Александр Соловейчик

Вот это Превращение !!! Ахаха👍👍👍
Смотреть до конца!!!###
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

### 😂👍

Ответы
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот что значит когда в женщине нет загадки, мужчины сразу начинают придумывать страшилки

Александр Соловейчик

Не факт, что мужчины😂 завистницы тоже могут такие сны видеть

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

страшно подумать на что вы во снах обрекаете своих соперников

Александр Соловейчик

Никаких соперников не должно быть, когда чувства взаимны

Александр Соловейчик

В жизни вообще нет такого что всегда и всех устраивает и чтоб для всех известно было всем

Soso Motsonelidze

Daa hut serdce ne ostonovilos,lih vkonce uspokoilsa dage obradovalsa. U nas starikov I tak serdce pohalivaet...Tak hto xoroho hto vidoxnuli s oblegheniem....

Марк

Ни фига себе фига, это же фантастика👍

Елена Софронова

Прикольно !👍👍👍

Александр Соловейчик

Зубы на полку, кожу в шкаф...антилягушка царевна.😂👍Та из лягушки в красавицу, а тут наоборот😱😵👹

Омарпаша Хункеров

м-дааа ....ужас

Александр Соловейчик

Поржать норм

Anna Kononenko

Тихий ужас!!!

Александр Соловейчик

Для поржать - сойдёт😂👍💐

Anna Kononenko

Ну да!

Валерия

😂😂😂

Варвара Самоваровна

Ужас

Берлизев Алексей

х-ня