Ти
Тина

как удалить желающих познакомиться мужчин,неужели можно деградировать до такой степени,что б искать встречи,знакомиться на сайте,при этом мужчины 25-28 лет ? к чему всё идет,мне ведь всего лишь 70

Ответы
Анатолий Серёга

Прекрасный возраст! Уже у самой скромнее желания, "деградация" она никого не щадит и, - главное, - уже "не залететь", не забеременеть. Так, что - не спешите с выводами, стоит подумать, подумать и... попробовать! А, что? А, вдруг?..

Татьяна Морозова

...не обижайтесь на них и не обижайте их они всего лишь ваши внуки и они, как слепые котята, ищут понимания...найдите в себе мудрость быть на дистанции...)

Ти
Тина

к чему это обижаться,просто спросила,если кто знает как удалить,что б постоянно не открывалось встречи и список,боже мой как всё просто Написать НЕ ЗНАЮ

Натка М_Мак

Так вы фото выставьте и возраст в анкете обозначьте)) уверяю вас, эти проблемы исчезнут сами))

Ти
Тина

не вру,у меня фото есть только в паспорте,и вообще знакомиться в сетях думаю большая глупость, детям говорю,когда фото понадобится возьмёте из паспорта

Натка М_Мак

Вот сами и провоцируете интерес))) А чем знакомство в инете плохо?

Ти
Тина

написать и говорить можно много,но увидеть и услышать человека- это обязательно, что бы понять кто перед тобой

Натка М_Мак

Сказала женщина без фото и возраста))) а от написанного и сказанного порой больше толку, чем от реальной встречи. Встреча должна быть лишь следующим шагом, на мой взгляд, после впечатлений от общения

Инопланетянка.

ОЙ! Не могу! Вот что делает любовь с людьми....😁

Ти
Тина

какая любофффф Беда ,жить и верить в невидимое и непонятное

Т@
Т@Ня

Загрузите реальное фото и выставьте возраст

Ти
Тина

не вижу смысла,ведь отсутствие данных не может помешать общению,а это переживу,удалить нельзя,узнала,потерплю

Т@
Т@Ня

тогда не жалуйтесь на молодёжь. Вы сами их вводите в заблуждение. ))

&Строптивая&

🤭🤭🤭

Света Life

Они же этого не видят )) Вы фото поставьте )))

Тагир Миркин

К этому и идёт 😂😂😂 70 а кокетничаеш 😉

Се
Семён

Ништяк! мой возраст! Давай знакомиться!)))

Ти
Тина

с какой целью, Общаемся и прекрасно,пишите,спрашивайте,с высоты прожитых лет многое понимаю и знаю

Се
Семён

Отлично! Давайте с высоты прожитых лет обсудим неконструктивную позицию молодёжи в вопросе взаимоотношения полов.)

Ал
Алик

Значит востребована у них... 😁

Ти
Тина

НЕ СМЕШНО

Владимир С

Может хочется им бабушку иметь?

Карен Лорис-Руссо

Может они не знают ваш возраст?

Ел
Елена

для этого есть черный список.

Олег

Но они же об этом не знают.

Ти
Тина

кот в мешке

Олег

Именно.

Ти
Тина

вопрос -А зачем он нужен,

Дэ
Дэн!!!

Самое то..👍🤪

Vladimir Osheschko

Предупреждать надо!

Asmadey Richard's

Удачи вам и вашим 70

Ти
Тина

Спасибо ,и Вам удачи и всех благ

Asmadey Richard's

Спс 😊 ✌️миру мир, а нам счастья вагон!!! 😉

Еп
Епифания

Для этого есть ЧС

Михаил Тымчук

В чёрный список.

Елена

👍🤣🤣🤣