..

Без надобности не выходите из дома. Продвинутые затарились гречкой и бумагой? А мы дураки не поддались...😄

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну вот когда будет как у нас нельзя выйти будет из дома лишь на работу и магазин в которой опасно ходить , тогда посмеются те кто это сделал заранее.

Nina Hanina

А ваще плювать хотела! Хожу по концертам и по другим не приятным мероприятиям!

..

Плохо это, плеваться.

Nina Hanina

Всё хорошо,что жить не мешает

..

Хорошо, если ты никому не мешаешь.

Nina Hanina

Все только рады

Инопланетянка.

Гречку не люблю. А туалетную бумагу зачем, она же не сьедобна....

Ол
Ольга

Хорошо смеется тот ,кто смеется последним.

Инопланетянка.

Ладно. Подождем.

Алла Ковалевская

а зачем хапать лишнее, аптеки и магазины работают

Людмила Чиркова

Гречкой и туалетной бумагой затарились паникеры

Кы
Кызыма)

Зато в городе, как хорошо.) Народу вообще мало.))

Великий Новгород

У нас и сейчас всего полно в магазинах.

Великий Новгород

Да никто в это верить не хочет. Руки чаще мойте и в носу с мылом, я вчера ходила в поликлинику, так маску одела. Лучше перебдеть, чем недобдеть, не пошла бы конкчно, но меня напугали, что инсулина нет нигде, а мне бесплатный свободно вчера дали, на пол года хватит.

..

Не верят и умирают.

Великий Новгород

Мне вчера подруга из Италии прислала статью нашей женщины, у которой там своя туристическая фирма. Так она к нам обращается, что у них там творится. , что бы мы услышали и поняли.

..

Так что же у них там твориться?

Великий Новгород

Умирают люди, как в далёких годах от чумы, их сжигают и даже родным не сообщают где их могилы.

Konrad

Все люди как люди,а твоя аватарка где?

Игорь

"Продвинутые" - подвинутые фобией)

Леди Мила

немного запасла.. всего.

..

И у меня почему-то бумага кончилась.

Леди Мила

пока можно в магазин сходить.

Вера Ерошенко

В магазинах же все есть

..

Вопрос конечно можно убрать, но ведь последовало продолжение: не рекомендуют в настоящее время в магазины ходить, дабы не заразить друг друга.

Вера Ерошенко

Можно на расстоянии друг от друга стоять

..

Интересно посмотреть, как люди друг от друга шарахаются, пытаясь выдержать дистанцию.

Ириша )))))))))))))))))

нам не до гречки

Евгения

😂😂😂

Крошка Енот

😂