Николай Александрович

🖼Корабль таки тонет?

Ответы
Соболев Валерий

Безусловно корабль западного мира тонет, если китайские товарищи учатся в наших учебных заведениях, а представители наших стран учатся в Китае, а не в США или в Европе.

Владимир Забродин

у нас в университете учатся Африканцы \ думаю дети не бедных родителей\ Африка тоже утонет?

Николай Александрович

Почему-то я уверен,что дети богатых негров учатся в Европе и США.

Владимир Забродин

мне своим глазам не верить и своим детям которые с ними вместе учились?

Николай Александрович

И у всех ролексы на руках.До единого негра.

Владимир Забродин

вот чего ты доёбываешься? тебе ответили по человечески и не хуя выёбыватся!

Николай Александрович

Спи иди.

Ал
Александр

вам там всем хохлосрачникам эту фотку кураторы дали для публикации? уже патый раз вижу

Николай Александрович

Посмотри шАстый.Прокололся,хохол,даже здесь со своим поганым акцентом пишешь!Поганец!

Зинаида Бадяева

А что тут необычного ? Молодец - сын Лукашенко - не наркоман и не изгой !

Николай Александрович

Но в Европу и США Колю не пускают.Такой ли уж он не изгой.

Зинаида Бадяева

А что Мир клином сошёлся на США и на Европе ?

Николай Александрович

"И не изгой"!!Это как понимать?

Зинаида Бадяева

А кто такие по Вашему изгои ,,,?

Михаил Цветаев

🖼

Николай Александрович

Но эстонцы дома.Батька своего сына отослал ну....."как до Китая пешком".

Михаил Цветаев

Кстати,сын Ким Чен Ира-Ким Чен Ын учился в Швейцарии.. 🖼

Николай Александрович

Так батькиных детей не пустят в Европу.Вот новость.

Михаил Цветаев

Ну и ладно..разве в этом проблема?

Николай Александрович

Нет.Не в его детях.Вообще я писал о нашем корабле.России.Она тонет,коли лидер союзного государства забрал своего сына.Не верит.

Михаил Цветаев

Он не верит в эту власть в России..он никогда в неё и не верил.

Ar
Arkadij

Они уже освоили китайскую грамоту?

Пётр Хамов

Мыкола да тож табе причудилось)

Николай Александрович

Нееееее.Тонет же.🖼

Пётр Хамов

Таки это просто замыкание проводки,даже не пожар,сейчас починят и дале поплывут)

С. В.

С чего бы его в Китай потянуло?

Виктор Николаев

Блажен, кто верует!

Николай Александрович

"Блажен кто верует,тепло ему на свете".Чацкий.Когда ещё.

Виктор Николаев

О! знаток литературы! Почему не украинской, а русской?

Николай Александрович

Я русский,С Урала.Против войны,как и всякий нормальный человек.А вы хоть поняли,что корабль это наша Россия?

Виктор Николаев

А покажи пальцем, кто за войну? Ты в армии служил?

Николай Александрович

Грубый ты,дурно воспитан.

Виктор Николаев

Да! И очень, при общении с недоумками и предателями.

Николай Александрович

Ну это к папе с мамой претензии.Ты в них.

На
Наблюдатель

тонет зеля в коксе

Николай Александрович

А наш президент во время мятежа в чём утонул?

На
Наблюдатель

який мятеж?? спектакль. оне через мой город проходили. нихто не нервничал. вот в париже был небольшой мятеж--неделю бузили😜а ви не надейтесь, нихто за вас ничё делать не бу, этто ви дурни гибнете за ВПК США

Николай Александрович

Но Путин рванул из Москвы,только его и видели.И Мишустин сбежал,и Медведев,Шойгу и все прочие страшные наши силовики.И я на Урале не за кого не гибну.

На
Наблюдатель

усе были на месте. можешь укров наёбывать--оне по зеле знают

Александр Вяткин

Завидуй молча.

Ир
Иринтер

С чего вдруг?

Николай Александрович

Батька забрал своего любимца с"Титаника".

Ир
Иринтер

Так батька сам на этом "Титанике"

Николай Александрович

Неееее.Он у себя в Белоруссии.Коля учился в Москве.

Igor Fedaev

Не утонет !

Igor Fedaev

Такое с каждым может случится , амеры вообще, флота лишились, а тут всего лишь один, а вытья на целый флот !☺️

Николай Александрович

И не один.Два БДК"Орск","Саратов",корабль"Спасатель Василий Бех",полтора десятка катеров"Раптор".А что с флотом у амеров?Их у них семь.Флотов.Погибли все семь?И 11 авианосцев?И 68 подводных лодок?Дееелаааа!!!!

Igor Fedaev

Перл Харбор , в нынешних реалиях любой флот можно разнести в щепки !

Николай Александрович

Пей меньше.

Igor Fedaev

Ну а япи не утопили что ли , ещё раз повторю , любой флот на сегодня куча дорогостоящего металлолома , который уничтожат ракетами , против колхоза только и может воевать !

Эл
Эльвира

Который?

Эл
Эльвира

Так это Белоруссия.

Николай Александрович

Он учился в Москве.

Эл
Эльвира

Теперь захотел поучиться в Китае. Разве это плохо?

Николай Александрович

Хорошо.Подальше от"Титаника".

Эл
Эльвира

Не выдумывайте.

М(
Милочка (*)

С чего???

Николай Александрович

Дорогая,мне наплевать на семью Лукашенко.Что вы такая трудная.Он забрал сына из Москвы и отправил в Пекин.наш корабль тонет.

М(
Милочка (*)

А ты пристёгнут к кораблю наручниками? Нет? Тогда плыви сам!

Николай Александрович

Ну да чисто по зетовски-"да ты сам дурак и бандера".Скучные вы зеты,серые.

М(
Милочка (*)

Нет, не сам дурак, а "сделай так, как тебе нужно, потому, что так как хочешь ты не сделает никто кроме тебя, потому, что не знает как ты хочешь, да и не особо интересно")))

М(
Милочка (*)

Причём люди ведомы в большинстве своём, поставь перед ними задачу и они сделают)

Татьяна Тышкевич

А то! 🤭

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️

Ва
Василий

.