Татьяна

муж должен дома мыть унитаз и ванну и раковины если у жены маникюр?

Ответы
Любовь..любовь!

Резиновые перчатки прекрасно выручают, хотя мой сын отлично справляется и с такой работой, пока жена колдует на кухне..... Потом в обнимку перед монитором ужинают и хохочут над каким нибудь фильмом....

Татьяна

Ну вот и молодцы

Любовь..любовь!

Так и должно быть, вместе дела сделали, вместе и отдыхают.... И я радуюсь за них....

Татьяна

Еще бы

~E
~ Eva Lansca ~

Муж должен это мыть потому , хотя бы, что он тоже живет в этой квартире !!! И так де готовить , убираться , стирать , гладить , ..ну всё , что нужно делать , чтобы жить в чистоте и уюте .

Татьяна

конечно

Вера Сергеевна

Заболела Татьяна ,заболела ..мужа посвятила - заболела ..Показала маникюр ....план работы мужу набросала вмиг ..и раз : чисти- блисти ванну ,раковину и конечно -унитаз ..😅.

Татьяна

привычка должна быть

Татьяна

вот

Татьяна

так

Александр Мамедов

Это конечно чисто мужская работа.Только потому что женские руки заняты приготовлением обеда.И занимаются с детьми.Они должны быть вне всякого.Ку еще и по другим причинам.

Татьяна

👍вы правильный мужчина!

Александр Мамедов

Я знаю это.Спасибо.

Татьяна

удачи

Александр Мамедов

Спасибо и вам.

Татьяна

спасибо

Michael Lvovich Kunin

Если обкакал унитаз ! Если грязь осталась на ванне ! Ну и после бритья -на раковине-его щетина ,Просто обязан убрать за собой! Но,грязно не там где метут ,а там где не сорят !

Татьяна

конечно обязан

Michael Lvovich Kunin

Вот именно !

Татьяна

безусловно

Michael Lvovich Kunin

Так и действуйте -носом тыкать пару раз пока не поймет !

Татьяна

надо бы

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нет ) он должен забивать гвозди таскать тяжелое и зарабатывать деньги ! уборка это женская обязанность ( но он может помогать убиратся )

Татьяна

Потому что любит вас

Елена Стратийчук

Любит, это точно. 🙏

Татьяна

Точно

Татьяна

Спс

Бу
Бусинка

Никто никому ничего не должен, а чистота дома на женщине, если гости увидят бардак скажут что жена засранка, не муж....

Татьяна

мало что скажут

Бу
Бусинка

В лицо нет, потом за глаза точно скажут

Татьяна

на чужой роток не накинешь платок -наплевать

Бу
Бусинка

Ваше дело🙂

Татьяна

конечно

Се
Сергей

Не в маникюре дело! С маникюром ничего не станет от мытья! Иногда помочь можно, если конечно она не домохозяйка

Татьяна

надо

Се
Сергей

Если домохозяйка,то нет

Татьяна

может

Се
Сергей

Не может, а точно

Татьяна

ну это им решать

Виталина

муж должен мыть и без маникюра. Это его обязанность. его племянница вышла замуж. у ее мужа такая же обязанность

Татьяна

ок

Роман Селезнев

Может помочь, конечно. Ничего плохого в этом нет. Особенно, если женщина не воспринимает это как должное. 😁

Татьяна

должен

Роман Селезнев

Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан. Должен так должен, требовательная Вы наша. 😄

Татьяна

вот

Роман Селезнев

Ваша жизнь-ваши правила. Ваш мужчина. Ваши ошибки.

Татьяна

конечно

Олег Неважно

Должен только то что указано в его долговой расписке заверенной нотариусом, остальное договор между ними.

Татьяна

ок

Вера Соломенникова

так ведь есть приспособления для сохранения его,но вполне и муж может,он же тоже пользуется санузлами

Татьяна

Конечн

Ал
Алиша

Если у него после работы нет никаких обязанностей, то он должен все тоже самое по дому, что и она.

Татьяна

да

Vladimir Schvagerik

кто гадит тот убирает

Татьяна

он галит

Vladimir Schvagerik

заставте убирать

Татьяна

ладно

Аs Для К.

подкаблучник все должен делать.и всем.у родни жены он должен тоже мыть.он должен всем

Татьяна

да

Fenix🇱🇹

Он ничего не должен, вы двоем обязаны делать , маникюр не помеха одевайте перчатки

Ел
Елена

Как вариант))) но он точно не согласится)))) не для нас,куриц,мама орла растила)))))

Татьяна

Вот именно толькогадить научила

Степаныч

Муж должен обеспечить Семью. Остальное - дело жены. Так жили люди миллионы лет

Татьяна

должен

Степаныч

Таковы природные инстинкты

Татьяна

да

Степаныч

У тех, кто их не соблюдает - браки несчастливые

Татьяна

да

Nataliya Arkhipova

Муж должен позвонить в клининговую кампанию и пригласить уборщицу вообще то

Татьяна

Пусть

Роза Хасанова

Можете установить очередность( заранее приготовив перчатки и орудие труда )

Татьяна

Можно кончно

Николай Костров

Мне не понятна Фраза - ДОЛЖЕН, разве В Своём Доме, жить, это Обязательство ? ...

Татьяна

Я вот люблю когда муж готовит

Николай Костров

Когда приезжаю после рыбалки, рыбу сам чищу, Жене тяжело чистить... Мне не трудно,

Татьяна

Молодец

Николай Костров

Мы вместе 35 лет, могу похвастать, мы ни разу не ругались,

Татьяна

Зорово