Дядя Миша

Модераторы! Забаните пользователя "Анастасиа". Это какой то не нормальный робот, наверно у неё сдвиг по фазе.

Ответы
Николай Костенко

Да какая то она и вправду странная, толи она так угарает, толи у нее реально какой то сдвиг, особенно когда всякую бессвязную чушь пишет) 😘

Ленточка В Косе

Жалобу напишите в службу поддержки она слева и обязательно скопируйте и сбросьте ссылку профиля

Елена Crimea

Михаил, просто внесите ее в черный список - и она больше не будет Вас раздражать

Дядя Миша

Так наверно уже приняты меры, потому что нет её вопросов-слов.

Елена Crimea

Ну и хорошо

Kalinka

Позитивная девчонка! Руки прочь от Анастасии!!!! Она никому не мешает.

Дядя Миша

Да все мы тут "позитивные" пока не надоели друг другу.

Kalinka

толерантнее надо быть к людям. она никого не оскорбляет. а не хотите отвечать, пропускайте.

Дядя Миша

Ладно, перелистываю в очередной раз.

Kalinka

спасибо. здоровья вам!

Светлана Данилова

миша, она отвечает вообще то на вопросы,хотя как-то странно

Дядя Миша

Ещё замахнула?

Светлана Данилова

нет не думай плохо про меня я хорошая не пью вообще достало всё меня давай в чат

Дядя Миша

Хоть и жара на улице, но надо всё таки машину подремонтировать. Я же сюда на минутку "забежал"!

Светлана Данилова

ок и я в огород лук чищу пока, Михаил!!

Дядя Миша

✋ Пока!

Ксения

а что трудно пропустить?Мужчины жалуются,как бабы....пипец

Дядя Миша

Да сколько можно пропускать! Это же не рюмка водки, что бы "пропускать, пропускать, пропускать"!

Ксения

Просто у человека особый стиль и почему бы и нет...а вот жаловаться как то не по мужски...

Дядя Миша

Ладно, пропущу, пусть приходит. кстати, и тебя могу "пропустить"!

Ксения

лучше сразу в ЧС..я зануд не очень

Андрей Гришин

ну зачем так, может она инвалид. мы ведь не знаем.

Дядя Миша

На всю голову?

Андрей Гришин

хоть так. а что теперь.)))

Дядя Миша

Ну перелистываю я её вопросы-слова, но надоело изрядно.

Андрей Гришин

Да я внимания не обращаю.

Ирина Игнатенко

сдвиг, это точно! но и сдвинутые общаться хотят!

Дядя Миша

И не только общаться, но и "сдвинуть" хотят.

Ирина Игнатенко

а Вы стойте как монолит! 😄

Дядя Миша

Стараюсь, силы пока есть.

Ирина Игнатенко

вот и славно! вот вам моя рука! ✋

Дядя Миша

Жму нежно и целУю вашу ручку, мадам! ✋

Ирина Игнатенко

спасибо. сударь! 😊

Владимир Панферов

Поместите в черный список и вы о ней заблудите.

Владимир Забродин

Здесь спраку о состоянии здоровья не требуют.

Татьяна Иоановна

так если она вам не нравится закройте ее сами

Ирина

Не нужно ее обижать.Лучше стороной обходить

Леди Мила

просто занеси её в Черный список, и все.

Аксиния

чем она вам не нравится

Дядя Миша

Мне изрядно надоели её вопросы-слова. Да, да - СЛОВА и какие то бестолковые. Только "эфир" забивает. Есть интересные вопросы, но пока до них доберёшься из-за этой "Анастасиа", спать пора и комп затухает.

Аксиния

добавьте её в чс,только не надо этих просьб

Дядя Миша

а что, можно так сделать и её не видно будет мне?

Аксиния

именно,и удалите этот вопрос....и всё

Дядя Миша

спасибо Аксиниа.

Аксиния

нда,мужчины......

Луиzа Каzти

заблокируйте и все

Xe
Xenia

А что такое?

Дядя Миша

Ты первый день на сайте? У неё "вопросы" типа: не скажу куда ела, не ходила как спала. Не попадаются сегодня её излияния, наверно что то предприняли хозяева сайта.

Xe
Xenia

Не попадалась мне. Я могу и не заметить

Елена Сыропятова

это точно .

Ирина Брянцева

Точно.