кто-то из игроков хотел помухлевать против хозяина , он тут же кусал за ногу.

Вольфрам Заточкин

а у меня элексирный аппарат есть)) 🖼

Вольфрам Заточкин

удачи и не деприссируйте по мелочам)))

Irina Makarova

Конечно, чего мелочиться! Я по крупному!

Вольфрам Заточкин

ну если по крупному, тогда это вам! http://словарь-толковый.рф/uploads/images/slovar/tb/ 🖼 рвите)))

Irina Makarova

Жаль, не могу сразу посмотреть

Вольфрам Заточкин

http://словарь-толковый.рф/uploads/images/slovar/tb/ 🖼

Александр Сгибнев

Fahren zwei durch alle Meere,
fahren zwei in einem Boot.
Der eine kennt die Sterne,
der andere misst das Lot.

Александр Сгибнев

Это стихи . Они непереводимы . Можно сочинить свой по-мотиву этого .

Irina Makarova

Как это не переводимы? Поэты переводили поэтов .

Александр Сгибнев

Увы , непереводимо . Но попурри возможно .

Александр Сгибнев

Двое въ лодке по морямъ . Двое въ лодке -- ну уж : прямъ ! . . . .

Irina Makarova

И.е. вдвоем и шторм не страшен

Павлов Евгений

Не, наше поколение лекарства пьет, по-старинке. Мы не колемся)

Павлов Евгений

Пузырек выпил, закусол и нормалек

Павлов Евгений

С утра выпил, день свободен)

Irina Makarova

Ха-ха-ха! Сам себя освобождаешь?

Irina Makarova

Я тоже!🤝🌞

Efim Certan

ПУТИН СКАЗАЛ ЧТО НЕ НАДО БЕСПОКОИТЬСЯ .ОН ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШИТ

Александр Болотнов

Шприцы,сука,кончились,а аптека,сука далековато,а точно в 2021?

Александр Болотнов

Просто юмор,без обид,ладно?

Александр Болотнов

Не, спасибо,ну смешно конечно в 2021,да?

Irina Makarova

Не совсем смешно. За границей уже оплачиваемый больничный дают до 2-х недель.

Александр Болотнов

Плохо всё:подгнило что-то в датском королевстве!To be or not To be?

Irina Makarova

Давно! Перед нами только выпендриваются.

Ал
Александр

у меня под столом три ящика вакцины "джони уокер" называется

Ал
Александр

когда переберешь вакцины - опять депрессия. сейчас работаю над оптимальной дохой🙂

Ал
Александр

пока к тому, что процесс приятней вероятного результата🙂

Irina Makarova

Истинная правда! Надо всегда находиться в процессе.

Irina Makarova

🤝🌞

Олег Таранишин

две. Мальчик и девочка. обе прокисли. М32 и Д30. ВНУ не завезли.

Irina Makarova

Теперь поздно детей заводят. Всё впереди.

Олег Таранишин

Жена тоже предлагает сделать на стороне и принести на воспитание. А я уверен, что если поддакну хотя бы, не то что сделаю, то утром встану, а голова в тумбочке.😂

Михаил Гехт

Полный холодильник, но очень важна правильная схема приёма