L….

Сегодня 30 лет как не стало Цоя! Это была моя самая первая кассета (старики поймут))))).... и всю жизнь я его слушаю, разумеется не каждый день. Но, что странно не надоедает вообще! Ребят! Кто любит Цоя! Давайте по строчке этой легенды вспомним) Я первая: я выключаю телевизор...

Ответы
Пономарёв Леонид

Когда я услышал первый раз, мне было 28-29 лет, сразу подумалось, что что то в этих песнях есть. Некоторые строчки казались очень веселыми (алюминевые огурцы, следи за собой), другие пророческими (не остаться бы в этой траве), третьи давали надежду и уверенность ( пачка сигарет, звезда по имени Солнце). Поражало, что очень простые слова и простые мысли, но они замечательно укладывались на музыку и в голову.

Герой-Любо V Ник Z

я ходил на его концерт. хороший артист. когда он погиб, нам конечно было чисто по человечески его жаль, но культа из него мы не делали. откуда потом он стал идолом? лично я не пойму. мне в этом плане Наутилус больше нравится
🖼

L….

Нет! Цойкруче

Герой-Любо V Ник Z

не буду спорить

L….

И не надо

Ле
Лена

Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
И билет на самолет с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень.🙂

L….

Класс))) пасиб)

Натка М_Мак

Но странный стук зовёт в дорогу. Может, сердца, а может, стук в дверь. И когда я обернусь на пороге, я скажу одно лишь слово: "Верь!"

L….

Красотка! Респект ✊

Сан Саныч

группа крови на рукаве мой порядковый номер на рукаве

L….

🤝🤝🤝👍🏻

Сан Саныч

👍👍👍👍

Кирилл Разин

И пишу тебе письмо., О том что я уже устал смотреть на дерьмо, О том что я почти запил, О том что я про все забыл но не забыл тебя....

L….

🤝🤝🤝

Кирилл Разин

О том что телефон звонил, хотел чтобы я встал, Оделся и пошол. Ну а точнее побежал, Но только я его послал сказал что болен и устал и эту ночь не спал...

Евгений Антонюк

я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна ... я ходил по всем дорогам и туда и сюда, обернулся и не смог разглядеть следы.

L….

🤝🤝🤝

Ко
Кош@К

Цой был против СССР, против стабильности, против народа, играл на руку тем кто разваливал страну

Er
Ermitaño

Если есть в кармане пачка сигарет ,значит все не так уж плохо на сегодняшний день

L….

Нет... вроде)) Экипаж смотрела! Может оттуда

Er
Ermitaño

Экипаж наверное современный ,а не классный старый фильм?

L….

Именно старый! Я три раза пересмотрела₽ а раньше не смотрела почему-то

Er
Ermitaño

Там момент ,когда поток с гор и они взлетают ...я в детстве сцал смотреть этот эпизод ,переживал))

L….

А я не смотрела) мне сейчас ближе линия любви там

Михаил Андриянов

Земля ему пухом - и пусть над его могилой всегда светит звезда по имени СОЛНЦЕ!

Алексей Мишарин

Но если есть в кармане пачка сигарет и билет на самолёт с серебристым крылом.

Arsen Beisenov

Ты говоришь, что у тебя по географии "трояк", а мне на это совешенно наплевать

L….

Да да да))) восьмиклассница

Вл
Владимир

Что будут стоить тысяча слов
Когда важна будет крепость других.

Mарго Беккер

*Група крови, на рукаве, мой порядковый номер, на рукаве*...........

L….

Класс ✊✊

Mарго Беккер

Не стареют душой ветераны🤣🤷‍♂️

Ду
Дульсинея

Никогда не понимала )) ну разве про пачку сигарет....1 песня

L….

🤝

Александр Кузьмин

лучше сходите в кочегарку и посмотрите что это такое...

L….

Зачем?

Александр Кузьмин

чтобы отличать жизнь от фантазий. у нас общежитие было в нескольких км от той кочегарки. Были песни, была жизнь на сцене и жизнь. и была бессмысленная смерть. что осталось? песни и память.

Злобный Эльф

Песен ещё не написаны, сколько, скажи, кукушка, пропой

Злобный Эльф

Пасет

L….

Тоже не слышала

Злобный Эльф

Юность прошла с его песнями. А на концерты Киева "Алиса" Ходили в кафе "Отрадное", в ДК " Горбунова" И во дворец спорта "Крылья Советов"

L….

Именно юность и молодость) мне 11 было когда купила крутую кассету

Злобный Эльф

Здорово, а мы перед моим призывом, в 1987-м году, в Питер уехали, на концерт "Пикник"

Anatoliy Pershin

Если есть в кармане пачка сигарет... А это Вам))🌹🌹🌹

L….

Значит все не так уж плохо на сегодняшний день))

Anatoliy Pershin

Его песни не теряют актуальность, даже со временем становятся еще болели актуальные и понятнее что ли...

L….

Он для меня вне времени)

Anatoliy Pershin

Для меня тоже!) Чего не могу сказать ни о ком другом исполнители, даже о Высоцком...

L….

Кстати тоже люблю Высоцкого))) но Цой в машине есть а того нет

Anatoliy Pershin

К Высоцкому тоже никогда не был равнодушен, но Цой с годами становится всё актуальней и актуальней...

L….

Его песни актуальны всегда

Ёл
Ёлка

Я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле...

L….

🤝🤝🤝👍🏻✊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Организованная преступная группировка

Ярослав Русланович

Конечно. Все как положено, лидеры, звенья, свой район и свои темы)

L….

Ой и не хочу знать!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И не надо

Arkadij Latyshev

Сколько ни слушал его-ни одна песня не зацепила.

L….

Жаль !

Arkadij Latyshev

De gustibus non disputandum.

Евгений Антонюк

Свобода начинается с иронии, ум начинается с самоиронии.