Граф Д’ Артуа )

"Восемь лет...детей убивали на Донбассе" О чём говорит эта фраза?! 8 лет...кто то держал детей ...там где их убивали. И 8 лет их не принимали с того места...где их убивали! ВОПРОС!!! КТО их там держал и КТО их не принимал?!!!

–2
Ответы
Да
Давид

А ты всегда можешь собраться и уехать жить куда захочешь!? У тебя 4 квартиры в Питере Москве Сочи Калининград!? И в любое время уехал. Школы сады без прописки детей определил, и работа не нужна деньги то всегда на руках и нал..

Граф Д’ Артуа )

Вот!)))) ВОТ! КТО их не принимал зная что убивают 8 лет...Правильно?)))

Да
Давид

Вы сможете дать миллиону квартиры ..работы места в школах и садах? Да и люди сами не хотят

Граф Д’ Артуа )

Да?))) А Мариуполь уничтожили...людям не дадут квартиры?!

Да
Давид

Востоновят как и всегда. Но там и сами жители помогут.

Граф Д’ Артуа )

Давид))) А скажи мне...почему на Мариуполь перед штурмом...не сбрасывали листовки. О чём это говорит ?

Да
Давид

🤣о том только что не применяют бомбардировщики с каме

Да
Давид

Кассетами и город стирают за сутки. Что хочешь доказать то? Ваши хороши наши плохи.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже все время думала ,если российские наемники сидели и стреляли в Украинских военных , почему мирных граждан не эвакуировали ? Почему 8 лет подвергали их опасности ? Кто за это в ответе ?

Граф Д’ Артуа )

а вот это то...наверное не вопрос а ответ(((

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может и ответ .

Серега

убивали не только детей всех только за то что они говорят по Русски так же как и ты сейчас,а это окровенный нацизм 🖼

Граф Д’ Артуа )

Серёжа...иди нахуй🤣

Серега

Стыдно я понимаю ругайся как хочешь,а я был в Украине в 2017 и видел и слышал всю эту шнягу и не один раз.👌

Звезда Очей Твоих

Вопрос кто их убивал сначала задай. А потом все остальные задашь.

Граф Д’ Артуа )

а кто убивал мирных жителей в Мариуполе?!

Граф Д’ Артуа )

хорошо))) давай представим как это происходит...смерти мирных от пуль...правильно?)

Звезда Очей Твоих

Не суйтесь к мирным в дома - не будет смерти от пуль. Дурачка не включай. Население эвакуируйте, а не живым щитом его держите. Сердобольные вы... волчатки...

Граф Д’ Артуа )

КАК. АЗОВЦЫ.УБИЛИ.ТЫСЯЧИ.МИРНЫХ ГРАЖДАН?!

Звезда Очей Твоих

Славно так убили. Как ты их и представил. Не включай дурака говорю. А то так и не выключится.

Юр
Юрий

Если все так плохо в России, чего ж вы не уедете , там где хорошо

Граф Д’ Артуа )

так кто...не принимал детей?

Юр
Юрий

Дети были днр и они тогда помощи не просили, рассуждаете как подросток

Граф Д’ Артуа )

а референдум 2014 года?)

Юр
Юрий

Вот и я о нем ,

Наталья

они вообще то там живут.... некоторые родились за эти 8 лет....

Наталья

А если некуда ехать если там все!! родители родственники дом в котором жили, в Донбассе и ЛНР жило 7 млн до 14 года, после 3,5 половина уехала.... остальные остались....а над ними 8 лет издевались...

Граф Д’ Артуа )

не не не!))) Ты ответь на мой вопрос! Лично ТЫ...держала бы своих детей там...где их убивают?

Наталья

если б некуда было ехать.... наверное....беженцем не каждый сможет быть

Граф Д’ Артуа )

лучше дети мои пусть умрут?! что ты несёшь то?!

Наталья

а ты то что несешь, у тебя их похоже и нет.... убивали людей м детей и сейчас убиваете!!!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не только детей убивали. Хватит ерничать. Все троллишь?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Психопаты ничего не ищут. А ты ищешь. Лучше выпей 100тграммов и баиньки.

Граф Д’ Артуа )

не пью ни кури ... и не колюсь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Идеал, а такой недалекий. Очень много мыслей будоражат твою голову. Или кто-то нашептывает, или прислали тебе методичку, с самолета бросили? А ?

Граф Д’ Артуа )

такие !методички" ...ни кто не способен придумать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы напрашиваетесь на комплимент.

Ир

Машина смерти... и закройте рот!

Граф Д’ Артуа )

так кто не принимал?!

Татьяна Павлушина

☝️👍