Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Водолеи -пофигисты и эгоисты....если не котролируют себя....😄

Ответы
Muza

Это неправда. Мне, как Водолею, до всего есть дело, особенно в молодости, всем старалась помочь, и любая проблема, даже вселенского масштаба, мне небезразлична.

Екатерина

Спасибо Muza........действительно, это к мужчинам больше относится...🙂

Muza

🤝 Да, я заметила, что люди одного знака мужчины и женщины отличаются друг от друга.

Екатерина

знаю одного водолей...способный , красивый, харизматичный...НО ЭГОИСТ высшей гильдии.....а поэтому падший очень низко...

Muza

😂 😂 😂 😳 😲 😉

Надежда Тихонова

Не правда ваша,Катенька! Абсолютное отсутствие этих черт характера,а так иногда хочется,чтобы они были.Но они не приобретаются,а с ними надо родиться👍 😭

Екатерина

Значит ВЫ высокоразвитый Водолей! сверхответственный!

Надежда Тихонова

Спасибо,мой хороший человечек💐 😌

Екатерина

это наша женская участь)))) спасибо Вам.

Ирина

Водолеи очень эмоциональные.И если не быть пофигистом,с ума сойдёшь или от инфаркта помрёшь.Зато в работе дотошные.

Екатерина

Спасибо...присмотрюсь..но мой водолей-чистый пофигист...пробу негде ставить......

Ирина

Мужчины Водолеи отличаются от женщин по характеристикам.

Екатерина

наверное....

Ирина

Сильно.

Людмила

все компанейские , много приятелей, коммуникабельны, мужчины очень любвиобильные ,по дочери и коллегам

Екатерина

Спасибо....)))

Алексей Едигарев

а мы с колей гоголем и серегой рахманиновым овны. нас это не касается.🙂

Алексей Едигарев

а чего натворил ваш то.😟

Екатерина

пофигист...и мы часто работаем с перегрузом)))

Алексей Едигарев

это как и где?🙂

Екатерина

больше не могу...выдавать информации)))

Алексей Едигарев

и не надо.

Sergei

😱 Видимо печальный у Вас опыт с представителями этого знака.😆

Sergei

Да.😅

Екатерина

ясно.....простите если что...

Sergei

Ну, что Вы! Просто я тоже наблюдательный.😆

Екатерина

это очень нужное и полезное качество...

Sergei

Это верно. Особенно сильно это качество проявляется в тщательном наблюдении куда или на кого воду льёшь.😂

Па
Павел

Можно поспорить вы любите друзей а про себя забываете,

Сергей Чип

Ну пофигисты ещё может быть но эгоисты вы загнули

Екатерина

а пофигист не может быть неэгоистом)))

Сергей Чип

Ну не всегда

Розалия Файзуллина

Я согласна! так и есть,я водолей!😁

Екатерина

спасибо)))

Ёкарный Бабай

не совпадает абсолютно 😒

Виктор Молодов

Женщины-водолеи - это эталон!

Екатерина

чего?

Виктор Молодов

Эталон. Правда только для огненных знаков.

Баласанов Тигран

Все остальные точно так же))

Екатерина

т.е. этот знак особенно не задумывается о том , что делает....я вижу очень сильный пример...не могу понять..то ли недоразвит человек...то ли действительный пофигист...при том, что большой интеллектуал...

Баласанов Тигран

Такая это всё ерунда! Среди Водолеев столько же пофигистов и т.д, сколько и у остальных 11 знаков

Nikola Mahkov

откуда вы все это берете????

Екатерина

вспоминаю своих знакомых водолеев...

Nikola Mahkov

дауж..

Людмила Ваулина

В этом вы полностью правы!

Екатерина

тоже наблюдали?😄

Ник К

Я тоже ненавижу водолеев.

Екатерина

ну ...нельзя всех чесать одним гребнем....не у всех вши бегают))))

Ник К

Обжегся дважды. Но третьего не будет.

Екатерина

прощайте людям их слабости!

Ник К

Да надоело прощать. Все равно предадут.

Дед Пихто

Я -Водолей.Это правда.

Екатерина

не контролируете

Дед Пихто

Если не контролирую.

Виктор

Это что-то новенькое)

Екатерина

я бешенный овен...стараюсь не забывать об этом...

Виктор

Я вас знаю, и даже очень и мы ой как дополняем друг друга, супруга овен. Огонь и воздух...это чтото с чем то)))

Екатерина

Вы угадали со стихией)))

Виктор

Слово угадал не уместно, я с этим столкнулся и живу.))) Что то есть в этом гороскопе.

Екатерина

верно...

Товарищ 87

Но нас сложно забыть!

Екатерина

но Вы такие пофигисты....актеры..мир не видывал....

Товарищ 87

Зато открытые,прямые,и не жадные.

Екатерина

и красивые...😀

Товарищ 87

Это не про меня,остальные качества подходят.

Екатерина

🖼 мужчины всегда красивы..стоит им только захотеть....Желаю Вам любви и счастья! и терпения близких))))

Товарищ 87

Спасибо!

Сергей

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Жорж Милославский

Вас это беспокоит?

Жорж Милославский

К сожалению прошлое преследует нас часто в настоящем

Екатерина

да..и это есть закон КАРМЫ!

Жорж Милославский

Пусть будет так... умей жить настоящим и думать будущим

Екатерина

я бы перефразировала...так умей жить настоящим, чтобы не страдать в будущем))))

Жорж Милославский

Логично:-)