Кс
Ксенон

Если пара в ссоре. Мужчина хочет соития, а женщина не даёт. Это вроде как домашняя проституция со стороны женщины, манипуляция. Но, с другой стороны… они же в ссоре, она не хочет. Разве она должна ему «давать»?

Ответы · страница 3
Viktor Dratch

Оно Вам надо быть третей в постели глядишь и вместо той, что в соре используют...

Viktor Dratch

..у Вас вируса нет - парфум чувствуете....

Скорпион Иванович

Толькопридурки ссорятся. Сначала надо настроить даму, а она настроит партнёра.

Nikola Mahkov

-обязана!--на это есть свидетельство о браке!-мужик уйдет налево и прав будет!--

Nikola Mahkov

-вы правильно назвали!=бытовая проституция!=

Nikola Mahkov

-не согласен!-много жен торгуют передком-дам-недам!--😱

Кс
Ксенон

если дам-не дам основано на эмочиях и чувствах, то это не манипуляция и не проституция

Nikola Mahkov

да ладно!-это ваше мнение,а мы в жизни сталкивались!--☝️

Вера Соломенникова

в ссоре они с мужем,а причем здесь половые органы.они то не ссорились😂😂😂

Эй
Эйпи

Если в ссоре, то какой нахрен секс, разберитесь вначале, а потом целуйтесь

Кс
Ксенон

Удивительная проницательность)

Эй
Эйпи

Какая к черту проницательность, банальный энергообмен, а то ещё башка болеть будет от неправильного секса

Кс
Ксенон

Ну как-то так. Для большинства азбука, что баба обязана исполнять супружеский долг по первому хотению мужчины иначе он пойдёт налево! Кстати, забавно что и многие дамы так думают...

Эй
Эйпи

В товарищах должно быть мир и согласие, я сибиряк, меня таким воспитали

Федя Кукин

Так как раз был повод помирится! Наладить семейные отношения!😀😀

Федя Кукин

Знаешь ...вам двоим виднее, что и как надо сделать, что бы и отношения наладить и все остальное!!

Сергей

Любить надо. А скандал - это значит "Я не люблю" Тогда зачем эта суета-то?

Сергей

вот именно

Ашот Акопян

Вот откуда берутся вредные женщины-женскую логику сам черт не поймет.

Ми
Мир))

Никто ни кому не должен . Если он ей противен.то зачем себя насиловать?

Михаил Школьник

никто никому ничего не должен. Не хочет - и не надо. Потом жалеть будет

Кс
Ксенон

О том что связалась с идиотом? Конечно)

Михаил Школьник

Ну зачем уж сразу - идиот! Ну поссорились слегка... помирятся

Бабайкин Юрий

Дело ваше...вы не дадите а другая даст и в нашем мире женщин больше

Бабайкин Юрий

Добро Борик-так и надо,ненавижу когда тещя лезет

Бо
Бока

не то что полегчало, гора свалилась: так тёща издевалась. дача была рядом с Окой, но ни разу за лето не искупался-постоянно мня напрягали делами умышленно. благоверный тёщи пил, а меня громоотводом сделала. второй раз то же самое получилось: от мамы никуда, хотя своя квартира была у дамы. потом меня 5 лет ловила, пошла тоже в сраку! в обоих случаях по сыну было, жаль деточек

Бо
Бока

согласен, что идиот! надо сразу сваливать от идиоток, а не ждать, когда гадости начнутся от них

Бо
Бока

вторая рядом жила, люди сказали, что всегда у матери она. мне там неча делать, у мамы её. поэтому был изгнан. урок на всю жизнь получил

Бабайкин Юрий

Моя тещя-золото,хоть и доча одна я ей как сын и она не лезет а когда жинка рычит и ей рот затыкает

Во
Вовочка

Ссоры в семье запрещены . Иначе это не семья , а так... сожительство

Светлана

А потом мужики любовниц заводят. Не должна давать))) другая даст)))

Светлана

Ну не все такие целеустремлённые. Некоторые люди слабые духом. Некоторые даже жизнь кончают самоубийством от безысходности. Возможно,у Вас была мотивация.

Кс
Ксенон

мотивации не было. ну в общем-то я никого не осуждаю и допускаю любое поведение, кроме калечащее беззащитных существ. и так же я понимаю, что под каждое поведение есть своя философия, которая вроде как оправдывает людей, дает им какие-то причины так себя вести. однако, это нисколько не отменяет моей личной позиции.

Кс
Ксенон

нет. личной позиции что для меня приемлимо, а что не приемлимо)

Светлана

Зачем же равнять то,что Вам приемлемо с тем,что приемлемо другим? У них своя жизнь. Судить и осуждать нет смысла.

Светлана

Разве? Значит,мне показалось)))

Андрей Халфин

Без взаимного желания, это уже не соитие, а так, фигня какая то...)))

Кс
Ксенон

Брависсимо! Аплодирую стоя! 👏👏👏

Андрей Халфин

😁💐- я прямо застеснялся -🤪)))

Дмитрий Прокофьев

Так пусть повернется задом и даст, рас видить его не хочет😊

Се
Северный

ссора-это плохое настроение. какой же тут может быть ...любовь

Кс
Ксенон

Не знаю. Большенство мужчин считаю что женщина должна "дать"

Се
Северный

Большинство-это согласно опросу?😉мужчине то же нужен настрой, а не просто игра гормонов

Кс
Ксенон

Это согласно ответам этого вопроса)

Се
Северный

шутят...большинство😊

Мирбулат Аккуженов

Тогда пусть отдаётся другому, если не даёт собственному мужу

Мирбулат Аккуженов

Милее будет со своим в дальнейшем

Кс
Ксенон

Ах она ещё и виновата? 😂

Виктор Николаев

Не даёт жена, даст проститутка. Свято место пустым не бывает.

Кс
Ксенон

Фу. Нахрен такая шалава в доме? Пущай идёт со своим святым местом, главное чтобы не возвращался😂

Виктор Николаев

Тогда не выделывайся, а давай.

Кс
Ксенон

Идите за порцией своих мондавошек. А я сама разберусь)

Виктор Николаев

Ну ты какая жестокая! Мы же речь ведём о принципе.

Mu
Muxamor

какая же это пара ? это два ушлёпка , не уважающие друг друга .

Прошедшее Лето

У одного в телефоне жена была под позывным "бесплатный секс".