Ирина Нечаева

Сегодня прочитала и открыла для себя, что я одинока лишь потому что не с теми знакомлюсь. Короче, мужчина водолей родившийся в год собаки услышь меня!!! К тебе обращается твоё единственное и неповторимое счастье..... С которой ты проживёшь в полной гармонии все оставшиеся года. О себе. Женщина лошадь... Першерон .... Стрелец из лука и того что попадёт под руку, верная и надёжная подруга не даст тебя в обиду, будет кормить, поить, хотя, посадит на цепь для охраны дома. Жду тебя единственный

Ответы · страница 7
Михаил Шлыков

не подходит,

W/
W/S/G

😟 Я ВЕСЫ

Ирина Нечаева

Серёжа, это пародия😁😁😁

W/
W/S/G

ДА ПОНЯЛ ПОНЯЛ Я..☺️ 😉

Андрей Брояк

Ну мы тигры

Ирина Нечаева

Андрюша, вы верите в эту чушь? Написанное является всего лишь пародия на знакомство по знакам

Ирина Нечаева

Андрей, я плохо разбираюсь во всех этих знаках))

Андрей Брояк

05 Выпьем потом поговорим.

Павел Примаков

где живёшь?

Ирина Нечаева

Без разницы. Это всего лишь пародия, а не поиск

Владимир Усачев

Увы, я Лев.

Владимир Усачев

Ирина. Очень приятно с Вами пообщаться. Спасибо за сладкий поцелуй.

Ирина Нечаева

И вам спасибо за общение. Было приятно познакомиться

Владимир Усачев

А Вы в "одноклассниках" есть?

Legião Dos Sábios

😂 😂 😂

Ирина Нечаева

Да ладно, это пародия.... Шутка

Legião Dos Sábios

Я так и понял, что это шутка. Но ведь шутка - это правда под увеличительным стеклом!

Ирина Нечаева

Неее.... У меня другое мнение на сей счёт....

Колючка-Это Я)))

😁 👍

It
Italianetc

О как 😂

Ирина Нечаева

Ну вот только не говорите что восприняли этот пародийный опус серьёзно)))

Эдуард Самойлов

Дурдом

Ирина Нечаева

На знакомство по знакам зодиака.

Эдуард Самойлов

И такое бывает?🙀

Иван Фокеев

Эпопея

Ирина Нечаева

Скорее ироническая пародия

Ир
Ирина

Удачи!

Ирина Нечаева

Ириша, может сами тут кого то встретите)))

Ирина Нечаева

Искренне желаю удачи. Время от времени просматривает кандидатов

Ир
Ирина

Нет, просто общаюсь... Мой меня найдет...

Ир
Ирина

Был один сказочник, так красиво начал... Но увы и ах...

Ирина Нечаева

Ещё будет и у нас праздник!

Саша Сокол

дура...

Ирина Нечаева

Точно Саша, в тебе нет совсем юмора. Это пародия на знакомство по знакам зодиака

Шагарьян Хайретдинов

Х-эхх!

Ирина Нечаева

Надеюсь, что вы понимаете шутки...

Шагарьян Хайретдинов

да не беспокойтесь! Со мной все в порядке! Стихи Ваши очень личные и этим нравятся. Конечно же, я хорошо понимаю как сильно хочется хоть в памяти вернуть и пережить эти ощущения. Но! Не войти дважды в реку!

Ирина Нечаева

Это не мои стихи))) мне их писали более 15 лет назад... Авторов не знаю... Тогда все подписывали никами.... Но стихи мне дороги как память.. Нашла тетрадь и решила поделиться с людьми...

На
Наблюдатель

жуть

Ирина Нечаева

Нет? Не мой? 😪😪😪😪😪

На
Наблюдатель

токо могучий интеллект опирается на гороскоп😜

Ирина Нечаева

Вот так вскгда"😲😲😲😲😲😪😪😪😪😪

Татьяна Тышкевич

:)))))))

Любовь Жбанова

😁

Сергей Сычев

😁

Галина Врублевская

😁

Ирина Нечаева

Если люди улыбаются, значит шутка удалась))