Виталий

Путин уничтожает тысячами беззащитных боевиков ИГИЛ. Вот ведь варвар
какой - а ведь мог бы просто раздать европейцам и американцам..? 😄

Ответы
Алексей Токарев

Чтобы раздать - надо поймать, перевезти... Это трудозатраты, питание, перевозка... Да еще людские потери, раз беззащитные палят в белый свет, как в копеечку... Путину нужны такие траты? Его же ЕС и США давно учили: бизнес прежде всего! Он сделал "домашнюю работу" на закрепление материала: бомбы дешевле обходятся. )))

Виталий

Одна ракета - 75 пенсий россиян

Алексей Токарев

Это в разы дешевле перевозок боевиков и их содержания за казенный счет. А помощь Сирии одновременно политический инструмент, приносящий России усиление репутации и крупные военные заказы на вооружение - Индия, Иран и т.д. Поэтому каждая ракета в Сирии приносит во много раз больше прибыли, чем стоит сама.

Виталий

Вопрос уже серьезный..хотя был задан шуточно.

Юрий Добронравов

Если бы ИГИЛ, тогда еще куда ни шло. Он и "Врачей без границ" перебил больше, чем они потеряли за все время своего существования. От его высокоточного оружия не укроется ни одна больница или школа! Только погибших детей - более 400. Это не я утверждаю - это Пан Ги Мун - генсек ООН говорил.

Виталий

Не могу сказать что это...скорее всего боевики строят свои укрепления возле таких объектов...прикрываясь ими

Юрий Добронравов

О! Это я уже слышал, когда мои родственники в Макеевке рассказывали о минометном расчете в ботаническом саду, в сотне метров от девятиэтажек, который палил, как по аэропорту, так и по центру Донецка, чтобы, значит, проклятых укропов обвинить в обстреле города. Что означает ваша мысль? Что российские пропагандисты знают о чем говорят, ибо эту тактику ВС РФ сами не раз использовали и используют?

Виталий

У меня друзья в Макеевке живут.. а тактика одна..кто как сработает....

Юрий Добронравов

Так расспросите у своих друзей. А то моим почему-то не верят. Впрочем, не удивлюсь, если и ваши не подтвердят. Мои в телефонных разговорах тоже ничего плохого против ДНР не говорят - идет война и вся связь под контролем спецслужб. Как бы не оказаться в подвале, а то и в посадке. Так что, вся информация - при личной встрече и шепотом, когда приезжают в Украину за пенсиями.

Виталий

Идет война... а на войне все методы хороши...кроме смерти..

Lev Zhavoronkov

Если этот "варвар" не будет эту публику уничтожать - они к нам хлынут. А так из страха перед "варваром" они сами уже заполонили лейсбийсто-педерастическую гейропу, не способную к самопроизводству!

Виталий

К нам их хрен заманишь..Что Путин им даст пособие и хаты как в Европе? 😄

Lev Zhavoronkov

Да, нет к сожалению: единоверцев их у нас вполне достаточно!

Виталий

Вот вот..

Мурзь Страшный

ага собрать все в самолеты и десантировать на парашутах дешевле выйдет чем столько времени бомбить даже за вычетов парашутов

Виталий

ага)))

Мурзь Страшный

хи хи

Алина N

Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть.

Виталий

Ответ конечно очень серьезный..

Алина N

разве это не так? чего деликатничать-то?! я помню одну коллегу, у неё сын вернулся из Чечни. В Чечне приобщился к наркотикам. Семья была состоятельная, боролись за сына не жалея средств. Дома закрывали, в тайгу увозили....сына не стало. Её пригласили в мэрию получать медаль за боевые заслуги сына в Чечне. Она пошла. Когда вышла получать медаль , сказала "Я не могу получить награду. Я отдала здорового сына , а получила наркомана.....кто мне вернет сына????" и ушла....её провожали аплодисментами, стоя...................

Виталий

без слов.. 😭

Алина N

вот и вся правда о войнах.

