🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понравилось... «Жестокий жребий мой таков, Пора обзавестись нашивочкой: Я выбираю му....в, и выбираю безошибочно! Не важен социальный слой, не важен тип анатомический- мне с мудаками повезло- глобально, глубоко, кармически! Возможно роковая месть подкралась черною багирою- нормальные мужчины есть, но я на них не реагирую! Зато вернее следака, с серьёзным удостоверением, я выбираю мудака, почувствовав сердцебиение!» Сола Монова🤣

Ответы · страница 2
Лева Правая

это плохо. как приговор самой себе.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это юмор, не более того

Лева Правая

Все поэты одной серьёзной вещи "не до понимают" строчки, написанные в рифму ТАМ ☝️ воспринимаются как пожелания и ВЫПОЛНЯЮТСЯ.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не встречала женщин, которые бы желали общаться с мудаками! Какие уж тут пожелания?

Thick As-A-Brick

🖼

Ев
Евгений

😂👍🌷Даа.... повезло Вам !!!

Ев
Евгений

Вот Умничка!!! 🌷🌷🌷

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо! Наконец-то

Ев
Евгений

Извини, но я уйду по делам минут на 30-40.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Удачи

Сергей

остаётся лишь уважить выбор...

Ва
Валентина

Прикольно...не ты одна такая...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Таки, это не мое

Ва
Валентина

Зато прикольно прям в тему

Сергей Колюбаев

...😠чего и достойны... надо полагать !!!

Ва
Валентина

Бог рассполагает милый кому кого, а мы предполагаем видимо...и мудаки попадаются женщинам с большой открытой душой вот это и печально...сукам только везёт, чего мужики и не понимают...

Юзэф Витальевич Ястремский

Сола Монова что-то знакомое!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почитайте в инете

Bc
Bcyjdfz

Она очень талантлива.🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да! Несомненно

Ame Non

Нисколько не в его стиле

Ame Non

Хм. Однако не возразить. Принято. Впервые от Вас.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы и не бодались

Ame Non

Бодались. У меня другой ник был.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно! Судить о людях -неблагодарное занятие

Ame Non

Я не сужу. Прав нет на это.

Федя Кукин

Муд...ка Вам в руки...и т.д.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага, такого как вы

Федя Кукин

Спасибо Вам на пожелание!! Но мне желательно муда..ку!! Я прям на Вас засмотрелся!!

Кумис Ербалина

Александр Вяткин

А му...в это типа драйв?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, не хочу

Александр Вяткин

А ты пробегись.осмотрись....шопинг себе устрой.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Денег жалко

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На детей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Они со мной не поедут, уже взрослые и им это неинтересно

Сергей, Без Отчества

Вы на меня намекаете?

Сергей, Без Отчества

я так понимаю Вы Ева из Эдема?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Она самая

Сергей, Без Отчества

Раздевайтесь, у Вас должен быть след от фигового листа.....иначе не поверю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Повременю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Удачи в ожиданиях)))))))

Yuri Kozhevatov

То есть Козлов??

Ирина Орлова

Это про меня

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что поделаешь?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Начинайте! Сегодня понедельник

Ирина Орлова

Постараюсь....но стихотворение нашли классное

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У этой поэтессы полно перлов! Прочтите, особенно «Как ты, мой милый»?

Musk Therapy

Обожаю Солу)

На
Наблюдатель

как верно

Галина Коровина

👍😁

Алла Георгиева

Такой уж родилась.... Нужно научиться теперь быстро бегать.....

Тр
Трофим

куетень

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это ваша фамилия

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А твоя агрессия отчего?

Тр
Трофим

где агрессия ? я на кого то напал , избил , надругался, унизил ? Мне не понравилась твоя дурацкая писанина , я ее оценил .Всё.

Тр
Трофим

хотел тебья оскорбить , подумал , ну что с🌚 недоумки ..... .... не буду... так сойдешь 👣👣иди.