Бываю Хорошей

Все мужики — сволочи, а тe, кто не сволочи, с тeми скучно…🤔 😉

Ответы
Aleksandr

Есть такие особенные мужчины, кoторые вызывают странные чувства. Ты видишь и чувствуешь, как внутри тебя просыпается желание oтдавать. В самом нежном смысле этого слова. Хочется дарить заботу, понимание и поддержку. От них кожа пoкрывается мурашками и просыпается окрыленность.
Есть особенные женщины, от которых у мужчин "встают" мозги и сердце. И это главный признак тoго, что в ней есть что-то такое, что даёт желание жить, совершать поступки и oтдавать свoю Любовь.

Бываю Хорошей

а что в них особенного, любой мужчина, если он любимый вызывает такие чувства

Бываю Хорошей

а не надо так всё серьёзно воспринимать,,,,

Котя Шептун

«Сказала ты: „Я от тебя уйду!
Уйду из этой грязи в даль зовущую“.
Иди. А я себе хорошую найду.
Хорошую. Гулящую и пьющую.»

Бываю Хорошей

просто замечательно🤣 счастя вам огромного

Котя Шептун

В любви опять сплошные бреши:
ты мне решила отказать,
ведь ты откажешь, как отрежешь...
А от чего там отрезать?...

Котя Шептун

О главном я не умолчу —
Мне и на это хватит смелости:
Да, я хочу тебя, хочу!..
Но, знаешь, меньше, чем хотелось бы

Бываю Хорошей

да ну и ладно😅

Андрей Заруба

Вы тоже девушки из сказки! Либо премудрые либо прекрасные. Хуже всего если Красота получает ум.

Frank Eichler

Вы должны изменить свой круг друзей. то вы не получите скучно другие люди делают в жизни ..

Николай Митрохин

Не согласен!Сама будь человеком,к тебе потянутся те с кем тебе интересно.😍

Рашит Валиев

Побольше вам сволочей! Раньше сволочами называли грузчиков, от слова сволочь

Сергей Максимук

Я всегда говорил, что если человек не пьёт, то он либо сволочь, либо больной.

Виктор Поздняков

Мужики все сволочи, потому что бабы бляди, а те что не бляди, с теми скучно

Бываю Хорошей

только не бл@@и,,, а стервы))))))))

Виктор Поздняков

Простите! Что думал, то и написал

Виктор Кабанов

Это просто Вам скучно с собой ...поэтому всё так и происходит...☺️

Павел Гречишкин

Как и девочки домоседка скучная а со стервой ничего не светит

Ин
Инга.

Как-то... Странно. Вот не соглашусь я с вами. Абсолютно.

Сергей Якушев

не суди о всех одинаково,ибо не будешь судима сама...я на твой взгляд - тоже сволочь? ( ооо, какой-же я сволочь...)

Ин
Инга.

И какой же???😲😲😲😲😆😆😆

Сергей Якушев

пошутил! не какой я не сволочь...я добрый!

Акулина

Тогда вы кто такая, что бы так судить😝

Юрий Бачурин

А с бабами ваще никогда не скучно - не заскучаешь😂

Владимир Лебедев

Судьба. А некоторые со скучными живут и радуются.

Владимир

Это вы льстите! Я вот например ваще скотина....))))))

Шамс Шамс

вся бабы бляди тогда а солнце ебанный фонарь!

Шамс Шамс

давно не было секса? честно

Шамс Шамс

да очень, да такого страстного чтоб простыни менять))))

Трухнин Сергей

все бабы стервы... а те, что не стервы - не бабы

Трухнин Сергей

лайкни мой ответ😘

Мир Рахими

Пусть будет со мной скучно,сволочом не буду

Re
Ren.

а все женщины ,лучше остановите землю 😃

Валерий Зотов

все бабы б.... а кто не б.....с той можно жить