Кс
Ксенон

Если пара в ссоре. Мужчина хочет соития, а женщина не даёт. Это вроде как домашняя проституция со стороны женщины, манипуляция. Но, с другой стороны… они же в ссоре, она не хочет. Разве она должна ему «давать»?

Ответы · страница 5
Тиранозавтрак Кекс

Никто никому ничего не должен. Он ей - тоже.

Тиранозавтрак Кекс

Должны только родители детям (по закону)

Кс
Ксенон

какая прелесть. какой смысл тогда заводить отношения, семью?

Тиранозавтрак Кекс

Каждый сам для себя определяет этот смысл. Один на всех не придумаешь.

Леонид Шестаков

супружеский долг - святее карточного...😄

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , она должна сама себя насиловать .

Кс
Ксенон

почему она сама себя? если это будет делать он?)

Кс
Ксенон

она себя душевно, он ее физически) большенство мужчин почему-то это устраивает)

Гас Самурай

ни в коем случае, пусть туда замок повесит

Виктор Алексеенков

Я все таки думаю, что это редкий случай...

Виктор

Возможно секса не будет только у нее

Виктор

Разные люди быввают

Ан
Анфиса

Разбирайтесь сами кто кому должен...

Георгий Кущ

а где супружеские обязательства

Кс
Ксенон

вы считаете приемлемо садировать жену?

Георгий Кущ

муж и жена одна сатана жене надо смирится. а мужу срочно стать на колени

Олег Соколов

Уйдёт в конце-концов... Где дают.

Кс
Ксенон

Опрос показал, что шалавы никому не нужны в доме)

Arsen Beisenov

семья это всегда компромиссы

Arsen Beisenov

тут многое от женщины зависит.

Отшельник, Но Не Монах

Нет, пускай ищет на стороне...

Отшельник, Но Не Монах

Зачем Вам мучиться, если реальноине хочется...

Кс
Ксенон

да я и не мучаюсь, а тот кто на стороне ищет тот ублюдок)

Отшельник, Но Не Монах

Можно друга семьи завести на такой случай, чтобы не на стороне было....

Отшельник, Но Не Монах

Такие тоже встречаются. А Вы, если конечно любите мужа по настоящему, жевите с ним нормально. Если конечно Вы поссорились не на интимую тему...

Кумис Ербалина

Кс
Ксенон

А своё мнение Можете написать словами?

Кумис Ербалина

В создании гармоничной семьи я вижу оздоровление человека. И чтобы посеять это семя, нужна благодатная почва – заботливое и любящее окружение. Давайте же вместе начнем "возделывать землю" – обучаться тому, как выстраивать общество, в котором нам будет хорошо, на которое можно опереться, чтобы создавать прочные семьи и взаимно поддерживать друг друга.
Здесь мы найдем всё: уверенность в настоящем и будущем, здоровье, образование, культуру, добрые отношения. Здесь всем будет хорошо и радостно. Ведь такая форма человеческого взаимодействия наиболее близка к природе.
Семья теснее всего прилегает к ее центральной точке, из которой мы произошли, чтобы стать людьми и самим выстраивать остальные круги, всё более широкие и охватывающие в итоге весь мир.
Именно так нам удастся справиться со всеми вызовами современности – оздоровление семьи побудит нас изменить и прочие сферы. Мы начнем, наконец, соприкасаться душами, улыбаться друг другу сердцами и заживем тогда по-новому. Верная связь с любимым человеком поможет каждому протягивать нити и к остальным.
Без этого мы ущербны. И потому желаю всем нам избегать воровства – не красть друг у друга то тепло, которое когда-то дарила нам мать. Мы можем поддерживать огонь в этом очаге, чтобы он грел спутника жизни, детей, близких и далеких людей – всех без исключения. Здесь лежит секрет нашего общего счастья.

Lao Dao

не даст она даст другая 😂

Кс
Ксенон

Ну и кому нужна такая шваль?))

Кс
Ксенон

Вы об обычной даме, а кто налево ходит это типичная шваль)

Lao Dao

ну так...сговорчивее надо быть обычным дамам..)))

Кс
Ксенон

Ну так нормальным мужчинами надо быть

Максим Шадрин

Не даст,пойдет к другой

Кс
Ксенон

Ну и кому нужна такая *лядища в доме? Мондавошек таскать да заразу

Максим Шадрин

А кому нужен шантаж и манипуляция?

Кс
Ксенон

А где тут шантаж и манипуляция?

Газу Бензин

Надо уметь мириться

Газу Бензин

Ну конечно...хотя...порой и трах может помирить,если пися маме нравится...она не устоит

Юрий

на стороне найдет

Кс
Ксенон

Так и зачем такая шалашовка в доме? 😂

Юрий

терпеть то стабильно ссоры и нехочу тоже надоест!)))))

Господин Дроссельмейер

Нет! Только брать!

Ма
Майра

Способ помирится

Кс
Ксенон

Насилие-способ помириться? Он хорош только в кино

Ма
Майра

Почему насилие

Ма
Майра

Соблазнить

Михаил Зиновьев

Для перемирия)

Кс
Ксенон

А потом без скандала потенции не будет)

Кс
Ксенон

Вот пусть и справляется руками)

Татьяна

пойдет налево

Кс
Ксенон

И зачем такой нужен!? 😁