Ирина Нечаева

Сегодня прочитала и открыла для себя, что я одинока лишь потому что не с теми знакомлюсь. Короче, мужчина водолей родившийся в год собаки услышь меня!!! К тебе обращается твоё единственное и неповторимое счастье..... С которой ты проживёшь в полной гармонии все оставшиеся года. О себе. Женщина лошадь... Першерон .... Стрелец из лука и того что попадёт под руку, верная и надёжная подруга не даст тебя в обиду, будет кормить, поить, хотя, посадит на цепь для охраны дома. Жду тебя единственный

Ответы
Максим Jw

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).

Ирина Нечаева

Максим, зачем столь большой опус на на большую пародию на знакомства.

Альберт Кононов

Кошечка Ирина. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Выбросьте это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Ирина Нечаева

А какую любовь имею я ввиду?)))

Альберт Кононов

Любовь между мужчиной и женщиной

Ирина Нечаева

Нет любви? Какой ужас.

Александр Максимов

Можно дать вам хороший совет? Найдите нормальную здравую поместную церковь, приходите к Богу и служите Ему, не покупайтесь на всякую бесовщину, типа гороскопов и всякого прочего колдовства. Пройдя к Богу вы будете застрахованы от любых проклятий в ваш адрес, а ища прежде царства Божьего вы сделаете очень хорошо для своих близких и все остальное, включая мужа к вам приложится.

Ирина Нечаева

Господи, Сашенька, ну почему вы право так серьёзно принимаете то что написано? Ну это же шутка и по манере изложения это хорошо видно. У меня нет веры в гороскопы.... Умейте смеяться

Александр Максимов

Я долго смеялся над " Я женщина лошадь" а потом долго плакал. А совет не забудьте. Бог способен наделить вас счастьем в лице супруга

Ирина Нечаева

Милый Саша, спасибо вам большое за тёплые слова. Помолитесь за меня... 🌺🌺🌺

Вячеслав Захаров

Глупо встречать и тем более искать по Гороскопу свою вторую половинку...Дальше познаний кроме гороскопа не имеется? Как в анекдоте -слушай подруга хочу встретить мужчину что бы смотрел только на одну меня!!! Интересно парализованного что ли?!

Ирина Нечаева

Вячеслав, а вы не заметили, что манера письма не располагает к знакомству а является лишь породией на знакомствопо знакам задиака

Вячеслав Захаров

В жизни у меня был очень острый период депрессии, казалось что на стадии помешательства...тем не менее со временем прояснилось состояние души...описывать нет желания да и глупо, одно скажу по ту стороннее лицо ясно и четко мне объяснило - прекрати гадания на Таро и забудь все возможности ворожея и все будет иначе...Так и получилось все стало на свои места..Личность встречается и влюбляется независимо от Гороскопа или гадания...А это прекрасно!!! Искать можно залежи драг металлов и сказочные клады...

Ирина Нечаева

Я с вами полностью согьасна

И.
Ирина .

Мужчин Водолей да еще Собака - это просто пипец, между прочим! Наглый, жадный, обожающий халяву, лентяй, трус и бабник. Но с ним весело в компании, любит быть на виду, красоваться и хвастаться, с юмором.

Ирина Нечаева

Это моё))))) ну козерог конечно тоже неплохо... Но блин... Люблю я наглый, больших котов 😁😁😁

И.
Ирина .

Лев в природе и Лев по гороскопу - это две большие разницы.))

Ирина Нечаева

Ириша, я знаю львов как никто другой.

И.
Ирина .

Анатолий, откликнитесь, пожалуйста. Вы Козерог или овен?

Бо
Бока

я понравился женщине, но она сказала, что мы не подходим по знакам Зодиака. мне противно стало. сказки всё это, для обмана легковерных мошенниками

Ирина Нечаева

Борис, милый и хороший человек, это обычная шутка...

Соколова🇷🇺

как интересно !!! я -женщина, водолей, в год собаки... считаю, что мужчины водолеи- бабники. Самые лучшие мужчины- козероги . Они - ОДНОЛЮБЫ !!

Ирина Нечаева

Танюша, это не поиск, это пародия на знакомство)

Соколова🇷🇺

аааааа. поняла..😁 😁 👍

Дмитрий Газда

Сударыня, Вы поздно спохватились!Всех водолеев увели на водопой! Остались, козероги и тельцы! И то, скорей всего, их увели в отары!

Ирина Нечаева

Дим, если серьёзно то именно лев Для меня идеален по знакам))

Дмитрий Газда

Я вооще телец!

