Аскорбинка.)

С понедельника пригласили выйти на работу. Начальник предложил объект далеко от дома. Я реально боюсь ездить в общественном транспорте. Машину не вожу. Начальнику сказала: подумаю. Как быть?🤦‍♀️

Ответы
Скорпион Иванович

Просто! Заявите, чтобы Вас доставляли как на работу, так и с работы. Если Вы согласитесь, и не будет возможности предоставить Вам машину, то потребуйте денежные выплату для финансирования дороги. Это же его прихоть, а не Ваша. При это Ваша зарплата должна остаться на прежнем уровне и условия труда не хуже!

Аскорбинка.)

Да не прихоть. Мне и самой бы не мешало уже и поработать. Просто реально боюсь.

Скорпион Иванович

Аскара, Вы странно излагаете проблему. Вроде чего-то хотите, но боитесь.

Аскорбинка.)

Конечно вируса боюсь, в больницу попасть боюсь.

Скорпион Иванович

Застрахуйтесь. Оцените своё здоровье. Или пусть Ваш шеф Вас застрахует. Не бойтесь ничего. Вы пройдёте мимо пресловутого вируса.

Аскорбинка.)

Подумаю.

Николай И. М.

И было сказано: "Чего боишься от того и пострадаешь!" Осталось сделать выбор:
а) продолжать бояться и не выходить на работу, ожидая увольнения за прогул;
б) перестать бояться, купить респиратор и вперёд..

Аскорбинка.)

Прогулов не будет, договорюсь ещё на месяц.)

Николай И. М.

Есть выход - Отпуск без содержания - в условиях эпидемии он может быть бессрочным..))

Аскорбинка.)

Скорее всего воспользуюсь.)

Аскорбинка.)

Спасибо.)

Михаил Гехт

Договориться с клиентом, пусть везет к себе на объект - всё равно с ним общаться. Ну и салфетки, перчатки и маску можно применить

Александр

"Красавица в автобусе кричит,
Когда её решили позабавить:
- Убрали руки от моей груди!
Не Вам, мужчина, можете оставить..."

Пётр Ермаков

Работать.... Если суждено - не миновать того, что или не заболеете, или как пресс-секретарь Путина - поймать вирус....

Аскорбинка.)

ДУМАЮ...

Николай Скороходов

..люди пересекают континенты .... Американец за прибавку в 10 долларов . пересечет всю Америку...

Аскорбинка.)

Я не Американка.)

Леонид Шестаков

на такси... или близкого человека с машиной привлеките... поделитесь приработком...

Аскорбинка.)

Ок.

Вера Сергеевна

Надо настаивать о выделении транспорта ....,как более безопасный вариант .Удачи .

Котэда

Надо подождать озвученные мысли начальника

Андрей Мацнев

Многие сейчас своим сотрудникам такси оплачивают, не Бог весть, какие траты.

Стас Васильев

видел и слышал о вирусе только по ящику. А население действительно овцы...

Аскорбинка.)

Может быть.

Стас Васильев

и что ещё чабаны для стриженой отары не выдумают.

Владимир

Скажи что болеешь... И пусть репу морщит заразился или нет... 😂😂😂

Aleksei Kovalenko

а что тут думать - если есть запас и незаменимая то можно и посидеть

Aleksei Kovalenko

в магазины надо заходить в маске и всё . В парикмахерской был - только по записи

Аскорбинка.)

Просто я сама боюсь людей.)

Aleksei Kovalenko

что так - люди .. на лицо ужасные добрые внутри.. 👹

Аскорбинка.)

Вирус переносят.

Aleksei Kovalenko

не подходите к тем кто ..несёт..

Наталья Малышева

Да уж. скоро сама буду решать такой вопрос. Прям хоть пешком топай

Аскорбинка.)

Думаю поговорить о продлении выходных.)

Наталья Малышева

Вот у нас с первого числа открытие курортного сезона в крае. Вот это пипец будет. С ужасом ожидаю

Аскорбинка.)

Да уж.)

Александр Кулешов

В транспорте сейчас очень опасно Я из за этого в Москву не поехал

Аскорбинка.)

Я уже приняла решение, ещё месяц буду дома.

Александр Кулешов

И правильно Если есть на что жить,то дома очень хорошо и спокойно

Аскорбинка.)

Пока есть.

Александр Кулешов

Тогда здорово

Veleslav Vran

забить и жить как обычно, не вестись на геноцид выдуманной чумы.

Аскорбинка.)

Не уверена, что выдумана.

Veleslav Vran

Это выдумка олигархов с целью геноцида нищебродов (пролетариата).

Ал
Алик

Выходить на работу! В маске и перчатках!!! 🌺🌺🌺👍

Serij

Выходить. Это деньги для семьи. Маску и перчатки обязательно

Аскорбинка.)

Все уже взрослые самостоятельные.

Serij

Решать вам. Я не знаю что у вас происходит

Людмила Коваль

Не бояться и соблюдать все меры предосторожности.

Аскорбинка.)

Думаю придётся идти на работу.

Галимзян Шафиков

Не надо бояться, нет ничего. До сих пор не поняли?

Владимир

Я каждый день в переполненной маршрутке езжу.

Аскорбинка.)

И как?

Владимир

Да как и раньше,только некоторые в масках.

Аскорбинка.)

Хорошо.

Владимир

Работайте и не бойтесь🌹🌹🌹

Аскорбинка.)

Подумаю. Спасибо.)