Виталий

Да Алина..кому война - кому мать родная..

Владимир Ракивненко

...беззащитные боевики... -Это круто. Возьму на заметку Вася! Насечёт раздачи - она происходит.

Владимир Ольшанский

Когда эти беззащитные взрывают жилые дома и захватывают детские сады-такие как Вы молчат...

Виталий

Думаю Сайга тебе тогда не понадобится..

Владимир Ольшанский

Я уже 3 войны прошёл,меня грохнуть-постараться надо...

Виталий

😄 если дойдут..постараются..

Владимир Ольшанский

Пущай стараются,у меня только подтверждённых 348...

Виталий

Ок.

Лисовея ***

я для геев(так решили на Евровидении и отдали первое место Кончите)-чем мы очень гордимся)))

Виталий

😄

Лисовея ***

опечаточка вышла)))Первая буква А в предложении))))

Виталий

Ок.

Валера Кинсфатор

Скоро начнем все востанавливать,а сами так и будем в бараках жрать и срать и тутже спать

Виталий

чего восстанавливать?

Валера Кинсфатор

Сирию что ещё.

Виталий

Не..Сирию Европа будет

Геннадий Зернов

В России они не нужны, а Европа уже их набралась, как собака блох, и не очень счастлива.

Виталий

С паршивой овцы хоть шерсти клок..

Yra Kozlov

отчет вед ему держать .обещал мочить всех по сартирам .своих всех уже порешил

Ирина

Одновременно уничтожает и мирных жителей.Оставшиеся в живых прут на Запад

Ирина

Я в твиттере. Давай не будем про политику.Я не очень в ней волоку и расстраиваюсь. А мне это не надо)

Виталий

сердцем слабая?

Ирина

Сердце горячее.Реагирует

Виталий

😄.........

Ирина

😄

Елена Данилова

жаль вы не Путин)) вы все так видите отчетливо. во мы бы все зажили клево!!

Виталий

😄 Не хотел бы быть на его месте...

Елена Данилова

но решать за него хотите)))

Виталий

Нет.прочтите вопрос внимательно...

Елена Данилова

ну ок

Ирина

Вполне.Медведев - "Теракты происходят из-за нежелания сотрудничать с РФ"

Виталий

Ага..поэтому они терракты среди мирных проводят..пускают под откос поезда, взрывают самолеты и всего не перечесть..и всему вина нежелание сотрудничать..

Ирина

Это о Европе.После Бельгии было выступление

Виталий

Так то же

Ирина

Угу

Рысинский Василий

хмм.теска,пожалуйста НЕ ГОНИ .....алольф путлер ...пропал ....однозначно...

Николай Зуев

"Беззащитные боевики"? Оригинально! Раздать-то можно, но ... сбе дороже.

Виталий

😀 Вопрос -шутка.

Виталий

😀 Вопрос -шутка.

Николай Зуев

В каждой шутке есть ... доля шутки.

Виталий

Есть..

Голубков Станислав

В виде беженцев!)))))) Думаю, оставим им пару тысяч! Чтобы не скучали!!!!

Виталий

Не..мало..надо бы больше.. 😄

Костя Котов

путин ни кого не убивает, решает в военных действиях не он

Виталий

😄 Прочитай вопрос внимательно...

Костя Котов

я нормально прочитал, я поправил просто. а америка и европа пусть продолжает вести гей парады и тд)

Виталий

Пусть..

Татьяна

Да здравствует самый гуманный суд в мире))))

Виталий

😄 Ура!!! Ура! Ура!!!

Вячеслав Рязанов

Легче уничтожить, чем потом их кормить 😄

Виталий

Кормить то будем не мы.. 😄

Вячеслав Рязанов

Дак я и говорю пленных не брать 😄

Виталий

Зачем? раздать америкосам и европейцам..пусть кормят.. что и происходит..

Вячеслав Рязанов

Ну тогда пускай кормят, лишь бы к нам не лезли.

Виталий

Их к нам манной небесной не заманишь.. 😄