Люби Мое Творение

На сайты знакомств хоть не ходи...и смешно, и грешно, особенно с женатиками... А вы что думаете?

Ответы · страница 2
Sergei

Верно. Особенно с теми, кто, как и Вы, аватарками прикрываются.😏

Sergei

Ну да. Также как и моё окно.😆

Люби Мое Творение

Ваше фото здесь может быть и не вашим....

Sergei

Это моё фото пятилетней давности.😏

Люби Мое Творение

Чем докажете, что ваше? Тут таких много...

Sergei

Я конечно могу доказать. А какая в этом необходимость?😏

Люби Мое Творение

Ну вот, тогда и мою трогать не надо. Это моё личное дело

Sergei

Это Вы уже слишком много возомнили о себе. У меня нет ни малейшего желания даже прикасаться к Вашей аватарке.👎 А тем более к Вашему "личному делу".😂

Ти
Тимуровец

Мой приятель знакомился, многих перетрахал. А что ещё там делать.

Qqqq Qqqqq

пользуйтесь не статусом, а пока тела не дряхлы и радуйтесь жизни

Qqqq Qqqqq

главное знать, что измена наступает только по отношению к Родине и Отечеству.

Люби Мое Творение

Измена мужа жене самая главная. Такой и Родину предаст - не задумается

Qqqq Qqqqq

это интересная мысль про главность

Люби Мое Творение

Спасибо, мнение мое такое..

Qqqq Qqqqq

если что заходите на кофе, интересно таки

Отшельник, Но Не Монах

Ходите, но сконцентрируйтесь только на том, что Вам интересно...

Отшельник, Но Не Монах

Как Вы думаете, например президенту только помогают?

Отшельник, Но Не Монах

Он даже не женщина и занят важными делами....

An
And

Думаю , с разведёнками интереснее ...

Люби Мое Творение

Мне нравится, не слышала раньше) спасибо..

Антон

думаете тут лучше?). И не только с женатиками но и с замужними.

Люби Мое Творение

Не думаю, а знаю. Тут сайт общения, а там ищут вторую половинку. Женатые там развлекаются и мешают.

Люби Мое Творение

Но цель у холостых и незамужних не совсем та.

Антон

цели у них схожие. Просто врать не нужно и мозг засерать своей похотью.

Люби Мое Творение

Здесь и не укажешь..а там - надо бы.

Антон

просто там специализированный сайт)) а люди одни и тежи посещают.

Люби Мое Творение

Но соображать то надо - где находишься и в каком статусе

Антон

за тут как и везде столько грязи что думаешь куда мир катеться

Рамиль Абдурахманов

всё равно надо искать мальчика девственника плюс ботаника

Люби Мое Творение

О том что женатые просто там мешают

Люби Мое Творение

У них на лбу не написано...хоть как проявляй, это узнается позже и время потеряно....так тоже бывает

Сергей Тарасов

А что? Всем хочется разнообразия🤞😜

Сергей Тарасов

Вы много познакомились на сайтах знакомств?

Люби Мое Творение

Женатые мешают... Либо притворяющиеся холостыми

Сергей Тарасов

Да и женщин таких там много

Люби Мое Творение

Я пока о мужчинах...с женщинами же я не знакомлюсь...

Сергей Тарасов

😃😃😃логично😁😁😁

Сергей Тарасов

Пока был в разводе сам висел на этих сайтах и охреневал, как люди предлагают себя!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я не могу мыслить образами женатого человека - холост!"

Т@
Т@Ня

Думаю, что там много тех, кто ищет левак и извращения. ))

Он
Она

Смешно, точно.когда тебе позвонит жена того жениха😂

Он
Она

По разному бывает

Люби Мое Творение

Они мешают, лезут со своими предложениями развлечься

Он
Она

А что ещё можно ждать от мужчин кроме обмана и секса

Вя
Вячеслав

Лучше уж ходить. Женатый мужчина никогда не обидит..

Люби Мое Творение

И изменами жене? Мы ж об этом

Вя
Вячеслав

Хотя, жене я тоже изменил... я купил ей другой автомобиль..

Вя
Вячеслав

Это и есть измена. Она очень любила свою старую машину, а я старую продал. Я самый настоящий изменщик..

Люби Мое Творение

Я про сайты знакомств. Пока, пока

Вя
Вячеслав

А что с этими сайтами не так?

Григорий Семенович

Не поделитесь с женатиком в чем именно смех и грех ?

Люби Мое Творение

Мм..я тоже люблю, но домой с удовольствием возвращаюсь, наверное, это самый суперский момент .

Григорий Семенович

Через год из той страны пришло уведомление о ее гибели в горах.

Григорий Семенович

Нет, дело еще хуже. Наш ЗАГС обьявил что их полиция нам не указ и я остаюсь по документам женатиком. Вот и сижу теперь перед компом в одиночестве уже несколько лет. Как вы говорите - и смех и грех.

Люби Мое Творение

Печально. Но можно обьяснять вашу ситуацию, она же не у всех такая. А мне вот в основном предлагают секс на стороне от жены. Подленько в общем. Почему то мне их жен очень жаль.

Люби Мое Творение

Вас тоже жаль, но по ситуации и по человечески. Простите, убегаю, дела) приятного общения!

Леди Мила

так одни старые пердуны с самомнением и извращенцы

Владимир

ой.можно подумать,тут судьбы людские складываются

Виталий Гончар

Так и хорошо, если не нагрешишь, то хоть похохочишь

Мудрый Сов

чего так...)) замуж позвали или вдуть пообещали ?..)))

Мудрый Сов

а ты такая не согласная ?..)))

Люби Мое Творение

Женатые пусть валят к женам

Мудрый Сов

в этих сайтах,половина замужних женщин развлекается...))и не только виртуально...)) по себе знаю и неоднократно..))

Андрей Борисович

ну я с замужними особо как то стара.мь не общаться

Кулебяк Кулебяков

Думаю что у меня нет нужды на сайт знакомств идти.

Михаил Мних

подскажите адресок . посмеюсь ...а может и согрешу