Збигнев Августинович

Утром яичница в обед яичница на ночь омлет . Откуда эта яичница ?

Ответы
Тина Тим

Прекрасный и обаятельный Фрунзик возвращал свою жену, "Одиноким предоставляется общежитие".Наталья Гундарева. Очень классный фильм.👍

Лара Ларина

эта знаменитая фраза Фрунзика Мкртчяна....он снимался в этом фильме с Галиной Польских...а вот название фильма не помню...

Лара Ларина

да, помню..а кто на постоянную яичницу жаловался?

Лара Ларина

ясно..значит я их слепила в одно...там он тоже был..сейчас поищу название...нашла "Суета - сует..".

Людмила Меркулова

Это из фильма Одиноким предоставляется общежитие.. ( я скоро кудахтать буду) так он жаловался..

Роза Хасанова

Слова из фильма " Одиноким предоставляется общежитие" " я скоро кудахтать начну как курица...

Роза Хасанова

...вечером омлет...

Роза Хасанова

Вам по душе данные высказывания? У меня кроме смеха больше ничего не вызывает данная сцена

Татьяна Русакова

в выходные показывали этот прекрасный фильм" Одиноким предоставляется общежитие".

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это из фильма "Одиноким предоставляется общежитие". А сама яичница, видимо, из яиц.

Збигнев Августинович

Это точно А что ещё яичница бывает ?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это я по поводу вашего вопроса: "Откуда эта яичница"? Решила, что вы хотели схохмить,

Великий Новгород

Не люблю яйца, может варёные в окрошке или в салате, а жареные фу какая гадость.

Фархад Исмаилов

От такой пищи я, "скоро кудахтать буду как сипленок!" 😁😅😂🤣🙃

Людмила Макарова

Скоро закукарекаю! Мкртчан- в фильме Одиноким предоставляется общежитие.

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ ВСЕГДА БУДЕШЬ ЕСТЬ ЕЁ СВОИ Я ПОТЕРЯЕШЬ , ( СКАЖИ ЖЕНЕ ЧТОБ МЯСО ДАЛА )

Валентина Балашова

там яишница...." Одиноким предоставляется общежитие "...Фрунзик - чудо !

Владимир Шитов

одиноким представляется общежитие сказал мрктчан депутату драпеко

Ирина Выдрина

это фраза из фильма..одиноким предоставляется общежитие...помните....

Любовь Бородина

"Я скоро кудахтать буду"..."Одиноким предоставляется общежитие"

Людмила Козина ( Агеева )

Курочка снесла,меняйте меню,а то закукарекаете!😃🤣😀

Сергей Чемшит

это ж Фрунзик-клоун с печальными глазами...вечная ему память!

Татьяна Мороз

Человечество употребляет яйца, как минимум пять тысяч лет.

Алёна

Фрунзе Мкртчян в " Одиноким предоставляется общежитие"

Валентина Телипко

"Одиноким предоставляется общежитие"Фрунзик Мкртчян.

Inna Yakobi

Одиноким предоставляется общежитие....с Гундаревой...

Inna Yakobi

Спасибо