Юрий Юрий

Вспомнил, давно читал. Каменный век. Люди живут племенами. У вождя до 10 охранников и до 10 наложниц. У охранников 2-3 женщины. Остальные охотятся Приносят добычу к себе в пещеру. Вождю отдаёт, не помню сколько. Кусок отрезает и идёт к женщине. Она ему отдаётся. Дети рождаются, не знают чьи. Наверное, отсюда и пошла проституция?

–3
Ответы
Ольга Ивашиненко

Сергей
Вспомнил, давно читал. Каменный век. Люди живут племенами. У вождя до 10 охранников и до 10 наложниц. У охранников 2-3 женщины. Остальные охотятся Приносят добычу к себе в пещеру. Вождю отдаёт, не помню сколько. Кусок отрезает и идёт к женщине. Она ему отдаётся. Дети рождаются, не знают чьи. Наверное, отсюда и пошла проституция?

Юрий Юрий

И что ты хотела понять?

Андрей Толстый

что-то мне подсказывает, что этот рассказ ( прочитанный тобой) сочинён каким-то извращенцем, или психом.
никаких же доказательств нет, с чего такая уверенность в истинности сего сказания?

Юрий Юрий

Ты прав, учёные сволочи придумали, таких идиотов как ты дурить.

Андрей Толстый

про мамонтов тоже слышал?
про мясо мамонтов?

Юрий Юрий

Нет, это только ты умный и знаешь про мамонтов.

Андрей Толстый

это не я. это многие исследователи и естествоиспытатели рассказывают и пишут. никто мамонтов не ел.

Ан
Андрей

ну, это древние укры.... сохранили древние обычаи... тогда еще, ходили в кружевных набедренных повязках - в паутине обваляются....

Юрий Юрий

Укр - ты болен и мозгов у тебя совсем нет.

Ан
Андрей

ха-ха-ха!!!!

Ма
Марыся

А при чем тут проституция? Если наложницы у определенного человека? Это просто жили общиной раньше.

Зинаида Бадяева

Кто же может знать тонкости жизни каменного века ??Написать можно многое ,а вот истина ли это ??!!

Юрий Юрий

Учёные изучают , умница.

Зинаида Бадяева

Это трудно изучать - это можно только предполагать ,!!

Гарри Трубников

Точно, всвязи с этим и поговорка появилась: не верьте данайцам, дары приносящим.

Ле
Леонид

Проституция возникла намного раньше. Это показал опыт с обезьянами.

Юрий Юрий

Возможно, это моё заключение, А что скажут учёные.

Татьяна Морозова

проституцию изобрели, не найдя применение СЕБЕ в журналистике..))

Ко
Константин

Эксперимент, который доказал что честность - миф

Николай Кочубей

Видеозаписи с заверением нотариуса о подлинности сохранились?

Юрий Юрий

Конечно, со всеми печатями.

Николай Кочубей

А где можно посмотреть?

Юрий Юрий

Заходи домой, у меня в в сейфе все документы каменного века.

Николай Кочубей

Фига ссе! Ближний свет! От Ростова до Иркутска добрых 6 тыс км! Как нибудь загляну по пути! 😂😂😂

Юрий Юрий

Давай, а пока страдай.

Николай Кочубей

Чем? Я как то совсем не парюсь по этому вопросу. 🤣

Elena Lion

Отсюда пошел род по матери(она то точно известна), а не по отцу

Юрий Юрий

Наверное, но это у евреев, а у христиан по отцу.

Elena Lion

Раньше тоже было по матери...

М(
Милочка (*)

То есть всё организовали мужчины, а теперь фыркают?

Юрий Юрий

А по другому как? Он не принесёт мяса, она не даст. А если принёс? Откажет найдёт другую.

М(
Милочка (*)

То есть для вас все проститутки...

Юрий Юрий

Ты же не в каменном веке. И зарабатываешь не сексом.

М(
Милочка (*)

Я не себе, а твоём мнении о женщинах.

Юрий Юрий

Если желание появится, я расскажу случаи и истории из моей молодости и жизни. А потом можно и обсуждать меня.

М(
Милочка (*)

Скажи.

Николай Климов

какой умный летописец . и откуда это он узнал ?

Татьяна Царькова

Николай, я не поняла вашего вопроса. Юрий заострил внимание на том, что дети в том племени рождались не известно от кого. Прочитайте внимательно вопрос Юрия и уточните свой, пожалуйста.

Николай Климов

я спросил на ваш комментарий . а его фантазии в расчет не принял .

Юрий Юрий

Посовещайтесь.

Татьяна Царькова

Николай, Юрий слегка похулиганил спросив, не в каменном ли веке "родилась" проституция, я в свою очередь тоже пошутила, написав свой коммент. Вот и всё. Ваш же вопрос о взаимоотношениях в семье. Я правильно понимаю? Нет, жена не является проституткой, если муж даёт ей деньги на ведение хозяйства, на содержание детей, на приобретение вещей, необходимых самой жене. Это нормально, Муж обязан это делать потому лишь, что он мужчина. Т.Е. каждый нормальный мужчина берёт на себя ответственность за семью, в том числе и материальную (конечно, в рамках его заработка). При этом я НЕ СЧИТАЮ, что мужчина ДОЛЖЕН ОТДАВАТЬ ВСЮ ЗАРПЛАТУ - есть же и другие статьи, которые требуют вложений и они в ведении мужчины. Николай, я честно ответила на ваш вопрос. Ну... как смогла...

Николай Климов

🌹🥰👍 все правильно . просто мы свою историю Истинную - совсем не знаем . каждый правитель ее под себя переписывает . а если в пещере у вождя было десять женщин то это не значит что он их за кость от мамонта под других подкладывал . ведь если других умников послушать так когда то в эти времена у славян матриархат был .

Луиза Котельникова

А я догадываюсь что люди и тогда были людьми ))

Юрий Юрий

Ну, экономический строй был такой.

Виктор Федин

Интересно, откуда такие точные данные?

Юрий Юрий

Историки работают

Ур
Урал

Когда тебя оттуда изгнали?

Юрий Юрий

Я живу среди таких идиотов как ты. Но ничего, всё у меня в порядке. А ты придурок из моего города?

Ур
Урал

Судя по вопросу ,ты живешь в каменном веке,

Марина Канина

Логика неверного века.

Юрий Юрий

А по другому никак...

Эл
Эльвира

Это фантазии.

Юрий Юрий

Это не я придумал, а учёные выяснили.

Эл
Эльвира

Это фантазии.

Юрий Юрий

Всего хорошего.

Кр
Красавчик

Ага