Людмила

Каких изменений вы ждёте?

Ответы
Ал
Александра

Вот проснусь!) Гляну на себя в зеркало! А там я стройная и модная!) Прихожу на работу - а мне зарплату подняли вдвое...нет...втрое, помощников дали)) и путевку...уже все равно куда!)) Надо меру знать!!)

Людмила

Да уж

Ал
Александра

А Вы?)

Людмила

Я более приземленная , хотя неделю отпуска в сентябре

Ал
Александра

Можно начинать предвкушать и планировать)

Людмила

Не дают

Ал
Александра

Урывками?!)

Людмила

Никак

Пётр Ермаков

Хороших.... уже 26 лет жду, причём эти желания обостряются при посещении гипермаркетов, с/х рынков и при получении зарплаты

О_
Олег _Хроменко

Через 15 - 20 лет в России сменится общественно - политический строй , придёт СОТОВАЯ СИСТЕМА НАРОДНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ .

Boris Skopenkov

Как всегда изменений к лучшему, но получается по Черномырдину: хотим как лучше, а получается как всегда...

Вера Сергеевна

Людмила ,всё как есть и всё как было ! А если не шутить чуть оттепель по Украине ,но маленько !

Людмила

Это бы да 🤝

Вера Сергеевна

🤝Надежда ...но слабая Зеленский ,как в начале Трамп скован без поддержки !

Doc.

Не жду. А так.... Да скоро бунты по всей РФ пойдут... Вру - не пойдут. народец - зашуганный...

Not An Angel...

Любви настоящей хочу- искренней и главное взаимной!.. а вот будет или нет?!

Людмила

не знаю , чему быть того не миновать

Not An Angel...

Вот ,и я об этом 🌹

Ольга

Положительных, а пока только отрицательные.....🙁🙁🙁

Ольга

За кого?

Людмила

за маму

Ольга

Это она за меня держится...

Людмила

вы обе друг за друга

Ольга

Увы, точно...

Nikola Mahkov

-наименее вероятно то событие!=которое наиболее желательно!😭

Людмила

умно , вечер добрый

Nikola Mahkov

-с приветом!--👆

Николай Ходосевич

Наш дом хотят сносить. И мы ждём, когда получим новую квартиру.

Людмила

желаю скорейшего новоселья

Николай Ходосевич

Но снос в планах 2020 года. Так что, не так быстро. Но, всё равно, спасибо!

Зв
Звездочёт

Жду чтобы люди одумались и прекратили уничтожать нашу Землю.

Василий Пупкин

От чего? Если Вас пошлю подальше ничего ведь не измениться)))

Michael Lvovich Kunin

Уж ,не жду от жизни ни чего я !И пути прошедшего не жаль !

Василий Давыдов

Самая лучшая новость - это отсутствие любых новостей.

Дмитрий Табунов

Что в Красноярске возобновят строительство метро.

Людмила

Надежда умирает последней

Виктор Дудинский

Зачем их ждать? Всё нормально, они просто ни к чему.

Владимир Юшин

Хочется многих изменений но думаю уже не дождусь.

Людмила

желаю

Valerij Besstrunnov

Уже не жду,хотя может коленнный сустав заменить.

Sergey Kashirin

Лично меня все устраивает, было бы здоровье!

Людмила

это да

Вера Свежинцева

Самых простых-МИРА для всех и всегда!!!!!!!!!1