Ирина Нечаева

Испугался?)))

Дмитрий Газда

По прошествии стольких лет жития, чего тут пугаться!

Alisher Gaybullayev

Вот это -"посадит на цепь" не совсем демократично, на мой взгляд! Не отпугнет ли это потенциальных претендентов? Как вы думаете?)))

Ирина Нечаева

Я думаю, что вы не смогли уловить суть написанного и судите не понимая смысла. А смысл то в том что это пародия на знакомство по знакам

Alisher Gaybullayev

Я понял,что вы шутите! Жаль не смог передать свой юмор(((

Луиза Широкова

Какая вы.....озабоченная. Поить , кормить, на цепь посадить. ....они только этого и ждут : жрать нахаляву и в чужом доме жить. Успехов!

Узденов Башир

В гороскопы не верю, но всё же: козерог, она весы. По гороскопу даже рядом не стоим, несовместимость полная. 18 лет вместе.

Ирина Нечаева

Башир, а вы не заметили что это обычная пародия на знакомства по знакам задиака?

Узденов Башир

Заметил. Просто мысли вслух🙂

Николай Кочубей

Круто!!! Особенно про цепь! Как же мне повезло что я не водолей! И рожден в год более свободолюбивого животного.

Ирина Нечаева

А это пародия)

Николай Кочубей

Понятно. Но аватарка прикольная. Вот если бы и в жизни такая же была! Не женщина! Мечта!

Ирина Нечаева

Мечтать не вредно))

Николай Кочубей

Ну да! Поддержка жизненного тонуса!

Ирина Нечаева

Вот и нонизируйтесь глядя на аватарку))

Николай Кочубей

Фу как пошло! А вроде нормальная женщина на первый взгляд. Удачи!

ОК
Олег Кулешов

мои условия 3 раза день Педигри из мяса единорога джакузи в конуру ошейник инкрустированный брилиантами

Ирина Нечаева

Олежек, увы.....

ОК
Олег Кулешов

хозяйка своему слову хотела дала захотела опять взяла

Ирина Нечаева

Ну я же не обещала того о чем вы просите))))

ОК
Олег Кулешов

ну и я между прочим не от дворняги произошел

Ирина Нечаева

А кто спорит то.... Но мне нужна охрана а вы интеллектуал..... Так что увы.....

Вячеслав Ульянов

😜 😜 😜 😜Вот это реклама!!!👍 🤗 👅

Виктор Хмелев

Я собака, водолей , но 40 лет живу с другой собакой и на лошадь её не променяю ни за какие коврижки!

Ирина Нечаева

Виктор, простите, а вы всегда так серьёзно все воспринимаете? Неужкли вы увидели лить то что вас оскорбила а то что это пародия на знакомство по знакам задиака так и не заметили

Виктор Хмелев

меня ничего не оскорбило, я честно ответил и всё!

Любовь..любовь!

Интересная версия... Надо и для себя пару поискать по такому признаку. Спасибо за подсказку.

Ирина Нечаева

Люба, это пародия, а не поиск

Любовь..любовь!

Да поняла я. Но приколоться очень уж хочется....

Ирина Нечаева

Попробуйте, кстати многие мужчины серьёзно ведутся на эту чушь))

Любовь..любовь!

Спасибо. Надо придумать кого развидить захочется...

Ен
Енир

тот, кто подойдёт по гороскопу, не подойдёт по другим параметрам, или занят уже, или далече

Александр

Вполне надежная охранная грамота. Даже чемпион тяжеловес десятой дорогой обойдет.

Борис Сабуров

Весёлая картина: кобелёк охраняющий дом лошади-охотницы. А на даче такой же будет?

Ирина Нечаева

БОРЯ, А ВЫ ЗА СВОЕ БУДУЩЕЕ ВОЛНУЕТЕСЬ ИЛИ ЗА ТОГО КТО ОТВЕТИТ? 😁😁😁😁😁😁

Борис Сабуров

Задайте этот вопрос на Спрашивалке и возможно откликнется ещё один 🐶 🐕 .😆 😅 😄 😃 😀

Владимир Кузьминых

😂😂😂👍👍👍...чуть со стула не упал......Вы поосторожней!!!!!!!😂😂😂

Ирина Нечаева

Это не призыв, а острая пародия))

Владимир Кузьминых

Конечно, Ирина!!!! я всё понял.....полностью с вами согласен....до абсурда люди стали верить во всякое.....☺️🌈

Ирина Нечаева

Именно так)