Iosif Cojocari

Моя собачка 🐶 не хочет кушать докторскую калбасу, У меня собака 🐕 балован? Или колбоса не съедобно?

Ответы
Андрей Опалев

Хотелось бы получше понять, что именно вы имеете в виду под словом "балован" - это баловень, тот кто избалован деликатесами и вкусняшками и нос воротит от простой, но хорошей еды, или болван - тот кто глуп, не разбирается в том, что хорошо, а что плохо, что вкусно и полезно, а что - наоборот?

Iosif Cojocari

Под словом «баловано» я имею в виду что, что я кушаю то и она ( чу уа уа) ест но калбасу докторскую и сосиски ни в какую,

Андрей Опалев

У нас так же. Может колбаса не такая?

Iosif Cojocari

Да, как купил её кормлю только хорошими продуктов, собачий корм что продаётся не едит

Андрей Опалев

Ну тогда она не избалованная, а очень разборчивая)))

Iosif Cojocari

🐕это точно

Максим Jw

Нет, это сила привычки собаки. Как приучили, то и ест. Наша собака ела многое: и конфеты, и сырое мясо и варёное, и хлеб, и виноград и яблоки. Был большой и красивый кобель восточноевропейской овчарки. Спец.кормами собаку не кормили.

Iosif Cojocari

👍🤝👏🏼

Ва
Валерий

А доктарская и так не съедобна!Там желатин и туалетная бумага!Она тебе только не сказала сама ещь эту гадость!У меня кошка то же не каждую колбаску кушает.Я на ней проктикуюсь,не ест больше не беру!

Iosif Cojocari

👍🌹🌹🌹🍻

Ва
Валерий

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹взаимно!

Ирина

собака-это своего рода проверяющий на качество.Значит колбаска.не прошла тест...Абы что собака есть не будет...Не зря же существует поговорка на плохое качество еды:"Собака есть не будет"

Iosif Cojocari

Спасибо 🤝🙏🍻🌹

Ирина

😌

Елена Ш.

у всех вкусы разные. у меня кот один на дух сухой корм не переносит,а вот супчик схомякает. а другой кот только сухой корм ест и больше ничего.

Iosif Cojocari

От пристроился 🍻🤝

Елена Ш.

Они и яйцо вареное едят напополам - один ест только белок, второй - только желток. Хотя изначально кормить пытались их одинаково.

Алла Ковалевская

колбаса не съедобна , а у меня очень любит сыр но не Российского производителя -так и кофе вместе пьем , я с сыром , а она сыр

Iosif Cojocari

🤝🌹

Светлана Белозерова

колбаса-дрянь и собаки и кошки это определяют,сейчас многие так и опробывают колбасные изделия с их помощью.

Iosif Cojocari

👍😛😀

Жа
Жанна

у нас тоже, раньше на кошке колбасу проверяли , ест, значит можно и нам, теперь кошка на нас проверяет

Iosif Cojocari

😁😀😃😆🌹🙏🤝

Николай Скороходов

колбаса приготовлена из кошачьего мяса .... или пропастины ... у нас было такое в 90 -е годы..

Ильшат Валиуллин

Если собака породы шпиц, то кормите её колбасой со шпиком! Съест, как миленькая!

Iosif Cojocari

Чу-уа-уа

Алевтина Немерова

Скорее второе... Купите ей собачий корм, наши едят его лучше всякой колбасы!....

Iosif Cojocari

Собачий корм вреден, собаки живут не более 6 лет..... мы потеряли одну уже.

Алевтина Немерова

У нас восьмой год живет - все нормально..... Корм разный бывает....

Iosif Cojocari

😒🤝🍻может быть

Нина Копенина

Думается дело в колбасе. Наша тоже колбасы не ест ,а мясо очень обожает

Iosif Cojocari

😀👍👍🙏🌹

Олег

Уже давно колбаса - любая - не пищевой продукт. Я её не ем уже лет 40.

Нина Подколзина

У МЕНЯ КОТ ВООБЩЕ СО СТОЛА НЕ ЕСТ ТОЛЬКО ИЗ ПАКЕТИКОВ КОШАЧЬЮ ЕДУ

Iosif Cojocari

Да нет моя 🐕 только то что ем Я

Нина Подколзина

Вам легче А нам приходится покупать отдельно

Iosif Cojocari

😳 это еда 🥘 приводит к сокращению жизни на половину

Нина Подколзина

Ему уже 11 лет, и еще очень даже не чего плавает, с собакой дерется

Iosif Cojocari

Охо 🤝🍻

Света Life

Колбаса такая. Я тоже сначала кошкам даю, если едят они. то и я ем

Света Life

Когда себя баловать начнешь?

Гулус Нугманов

Здесь не скажу))))

Света Life

Тихушник))))

Гулус Нугманов

Ага,только никому не говори...

Нина Яблонская

колбаса фиговая, поэтому и не ест собачка, они знают толк в еде.

Iosif Cojocari

🌹🤝👍спасибо

Нина Яблонская

всего хорошего!!!

Галина Гончарова

Умная собачатина и ведет инстинктивно здоровый образ жизни.

Iosif Cojocari

Спасибо 🌹🌹🌹🙏🏼🤝

Бу
Бусинка

Не съездить едобная колбаса, натурального сейчас нигде нет

Iosif Cojocari

😛☺️🤭🌹🙏🏼

Бу
Бусинка

Этот Т9 у всех неправильно исправляет🤣🤣🤣

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

У МЕНЯ КОТЫ СЕГОДНЯ САЛЯМИ ЗА 300 РУБЛЕЙ ЕСТЬ НЕ СТАЛИ 😁

Снег Пушистый Зимой И Летом

Красота! Это для рукастых!
http://electro-izolyaciya.ru/truby-pvh-tvorchestvo/