Гудвин

Армия делает из парней - мужчин.А там - все по командам.Наиболее частая команда - "НАЛЕ-ВО!!!" Вот и приходят они "на гражданку" с закрепленным рефлексом...Понимаете,женщины?)))

Ответы
Ни
Николай

а мне прапорщик командовал- "ко мне прямо через вокруг, шагом марш" и вот я один с головокружением сплошным

Solar. System

Тогда не надо обижаться на девушек ,которые служат сейчас и команду "нале-во"понимают буквально

Гудвин

А кто на них обижается? Пока в теле - радуют мужиков.А потом уже сами на себя в обиде.

Вера Соломенникова

понятно,но женщины тоже свои команды исполняют тихо и молча ходят направо,чтобы не встречаться

Гудвин

И все ладненько..

Валентина Пакшина

Стало быть, женщинам поpа пpодумать частую команду "на гpажданка" для выpаботки нового pефлекса!

Игорь Дубошин

Блаженны верующие.🌹🌹🌹🌹🌹

Валентина Пакшина

Бог - миловал: в свои 80 лет в полном душевном и телесном здpавии!🌿!

Игорь Дубошин

Знаете напомнили анекдот, цитировать полностью не буду, часть "Нет Петька у меня ноги грязнее" это не критерий.

Ма
Маргарита

А женщины тоже в армии служат. Неужели у них тоже такие рефлексы вырабатываются?...)))🤔

Гудвин

)

Ма
Маргарита

И, главное отличие НЕспециалиста от специалиста - попытка самоутверждения за счет других людей... что вы раз за разом пытаетесь проделать:))))😁 А мы здесь не самоутверждаемся, в отличие от вас, а просто развлекаемся:)))))🙋‍♀️😅

Гудвин

Ну да...Делать то все равно нечего больше.)

Ма
Маргарита

Канеш! На сегодня все сделано:))))😝 И новая ваша попытка - провалилась!...)))😅

Гудвин

)

Masha Kazakova

Конечно понимаем... Ума своего у них нет... Только рефлексы... Как у собачек Павлова

Ирина Гринькова

Каждый в праве выбрать, куда ему налево. А есть ещё и наверно жена, которая ждёт

Гудвин

)

Юлия Тарасова (Раковская)

Мой муж говорил что армия делает из парней мужчин... Про налево -умолчал....😁

Гудвин

Мозг - штука такая...Тут помнишь,а тут - нет.)))

Гудвин

)

Людмила Петрова

Рефлексы, говорите, закрепились? Кру-гом! Шагом марш отсюда на...

) Россиянка.

Таким можно другую команду дать...Шагом марш... на все 4 стороны..

Alisa Warshavsky

О! Появился! Наконец то! Можешь со мной 10 минут пообщаться?!

Гудвин

Давай.Свет налажу сейчас и наберу тебя.

Alisa Warshavsky

Жду!

Галина Коровина

Вот оно что!! А мы всё в загадках, почему налево-то их тянет.

Гудвин

Воооот!))))

Марина Трошина

Не тот рефлекс у вас закрепился. Лучше "Ровняйсь! Смирно!".

Гудвин

У каждого - свой рефлекс закрепляется.

Гармония Россия

Знание-сила , а оправдание, ну... просто могущество )))

Сергей Петрович

По этому вопросу и девушки по команде- "ложись" армии падаю на спину)))

Евгений Антонюк

идут направо песнь заводят, налево - сказку говорят

Гудвин

)

Ев
Евгений

сейчас 1 год служат и не могут с них делать воинов

Гудвин

Детский сад это,а не армия.

Ев
Евгений

вот это да КАК УБРАЛИ КНУТ И ПРЯНИК ВСЕ ПОЛЕТЕЛО В ЗАДНИЦУ И УВАЖЕНИЯ ТОЖЕ.НЕТ ВОИНОВ

Гудвин

......

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Не понимаю... Служат те- кто отмазаться не смог))

~E
~ Eva Lansca ~

Так поэтому матери против службы в армии

Гудвин

)))

Николай Довгополый

в москве говорят. в правельную сторону

Елена Валериевна

одна и та же мысль бьётся исступлённо